А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,192
Благодарности
1,214
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Реально есть смысл за 3 тыс ехать из Костромы в Москву и обратно?
Ну особого смысла может и не было бы при таком раскладе. Но я в гости к родне съездил. И там была 100% гарантия подарков. Ну и салон уже проверенный неоднократно. И скидки мне все оговорённые оставили докороновирусгые. А что было бы в Ярославле по итогу когда пришла машина в июне, если бы я заказал в Ярославле со всеми повышениями это уже предсказать никто не смог бы. Могли гайки закрутить и продать по прайсу. Про виртуальный трейдин в Ярославле особо и разговаривать не хотели.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Мне Шкода - Атлант М 15 вернули аванс , единственно что напрягает это аванс они по дистанционке могут получить . А возврат нужно обязательно к ним в салон ехать ( А если с региона )
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Сейчас ищу Тиг , пока самое лучшее что нашел при прайсе 1890 отдают 1800 и минус трейд 50 с обратным выкупом . Хочу выйти конечно на 1700 с Трейдом ( салон не скажу пока куплю то тогда раскрою секрет )
 

DMITRY_TCH

Участник
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
298
Благодарности
181
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan-2 Sportline 2.0TSI-180-DSG7
Мужики... Не рекламы ради, а скидок для; у нас есть такая контора - АвтоСпот. Поищите в сети - они частые гости на Ютубе. Нечто вроде аккумулятора предложений от различных автосалонов.
Так вот у них только что смотрел наличие и цены - есть скидки в 170 к рублей на 1.4 коннект, что уже не 3 тысячи, согласитесь. И автомобили с ПТС - тоже неплохо.
Единственное что - оговоренные скидки вам, скорее всего, уже никоим образом не удастся увеличить. Ну и АвтоСпот какие-то свои программы вам по страхованию предложит.
Так что смысла ехать в Москву из-за 3 тысяч нет, а из-за 170 тысяч? Вот.
 

NolloN

Участник
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
135
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 CZPA
Поищите в сети
И отзывы поищите в сети.
Сам решил не пользоваться, т.к. много людей сообщает о заманухе.
Как у риэлторов: несуществующие выгодные варианты, лишь бы клиент позвонил и засветил телефон, а дальше его пытаются обработать в стиле "да, было такое предложение, только что купили, но вы не волнуйтесь, мы вам сейчас другой вариант подберем"
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Поизучал оффроад, а led фары еще и без линз. А за линзы надо еще 70 тыс доплачивать. Надо будет кодиак все таки посмотреть.
Посмотри годовалые. Впереди 2 года гарантии будут и хорошая комплектация за умеренную цену. 2л движки не проблемные, за 20т их не укатают. Пробьешь машину по базам и протыкаешь толщиком. Все не сложно
 

DMITRY_TCH

Участник
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
298
Благодарности
181
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan-2 Sportline 2.0TSI-180-DSG7
NolloN, ну, среди моих близких знакомых тех, кто купил через АвтоСпот автомобиль, никого не было. Сам к ним обращался в предыдущую оказию три года назад, но купил самостоятельно. Хотя мне показались адекватными.
Про телефоны - мои контакты были у трех ОД, с которыми периодически созванивались и списывались. В чем "жуть" оставить ваши контакты у менеджера - я не понимаю, но дело каждого. Если совсем швах и засада - купите временный номер, потом симку съедите )))
 

NolloN

Участник
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
135
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 CZPA
Потеря времени. По телефону много не скинут, еще и надо обратных звонков ждать - в чем смысл, если каких-то спеццен через Автоспот нет.
Я открыл сайт VW, прозвонил предметно дилеров. У кого были в наличии нужные мне комплектации и кто не пугался слова "скидка более чем N рублей" - доехал для личного общения и оценки трейдин (по телефону только пальцем в небо по цене ткнут).
Из всех выбрал того, у кого был наименьшая разница между ценой на новый авто и оценкой ТИ.
В чем бы мне тут помог Автоспот и прочие сервисы? Их задача - заманить вас в салон. А я и так неплохо заманиваюсь, но не во все подряд, как это было бы с агрегатором :)
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Сейчас ищу Тиг , пока самое лучшее что нашел при прайсе 1890 отдают 1800 и минус трейд 50 с обратным выкупом . Хочу выйти конечно на 1700 с Трейдом ( салон не скажу пока куплю то тогда раскрою секрет )
Даже догадываюсь какой салон [emoji6]

