А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
Altec417,
Из того что увидел 1.5 месяца назад, не стоит обращаться в Максимум и Пулково. По оценке ТИ нам со всеми выявленными косяками после диагностики в Сигме сходу дали на 10% больше. Правда это была Шкода, но у них и ФВ салон есть где-то вроде на Петроградке.
 

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Здравствуйте.Поделитесь инфой по покупке тигуана в СПб?Хотим машину в трейд-ин сдать.Покупка в нал+Каско полное с франшизой и телематикой.На какую примерно скидку можно рассчитывать или подарки?какие дилеры стоит посетить?Хотя бы примерно.Буду очень благодарен за инфуsmile-emo
Что в СПБ, что в МСК у официалов скидки на трейдин скорее всего одинаковые! Вы можете сдетать как я... Мне очень мало давали за авто, которое я хотел сдать им в трейдин, на авто.ру на 150т больше цена была.. А скидка на трейдин 100т. Я договорился с менеджером, что сделаем псевдо-трейдин! Тоесть я продаю машину салону за 500т., и моя жена тут-же выкупает ее у салона за 530т.! В итоге получил скидку 100т, 30т из которых остались у салона! И машина осталась в семье! Через пару дней отдал ее перекупам, даже на жену не оформлял!
 

kosira

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
58
Благодарности
24
Адрес
Страна родная
Автомобиль
Тигуан 2 рестайл,1.4 акп, статус+
Что в СПБ, что в МСК у официалов скидки на трейдин скорее всего одинаковые! Вы можете сдетать как я... Мне очень мало давали за авто, которое я хотел сдать им в трейдин, на авто.ру на 150т больше цена была.. А скидка на трейдин 100т. Я договорился с менеджером, что сделаем псевдо-трейдин! Тоесть я продаю машину салону за 500т., и моя жена тут-же выкупает ее у салона за 530т.! В итоге получил скидку 100т, 30т из которых остались у салона! И машина осталась в семье! Через пару дней отдал ее перекупам, даже на жену не оформлял!
Норм придумали, осталось только найти лишний лям на время перепродажи
 

popov

Новичок
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
11
Благодарности
3
Автомобиль
Volkswagen
За 30 тыс этот список прям даром. У меня хака R2 только 40.000. И это рыночная цена
Дают не Хакку, а Нордман, хотя отдельно подчеркунли, что резина у нас очень хорошая Нокиан. Я уж обрадовался, что дадут Хакку 9 или Р3, но будет Нордман 7.
 

Altec417

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
58
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
Alex-789, Спасибо за инфу)К нам ближайший Форсаж в Озерках,сначала зарулим туда за первым предложением,а потом уже в Сигму)Просто рассматриваем сразу два варианта:150 сил Status + со всеми пакетами IQ.Drive и IQ.Light и 180 сил Status с пакетом хотя бы IQ.Drivesmile-emoИ мы уже от наличия отталкиваемся по салонам.А чем Максимум и Пулково не понравились? Демпенгуют цены сильно? Или на уши сильно приседают ,навязывая допы ненужные?)
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
586
Благодарности
223
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Дают не Хакку, а Нордман, хотя отдельно подчеркунли, что резина у нас очень хорошая Нокиан. Я уж обрадовался, что дадут Хакку 9 или Р3, но будет Нордман 7.
Вам дают, а я покупаю у дилера))
 

Komod

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
85
Благодарности
34
Адрес
Мск
Автомобиль
Т 2021 2,0 статус+,IQ.Drive
После 2 месяцев ожидания забрал ! По сути темы: 5 процентов скидка по социалке(когда узнал о такой возможности, машина уже находилась в производстве, большое спасибо дилеру что успели согласовать с ФГ), 80т за трейд ин (из-за этого сдаваемая машина получилась вполне себе в рынке), к Каско дали сертификат на 10т на установку допов ( допов никаких не ставил) , из подарков (что в наше время удивительно) дали коврики в салон и поставили сетку в бампер .
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
846
Благодарности
344
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Komod, поздравляю!
 

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
160
Благодарности
156
Автомобиль
Tiguan II
Komod, Мои поздравления!
 

Sudar_77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
66
Благодарности
29
Автомобиль
Vw Tiguan r-line 2.0
Нахожусь почти на финише выбора и мониторя дилеров скажу: Теперь не фиксирую стоимость в ДКП, оговорочка - если машина "под заказ" а оффициально цена через 2-3месяца, увеличится/ изменится - будет доплата. Но, в размере именно оф.прайса..а что по доп.скидкам от цены - зажимают.... Вопрос переговоров и времени, но и допы(свои) откровенно не впаривают.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Что в СПБ, что в МСК у официалов скидки на трейдин скорее всего одинаковые! Вы можете сдетать как я... Мне очень мало давали за авто, которое я хотел сдать им в трейдин, на авто.ру на 150т больше цена была.. А скидка на трейдин 100т. Я договорился с менеджером, что сделаем псевдо-трейдин! Тоесть я продаю машину салону за 500т., и моя жена тут-же выкупает ее у салона за 530т.! В итоге получил скидку 100т, 30т из которых остались у салона! И машина осталась в семье! Через пару дней отдал ее перекупам, даже на жену не оформлял!
Да тема известная, но допустим в Москве мало кто из дилеров идёт на это
 

Komod

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
85
Благодарности
34
Адрес
Мск
Автомобиль
Т 2021 2,0 статус+,IQ.Drive
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zelh

cenzored

Участник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
374
Благодарности
208
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 180лс
Зашел сегодня в местный салон, сделали такое предложение: status+ чорний 180 лс со всеми пакетами + кожа (smart comfort) + 18е диски + допы ковры, защита, сетка, брызговики, тонировка, hakkapeliita r3, кредит + каско + трейд-ин (- почка - яичко))) =
2530000
Что скажете? По-моему неплохо ?

Поставка на конец марта. Единственное смущает предварительная оценка моей весты 1.8 люкс мультимедиа амт 18го года с пробегом 13к в 550р... По рынку по идее это 700 (только вот кому она нужна это еще вопрос )))
 
Последнее редактирование:

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
846
Благодарности
344
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Сверху Снизу