А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Пару дней назад заходил в Максимум на Рыбинской (Питер). 200 тыс. скидки Манагер озвучил практически сходу, без какого-либо насилия со стороны. smile-emo Причем, это не по наличию.
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
755
Благодарности
539
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Пару дней назад заходил в Максимум на Рыбинской (Питер). 200 тыс. скидки Манагер озвучил практически сходу, без какого-либо насилия со стороны. smile-emo Причем, это не по наличию.
Конец января, всё идёт по плану :Victory1:
К лету аттракцион щедрости начнётся уже от ФГР. Появятся предложения не только на машины 1.4 с 4х4, но спецкомплектации, типа Сити в 2018. А также, кроме скидки на трейд-ин, скидосы на допы и пониженные кредитно-касочные ставки.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Пару дней назад заходил в Максимум на Рыбинской (Питер). 200 тыс. скидки Манагер озвучил практически сходу, без какого-либо насилия со стороны. smile-emo Причем, это не по наличию.
Что то сказочно это чисто за НАЛИЧНЫЕ ?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: *DON*

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Нет конечно. Стандартная схема: за трейд + кредит. Сказочно на самом деле было, что речь шла не о машине из наличия.
 

Lina285

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
41
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia
Нет конечно. Стандартная схема: за трейд + кредит. Сказочно на самом деле было, что речь шла не о машине из наличия.
Мне больше предлагали. 100 трейдин + 100 кредит + 50 от дилера. Но машина была в наличии
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Мне больше предлагали. 100 трейдин + 100 кредит + 50 от дилера. Но машина была в наличии

Ну и хорошо. Я как раз и говорю о том, что все не так плохо, как тут некоторый народ описывает. wink-emo
Думаю к весне, если нас опять чего-нибудь не "накроет", сможем выйти на более - менее нормальные цифры.
 

tuvigo

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
39
Благодарности
22
Адрес
Rzn
Автомобиль
VWT'20 CZPA Exclusive+Инновации
Нет конечно. Стандартная схема: за трейд + кредит. Сказочно на самом деле было, что речь шла не о машине из наличия.
и что в этом скидочного? при трейине авто примут как минимум на это сотню дешевле рынка, при кредите страховку жизни придётся брать и цену на каско завысят.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
В том, что они (скидки) появились в принципе. Выше речь шла о том, что вообще ничего нет.
 

Ahmadey

Участник
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
170
Благодарности
52
Автомобиль
Tiguan2
В том, что они (скидки) появились в принципе. Выше речь шла о том, что вообще ничего нет.
Скидка за трейд-ин и кредит была даже на самом пике ажиотажа осенью 2020го
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Drin

Pavel_CH

Участник
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
355
Благодарности
175
Адрес
Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 2020, 1.4, 4x4, Exclusive
Скидка за трейд-ин и кредит была даже на самом пике ажиотажа осенью 2020го
Подтверждаю, в ноябре, когда покупал - было стандартное предложение на скидку по кредиту и трейдину. Но у меня ни того ни другого небыло, поэтому у меня были только наценки...
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
OlegRechts,
В Максимуме сказочники ещё те, по телефону тоже озвучивали сказочные условия, по приезду в Питер ещё в дороге условия покупки уже изменились, а в итоге даже не поехали. И машину в трейд-ин оценивают ниже рынка тыс. на 200, мне в итоге в другом салоне даже с учётом нарытых проблем на диагностике дали на 80 больше.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
OlegRechts,
В Максимуме сказочники ещё те, по телефону тоже озвучивали сказочные условия, по приезду в Питер ещё в дороге условия покупки уже изменились, а в итоге даже не поехали. И машину в трейд-ин оценивают ниже рынка тыс. на 200, мне в итоге в другом салоне даже с учётом нарытых проблем на диагностике дали на 80 больше.
Все может быть. Но главное, суть в том, что "лед тронулся". wink-emo
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)

Ahmadey

Участник
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
170
Благодарности
52
Автомобиль
Tiguan2
А что, кто-то с этим спорит ?
Вы странный какой-то. Я ответил на Ваше сообщение о том, что "эти скидки появились впринципе", тем что эти скидки были даже во времена великого хапуна. Ничего не изменилось.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Вы странный какой-то. Я ответил на Ваше сообщение о том, что "эти скидки появились впринципе", тем что эти скидки были даже во времена великого хапуна. Ничего не изменилось.
Речь шла о том, что их не было В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. Теперь они опять появились. Не было - появились. Не предлагали - стали опять предлагать. Так понятнее ? ........ Это к слову о странностях. wink-emo
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Не соглашусь. Это разводилово, сж впихнут на 300к, и расскажут про скидку в 100. А трейд Ин он всегда был
Полистайте буквально пару страниц назад. Речь шла о максимальных скидках в 10 тыс. !
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
У меня 6 % корпоративная скидка + 100 скидка по трейд ин. Авто оценили примерно на 60-100 дешевле рынка. + кредит без страхования жизни на 3 года 9.9%. Из допов буду брать зимнюю резину, сетку в бампер и тонировка. Комплектация Эксклюзив+драйв+ кожа. 2480600р. Авто произведён, доставка по жд 2 недели
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zelh

Lina285

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
41
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia
vetal85, а что за банк дал 9,9%? 612CA107-C9BC-43A1-AD60-8666CB2768A4.jpeg задние стекла с тонировкой 65% не достаточно?
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Сверху Снизу