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Мужики... Не рекламы ради, а скидок для; у нас есть такая контора - АвтоСпот. Поищите в сети - они частые гости на Ютубе. Нечто вроде аккумулятора предложений от различных автосалонов.
Так вот у них только что смотрел наличие и цены - есть скидки в 170 к рублей на 1.4 коннект, что уже не 3 тысячи, согласитесь. И автомобили с ПТС - тоже неплохо.
Единственное что - оговоренные скидки вам, скорее всего, уже никоим образом не удастся увеличить. Ну и АвтоСпот какие-то свои программы вам по страхованию предложит.
Так что смысла ехать в Москву из-за 3 тысяч нет, а из-за 170 тысяч? Вот.
Ну у меня и вышла общая скидка почти 170тыр. А 3т.это бодания между салононами были за клиента когда их лбами столкнули. При этом заметьте никаких кредитных программ и т.п [emoji23]

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

MNeverOff

Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
12
Благодарности
4
Автомобиль
VW Tiguan 2G 1.4 150
Сейчас думаю брать Exclusive 1.4 150 тигуан, прозвонил диллеров - одни особенные, мажутся что "2.2млн на сайте это старые цены и мы просто их не обновляем, Exclusive от 2.3млн а с Инновациями 2.45млн (при том что РРЦ 2.15млн а Инновации - 109тр). Потом сказали "ну мы посмотрим что все таки можем сделать, оставьте телефончик"

Правильно понимаю что мне просто вешают лапшу на уши и потом сделают "невероятную скидку" до РРЦшных 2.25млн?
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020

MNeverOff

Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
12
Благодарности
4
Автомобиль
VW Tiguan 2G 1.4 150
Вот официальные цены на сегодня. Все остальное отсебятина дилера
https://www.volkswagen.ru/idhub/con...download/TiguanNF-2020MY_price_01.06.2020.pdf

Мне туда сразу впаяли кучу "допов" типа сетки, ковриков, антишума, защиты и прочего. Я конечно ничего этого у дилера покупать не хочу, но и скидывать их я думаю они не будут. Ну и выше РРЦ на 150тр поставили. Понял, спасибо
 

NolloN

Участник
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
135
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 CZPA
Мне туда сразу впаяли кучу "допов" типа сетки, ковриков, антишума, защиты и прочего. Я конечно ничего этого у дилера покупать не хочу, но и скидывать их я думаю они не будут. Ну и выше РРЦ на 150тр поставили. Понял, спасибо
Это в каком городе так плохо с дилерами, если один налепил допов, то не пойти к другому?
 

UMD

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
18
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Капец цены на Exclusive 1.4 150!( В декабре под конец месяца забрал такой за 1.740
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Это в каком городе так плохо с дилерами, если один налепил допов, то не пойти к другому?
Вы за МКАД выезжали когда-нибудь? Практически во всех городах по одному дилеру!
 

NolloN

Участник
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
135
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 CZPA

MNeverOff

Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
12
Благодарности
4
Автомобиль
VW Tiguan 2G 1.4 150
Это в каком городе так плохо с дилерами, если один налепил допов, то не пойти к другому?

В Новосибирске-Томске. Всего три дилера на два города (Два в Нск, один в Тск)
И везде все грустно кажется, торговаться наверное не выйдет - квартал только кончился + завод в августе на каникулы пойдет судя по информации из Мск.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,192
Благодарности
1,214
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
В Новосибирске-Томске. Всего три дилера на два города (Два в Нск, один в Тск)
Ну так есть другие марки. Можно зайти в Субару, тойоту. Прицениться, получить предложение. А затем в VW. Говоришь что жена хочет РАФ, а у тебя душа не лежит, лучше уж Субарик. Решил еще к ним зайти. И торгуешься. У тойоты за эти деньги мне еще цветной дислпей предлагили и резину зимнюю в подарок ...
 
Сверху Снизу