А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Я сдал поло со 2 комплектом колёс в трейдин. Продали без них. Вот так менеджеры зарабатывают
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Дождался Exclusive с IQ Drive,и на Auckland,а приехал на штатных R18,которые мне не нравятся абсолютно. Дилер предлагает забрать эти,либо заказывать заново,сижу ломаю голову...
Можно продать и купить другие или эти оставить на зиму,а себе купить на лето которые хочешь, заказывать заново только из за дисков это шляпа, можно дождаться один или два повышения и тогда это будет уже в цену дисков с резиной.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Я сдал поло со 2 комплектом колёс в трейдин. Продали без них. Вот так менеджеры зарабатывают
Я когда машину жена сдавал в ТИ, так приемщик насчет зимних колес сказал хочешь вези хочешь не вези, цена не поменяется ни в + ни в -, в итоге я лето на штамповки одел и так ее отдал, а литье с резиной потом отдельно продал.
Да,они признаются что их вина
Так пусть решат вопрос тогда, раз их вина.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Gatien

Itxtop

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Honda cr-v
Да как нет-то? В этой теме уже об этом неоднократно говорилось и показывалось даже.
И что нужно дилеру втереть, чтоб социальную скидку получить?! Или как «показать» что ты работаешь в компании из списка, где предусмотрена скидка????

Про трейдин фейк, это понятно, ндс в зачёт , лизинг и т.п. тоже.
 

Qwerty007

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
30
Адрес
мск
Автомобиль
тиг
И что нужно дилеру втереть, чтоб социальную скидку получить?! Или как «показать» что ты работаешь в компании из списка, где предусмотрена скидка????

Про трейдин фейк, это понятно, ндс в зачёт , лизинг и т.п. тоже.
документ, подтверждающий принадлежность к одной из 2х групп и паспорт. я справку об инвалидности и паспорт мамин возил. на статус+ , iq. led, 1.4 150 4*4 подтвердили 5% скидку. вопрос только времени поставки.... готовлюсь до 6 мес ждать
 

Itxtop

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Honda cr-v
Тут так безапелляционно заявлено, что скидку выдают вообще без проблем. Если инвалид и работаешь в конторе из списка (где я думаю рядовому сотруднику явно без кредита не купить) , то скинут это и болвану ясно. Мы про схемы, КАК если нет этого??!!!!
Ну и???
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Тут так безапелляционно заявлено, что скидку выдают вообще без проблем. Если инвалид и работаешь в конторе из списка (где я думаю рядовому сотруднику явно без кредита не купить) , то скинут это и болвану ясно. Мы про схемы, КАК если нет этого??!!!!
Ну и???
Проще уйти к другому ОД.
Вообще социальную скидку дают, только если машина под заказ.
 

Itxtop

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Honda cr-v
Проще уйти к другому ОД.
Вообще социальную скидку дают, только если машина под заказ.
В прошлом году, возможно было теоретически привести «инвалида», то сейчас нет такого. Либо ты подходишь по скидке, либо нет. Какие волшебные фразы нужно говорить, чтоб провели по скидке?
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
Если нет права на соцскидку?
Искать по родственникам, знакомым, и т.д у кого она есть. Я так в итоге двоих нашёл, подходящих под вип1. Согласился только один. С кем учились в одной школе 20 лет назад, но можно сказать не тогда, не после и не общались с ним.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zelh

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Искать по родственникам, знакомым, и т.д у кого она есть. Я так в итоге двоих нашёл, подходящих под вип1. Согласился только один. С кем учились в одной школе 20 лет назад, но можно сказать не тогда, не после и не общались с ним.
Потом переоформить на себя? 2 записи в ПТС?
 

Vahmurka

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
38
Благодарности
22
Автомобиль
WV Tiguan 1.4 TSI FWD Status IQlight+IQdrive 2021
@Qwerty007,150 на полном приводе? Уже пришли имеют такие заказы? А почему не статус с пакетами? Или нужны 18 диски?
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
opanerkz, сразу второй рукописный ДКП. И вы сами по нему ставите уже на учёт. На выходе вы первый хозяин в базе ГИБДД. Сейчас же не бумажный ПТС! По нему собственник будет ФГР, хоть вы машину пять раз продадите.
 

Qwerty007

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
30
Адрес
мск
Автомобиль
тиг
@Qwerty007,150 на полном приводе? Уже пришли имеют такие заказы? А почему не статус с пакетами? Или нужны 18 диски?
да появился к заказу 150 4х4. обещает к концу июля, готовлюсь к худшему конечно). Да нет , не особо нужны, просто статус+ с пакет iq. led так дешевле на чуток вышел. Диски бы как раз 17 оставил....
 

Vahmurka

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
38
Благодарности
22
Автомобиль
WV Tiguan 1.4 TSI FWD Status IQlight+IQdrive 2021
да появился к заказу 150 4х4. обещает к концу июля, готовлюсь к худшему конечно). Да нет , не особо нужны, просто статус+ с пакет iq. led так дешевле на чуток вышел. Диски бы как раз 17 оставил....
Так заказ статус с пакетом техник и iq led со скидкой в 8% вроде дешевле
 

Qwerty007

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
30
Адрес
мск
Автомобиль
тиг
Так заказ статус с пакетом техник и iq led со скидкой в 8% вроде дешевле
ну в конфигураторе соберите статус с пакетом техник и лед, и статус плюс с пакетом леда. Дешевле заказать с плюсом. Скидка одобрена в 5% по 2 категории.
 

NAD

Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
5
Благодарности
7
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Научите меня пожалуйста вот этим махинациям с кредитом! Получить скидку, заплатить кредит досрочно и при этом не попасть на ту же сумму (скидки), а то и большую со страховками.
Я тоже так прикидывал и уже начал просчитывать разные варианты. Но, подумав решил, что есть деньги - бери машину и все забудь, и дальше занимайся своими делами.. Так и сделал - никаких кредитов и ТИ.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: DNA

serg5raz

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
30
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 Resp Plus Tungsten 1.4 FWD DSG +Travel
Заказывал Тигуан 1.4 Респект+с пакетом Тревел в Балашихе. Серый индиум.
Пришла недавно в салон. Условия - за наличные, без кредита, без трейдина. Цена ррц 2млн008 + допов по минимуму на 35к попросили купить у них. Считаю, по-божески в современных реалиях.
От брони будем отказываться завтра, т.к. выбрали другую машину, забираем предоплату завтра.
не знаю, новую тему создать или в какую-то написать, или сюда. Вобщем, если кому-то нужна такая, дам контакты менеджера, перекинем бронь на другого человека.
 
Сверху Снизу