А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Keks79

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Touareg CR7 3.0TDI Exclusive, Tiguan 1.4 TSI 4motion Comfort (+Innovation)
Буквально вчера купил в Липецке новый тигуан offroad,в подарок брызговики и коврик в багажник.Пробовал выбить зимнюю резину,менеджер категорически сказал нет,спасибо говорит что еще продаем без кредита.

В Мск менеджеры говорят, что в декабре (пока что) стартует конвейер в Калуге по сборке нового тигуана, в паре салонов даже есть готовые образцы. Специально не ездил смотреть, так как ни кто не знает (говорят по слухам (из серии - одна баба сказала) от 2 млн будет начинаться и до...) В общем уходит в 2021м году тигуан из серии бюджетного кроссовера.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
В Мск менеджеры говорят, что в декабре (пока что) стартует конвейер в Калуге по сборке нового тигуана, в паре салонов даже есть готовые образцы. Специально не ездил смотреть, так как ни кто не знает (говорят по слухам (из серии - одна баба сказала) от 2 млн будет начинаться и до...) В общем уходит в 2021м году тигуан из серии бюджетного кроссовера.
В итоге какую Вы скидку получили?
 

Keks79

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Touareg CR7 3.0TDI Exclusive, Tiguan 1.4 TSI 4motion Comfort (+Innovation)
Cap,
Я чуть выше написал, что брал тигуан там же где и туарег и у того же менеджера. За трейдин 100 тыс сделали скидку и машину, которую сдавал взяли по той цене, что я планировал (на авто.ру мониторил и ставил чуть выше среднего). Ну и колеса подарили (нокиан suv 8 - 17е) и уже на словах обещали переобуть бесплатно, если получится (то есть совсем плохо дело). В итоге.. 100 тысяч рублей скидка получилась и колеса (около 35 тысяч рублей). Вот и вся выгода сейчас.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap,
Я чуть выше написал, что брал тигуан там же где и туарег и у того же менеджера. За трейдин 100 тыс сделали скидку и машину, которую сдавал взяли по той цене, что я планировал (на авто.ру мониторил и ставил чуть выше среднего). Ну и колеса подарили (нокиан suv 8 - 17е) и уже на словах обещали переобуть бесплатно, если получится (то есть совсем плохо дело). В итоге.. 100 тысяч рублей скидка получилась и колеса (около 35 тысяч рублей). Вот и вся выгода сейчас.
Спасибо за Вашу информацию и пожалуйста больше не отклоняйтесь от темы
 

Keks79

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Touareg CR7 3.0TDI Exclusive, Tiguan 1.4 TSI 4motion Comfort (+Innovation)
Keks79, гермашку закрыли - это что именно?
[OFF]С 8 ноября Германия закрыла на въезд границы (пока на 2 недели вроде бы). Наверняка на выезд тоже куча ограничений, я не изучал досконально.[/OFF]

To All: При покупке нового автомобиля и сдаче в трейдин вашего авто (для получения дополнительной СКИДКИ!)будьте внимательны! Я накололся на том, что на сдаваемой машине была оформлена КАСКО. Берите копию ПТС ДО(!!!!!) вписывания в ПТС нового владельца! Иначе КАСКО деньги не вернет. Страховая Росгосстрах. Я сам не докумекал до этого, а в салоне получили в трейдин тачку с каско до лета след. года. Около 20 тысяч рублей в минус.
 
Последнее редактирование:

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
415
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
[OFF]С 8 ноября Германия закрыла на въезд границы (пока на 2 недели вроде бы). Наверняка на выезд тоже куча ограничений, я не изучал досконально.[/OFF]

To All: При покупке нового автомобиля и сдаче в трейдин вашего авто (для получения дополнительной СКИДКИ!)будьте внимательны! Я накололся на том, что на сдаваемой машине была оформлена КАСКО. Берите копию ПТС ДО(!!!!!) вписывания в ПТС нового владельца! Иначе КАСКО деньги не вернет. Страховая Росгосстрах. Я сам не докумекал до этого, а в салоне получили в трейдин тачку с каско до лета след. года. Около 20 тысяч рублей в минус.
странно, страховая просит только договор купли продажи, я сейчас так возвращал каско за сданную в трейд ин машину.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: NolloN

VWанат

Guest
Народ, Оффроад 1,4 полный привод с Инновацией, конечно (ошибся с названием пакета ... никакого Эксклюзива), на середину ноября 2020 2,140 это как по цене? Норм? Или давить ещё?
 
