А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Es-Auto

Gary

Заинтересовавшийся
Благодарности
13
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.

Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

Последнее редактирование модератором:

zelh

Партнёр клуба
Благодарности
569
Автомобиль
Разные =)
Расскажите поподробнее механизм применения соц. скидок?
То есть автомобиль оплачивает И/ИЛИ на себя регистрирует тот, кто попадает под соц. скидку?
Гугл выдал 9% и 6% для тигуана для 1 и 2 группы соответственно

Группа 1
Многодетные семьи (от 5 и более детей);
Инвалиды (группа I);
Дети-инвалиды (группы I и II);
Ветераны боевых действий;
Герои СССР/РФ;
Кавалеры ордена Славы

Группа 2
Многодетные семьи (3-4 ребенка);
Инвалиды (группы II и III);
Ветераны военной службы;
Ветераны труда
Только сейчас 8 и 6

Николай_66

Участник
Благодарности
22
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Очень просто.. Этим пользуются активно дети инвалидов например, оформляя машину на инвалида I группы.
А когда инвалид 1 группы уйдет в мир иной и налетят родственнички для дележа наследства? Что делать будут? Допустим два сына и жена инвалида, между которыми не очень теплые отношения!

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Благодарности
854
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
А когда инвалид 1 группы уйдет в мир иной и налетят родственнички для дележа наследства? Что делать будут? Допустим два сына и жена инвалида, между которыми не очень теплые отношения!
А в чем проблема? Машина по наследству, льготы уйдут и все. Машину то уже никто не отнимет. :) Не вопрос для обсуждения тут.

alex--888

Заинтересовавшийся
Благодарности
7
Автомобиль
тойота камри
Николай_66, оформляешь доверенность , когда вин уже будет известен . и не ставя на учет делаешь ДКП на себя , в птс будешь первым собственником . схема проста

alex--888

Заинтересовавшийся
Благодарности
7
Автомобиль
тойота камри
sinka, ну в электронном птс

sinka

Участник
Благодарности
124
Автомобиль
Opel
Я про него и говорю

Salen

Заинтересовавшийся
Благодарности
7
Автомобиль
Tiguan
Николай_66, оформляешь доверенность , когда вин уже будет известен . и не ставя на учет делаешь ДКП на себя , в птс будешь первым собственником . схема проста
не понял, так возможно? сейчас пдкп на родственника, основной на себя можно как то?

Антуан

Новичок
Благодарности
4
Автомобиль
Skoda Superb
не понял, так возможно? сейчас пдкп на родственника, основной на себя можно как то?
Полагаю, что нет, поскольку вы - не лицо, которому полагается социальная скидка. Вам, в теории, автомобиль родственник "подарит" по второму договору, между вами и ним. С этим договором в ГИБДД и поедете

alex--888

Заинтересовавшийся
Благодарности
7
Автомобиль
тойота камри
Salen, нет , основной договор будет на инвалида , а вы потом делаете договор ДКП с инвалидом не регистрируя в гаи , и ставите уже сами на учет , так можно ,я узнавал . я тоже думал раньше что так нельзя . или сразу можно на вас , если вы ближайший родственник , но это надо доказывать родство.

Komod

Новичок
Благодарности
4
Автомобиль
2,0 статус+
Зашел сегодня в местный салон, сделали такое предложение: status+ чорний 180 лс со всеми пакетами + кожа (smart comfort) + 18е диски + допы ковры, защита, сетка, брызговики, тонировка, hakkapeliita r3, кредит + каско + трейд-ин (- почка - яичко))) =
2530000
Что скажете? По-моему неплохо 🤔

Поставка на конец марта. Единственное смущает предварительная оценка моей весты 1.8 люкс мультимедиа амт 18го года с пробегом 13к в 550р... По рынку по идее это 700 (только вот кому она нужна это еще вопрос )))
Я тоже сдавал Весту робот 1,8 средней комплектации 18г с пробегом 40тк состояние как сказали трейд инщики "огонь", правда со сколом на лобовом. В итоге чем руководствовался: в рынке 700 тр, возможно сразу не продам и достанут перекупы, минус придется делать скидку при продаже 20-30 тр, а со скидкой от Фольксваген в 80 тр поучились по мне как гуманные 650 тр, и что для меня важно без геморроя.

cenzored

Заинтересовавшийся
Благодарности
7
Автомобиль
???
Я тоже сдавал Весту робот 1,8 средней комплектации 18г с пробегом 40тк состояние как сказали трейд инщики "огонь", правда со сколом на лобовом. В итоге чем руководствовался: в рынке 700 тр, возможно сразу не продам и достанут перекупы, минус придется делать скидку при продаже 20-30 тр, а со скидкой от Фольксваген в 80 тр поучились по мне как гуманные 650 тр, и что для меня важно без геморроя.
Да, есть такой момент, поторговался с трейдынщиками - 15к накинули, 645 итого 😂. Будем посмотреть, кредитный отдел всеравно на 150к всякой шляпы пытается вкинуть иначе скидок не видать. Пока забронил, думаю. Может, если Всеволод вернется, закажу у него. Такие дела.

-CoVeX-

Гуру
Благодарности
599
Автомобиль
Tiguan NF Reflex 2018 TDI HL + Допы
Да, есть такой момент, поторговался с трейдынщиками - 15к накинули, 645 итого 😂. Будем посмотреть, кредитный отдел всеравно на 150к всякой шляпы пытается вкинуть иначе скидок не видать. Пока забронил, думаю. Может, если Всеволод вернется, закажу у него. Такие дела.
Так он же и вернулся с НГ уже, тема даже новая есть, 6% он там скидку дает.

-CoVeX-

Гуру
Благодарности
599
Автомобиль
Tiguan NF Reflex 2018 TDI HL + Допы

Lina285

Заинтересовавшийся
Благодарности
37
Автомобиль
Kia
Может быть не в курсе, ну и не подождать 2-3 недели прям горит огонь? -)))
Если машина есть и ездит,что не подождать то?
Ну и плюс изготовление 2-3 месяца. Итого может дойти и до 4 месяцев..тут уже момент на сколько критична скидка в 6%, учитывая подорожание в марте на 2%

cenzored

Заинтересовавшийся
Благодарности
7
Автомобиль
???
Ну и плюс изготовление 2-3 месяца. Итого может дойти и до 4 месяцев..тут уже момент на сколько критична скидка в 6%, учитывая подорожание в марте на 2%
ну подорожание уже и так и так не миновать, если только бежать искать что-то из наличия прям щас ))

Сверху Снизу