Последнее редактирование модератором:

NolloN

Участник
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
135
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 CZPA

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Оффроад 1,4 полный привод с Эксклюзивом на середину ноября 2020 2,140 это как по цене?
Чуть выше коллега писал, что взял Эксклюзив с инновацией за 2.107. Так что если спрашиваете про Оффроад+Инновации, то должно быть примерно на 50 тыщ дешевле аналогичного Эксклюзива.
 

kvictor

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
34
Благодарности
13
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 4motion Exclusive + Innovation + Toffee + ТСУ 2020
Народ, Оффроад 1,4 полный привод с Эксклюзивом на середину ноября 2020 2,140 это как по цене? Норм? Или давить ещё?
Если Эксклюзив с инновацией и не базовым цветом то норм цена - как раз на 40 он подорожал за последние пару месяцев.
 

kvictor

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
34
Благодарности
13
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 4motion Exclusive + Innovation + Toffee + ТСУ 2020
Офроад с инновацией при прочих равных должен быть дешевле эксклюзива на 70т. Если выбор есть между комплектациями - смотрел бы в сторону эксклюзива - на мой взгляд разница того стоит.
 

VWанат

Guest
Офроад с инновацией при прочих равных должен быть дешевле эксклюзива на 70т. Если выбор есть между комплектациями - смотрел бы в сторону эксклюзива - на мой взгляд разница того стоит.
Эксклюзив, судя по всему, богаче, но совсем не понравился внешний вид: ни бамперы, ни спойлер...(((
Подскажите, если в курсе и не трудно, разницу Оффроад+Инновация и Эксклюзив+Комфорт+Инновация?
Я увидел подсветки в салоне, слепые зоны и, вроде как всё?
 

AndM

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
sportage
Добрый день/вечер
Хотел дизельный тигуан, но в рестайлинге его, видимо, ждать или долго, или не дождёшься.
Обратил внимание на уходящий кузов.
Есть предложение тди эксклюзив инновации+кожа+панорама+круговой+платный цвет, в общем по конфигуратору на 2714.
Плюс допом сетки, gsm-старлайн, резиновые коврики к ворсовым впридачу.
Покупать планирую с трейдин-кредит.
Предложение "со скидками" - 2550.
+100 страховка (при кредите 11%)
+100 уценка относительно рынка по сдаче авто в трейд-ин.
Подскажите, предложение в рынке, или задрали? На дизели дефицит какой-то.
 

kvictor

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
34
Благодарности
13
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 4motion Exclusive + Innovation + Toffee + ТСУ 2020
Эксклюзив, судя по всему, богаче, но совсем не понравился внешний вид: ни бамперы, ни спойлер...(((
Подскажите, если в курсе и не трудно, разницу Оффроад+Инновация и Эксклюзив+Комфорт+Инновация?
Я увидел подсветки в салоне, слепые зоны и, вроде как всё?
Внешне хром, цвет зеркал. Сиденья другие - мне понравились. Несколько мелких вещей по салону - типа очечника, подсветок, подогрева задних сидений и фонарика в багажнике. Easy Close для багажника. Для меня одним из основных было как раз отсутствие слепых зон в оффроаде. В прайсе удобно посмотреть различия и решить насколько это все нужно.
 

kvictor

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
34
Благодарности
13
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 4motion Exclusive + Innovation + Toffee + ТСУ 2020
Добрый день/вечер
Хотел дизельный тигуан, но в рестайлинге его, видимо, ждать или долго, или не дождёшься.
Обратил внимание на уходящий кузов.
Есть предложение тди эксклюзив инновации+кожа+панорама+круговой+платный цвет, в общем по конфигуратору на 2714.
Плюс допом сетки, gsm-старлайн, резиновые коврики к ворсовым впридачу.
Покупать планирую с трейдин-кредит.
Предложение "со скидками" - 2550.
+100 страховка (при кредите 11%)
+100 уценка относительно рынка по сдаче авто в трейд-ин.
Подскажите, предложение в рынке, или задрали? На дизели дефицит какой-то.

С дизельными да есть вроде некоторые сложности - если правильно понял сообщение то предлагают примерно по прайсу машину с небольшими допами при условие кредита и трейдина (поправьте если ошибаюсь). Если все так то я бы поискал менее жадного дилера. По крайней мере кодьяк смотрел за 2.8 примерно скидки давали сразу более интересные от базы. Ну или как вариант рассмотреть бензиновый 180 лс.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: AndM
Сверху Снизу