А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Rina_salsa

Новичок
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
22
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Заказывал Тигуан 1.4 Респект+с пакетом Тревел в Балашихе. Серый индиум.
Пришла недавно в салон. Условия - за наличные, без кредита, без трейдина. Цена ррц 2млн008 + допов по минимуму на 35к попросили купить у них. Считаю, по-божески в современных реалиях.
От брони будем отказываться завтра, т.к. выбрали другую машину, забираем предоплату завтра.
не знаю, новую тему создать или в какую-то написать, или сюда. Вобщем, если кому-то нужна такая, дам контакты менеджера, перекинем бронь на другого человека.
Не то слово - по-божески. Киа до 450 тыс допов навешивает на машины из наличия. Из-за их жадности у нас теперь Тигуан)
 

alekslavia

Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
10
Благодарности
3
Автомобиль
XC90
Товарищи, а к социальной скидке 5% (многодетные) еще что-то от автосалона удавалось кому-нибудь что-то выбить? Т.е. эта скидка теоретически компенсация от Фольксваген, имеет смысл говорить с дилером о дополнительных скидках от автосалона?
 

Slam80

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
WV Polo Sedan
Заказывал Тигуан 1.4 Респект+с пакетом Тревел в Балашихе. Серый индиум.
Пришла недавно в салон. Условия - за наличные, без кредита, без трейдина. Цена ррц 2млн008 + допов по минимуму на 35к попросили купить у них. Считаю, по-божески в современных реалиях.
От брони будем отказываться завтра, т.к. выбрали другую машину, забираем предоплату завтра.
не знаю, новую тему создать или в какую-то написать, или сюда. Вобщем, если кому-то нужна такая, дам контакты менеджера, перекинем бронь на другого человека.
Сколько времени прошло с момента заказа до прибытия в салон? Забронировал 6 апреля точно такую же комплектацию, менеджер ориентирует на 20-е числа мая.
 

serg5raz

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
30
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 Resp Plus Tungsten 1.4 FWD DSG +Travel
Сколько времени прошло с момента заказа до прибытия в салон? Забронировал 6 апреля точно такую же комплектацию, менеджер ориентирует на 20-е числа мая.
я позвонил 2 апреля в салон, оказалось что в ближайшей поставке у них есть пара таких 13 календарная неделя сборки, уже вечером в тот же день завод дал VIN. из них одна нужного мне цвета. уже 6 апреля машина пришла в салон. Еще была такая же на конец апреля, но вроде уже забронили. Вы из Питера? приезжайте забирайте мою бронь, М11 отличная трасса, как раз обкатаете мотор.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Slam80

Slam80

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
WV Polo Sedan
я позвонил 2 апреля в салон, оказалось что в ближайшей поставке у них есть пара таких 13 календарная неделя сборки, уже вечером в тот же день завод дал VIN. из них одна нужного мне цвета. уже 6 апреля машина пришла в салон. Еще была такая же на конец апреля, но вроде уже забронили. Вы из Питера? приезжайте забирайте мою бронь, М11 отличная трасса, как раз обкатаете мотор.
Я бы скатался и забрал! Но жена меня домой обратно не пустит)) Говорит, что и так вокруг слишком серо, чтобы ещё и на серой машине ездить...
 

serg5raz

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
30
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 Resp Plus Tungsten 1.4 FWD DSG +Travel
Я бы скатался и забрал! Но жена меня домой обратно не пустит)) Говорит, что и так вокруг слишком серо, чтобы ещё и на серой машине ездить...
у меня жена наоборот серую просила, самый стильный цвет говорит. Он не простой серый этот Индиум, присмотритесь, тут на форуме уже фото выкладывали в другой теме. и по-разному смотрится в разную погоду. и черный пластик на переднем бампере не портит его, в отличие от других красок. или вот на драйве
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Slam80

serg5raz

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
30
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 Resp Plus Tungsten 1.4 FWD DSG +Travel
Я бы скатался и забрал! Но жена меня домой обратно не пустит)) Говорит, что и так вокруг слишком серо, чтобы ещё и на серой машине ездить...
Позвоните Алексею в Белую Дачу. вот свежий салон на форуме Я там был сегодня. Есть машины Resp+с тревелом с поставкой на этой неделе и чуть позже в апреле разные цвета. Реально договориться за ррц (у меня получилось) пока допы не успели навесить. А прям в шоуруме стоит такая же Ruby Red, конечно с допами на 100 тыщ., но вдруг они вам нужны и цвет и скидка.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Белый цвет на новом Тиге не очень , если только в компл Экс там более менее .
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
182
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Сегодня поступила информация от импортера, что уменьшили социальную скидку, первая категория - до 7% (было 8%), вторая категория до 5% (было 6%).
 

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
Как можно вообще спорить по цветам и говорить, что что-то там «не очень»? Большего бреда и придумать сложно.
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,192
Благодарности
3,412
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Сегодня поступила информация от импортера, что уменьшили социальную скидку, первая категория - до 7% (было 8%), вторая категория до 5% (было 6%).
что за импортер?
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
182
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Импортер как бы один у нас - ФГР. Так информация прямо от ФГР?
Информация от дилера, мол импортер уменьшил скидку и скрин с текущими размерами скидки
 

Yuris

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
62
Благодарности
30
Адрес
Аксай, Ростовская область
Автомобиль
Tiguan 2021 1.4 4wd status+ iq.light
Информация от дилера, мол импортер уменьшил скидку и скрин с текущими размерами скидки

Скрин - это интересно, а в другой теме другой дилер написал, что уменьшилась не на 1%, а на 0,1%
 

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
Здесь столько граждан, попадающих под скидку? Почему эта тема так усиленно муссируется тут?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Arkady

Yuris

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
62
Благодарности
30
Адрес
Аксай, Ростовская область
Автомобиль
Tiguan 2021 1.4 4wd status+ iq.light
Здесь столько граждан, попадающих под скидку? Почему эта тема так усиленно муссируется тут?

Потому что это тема про скидки, а других скидок реально сейчас получить невозможно.
Я, например, привлек к покупке тестя, он имеет право на скидку.
 
Последнее редактирование:

Антуан

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
62
Благодарности
27
Автомобиль
Skoda
Здесь столько граждан, попадающих под скидку? Почему эта тема так усиленно муссируется тут?

Да, достаточно много. Кто-то сам подпадает, у кого-то родственники подпадают
 

kosira

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
58
Благодарности
24
Адрес
Страна родная
Автомобиль
Тигуан 2 рестайл,1.4 акп, статус+
Есть у кого нить скрин документа по которому предоставляют социальную скидку, мне диллер сегодня сказал когда я решил оформить заказ, что соц скидку для ветеранов труда отменили, хотя неделю назад утверждал что она действует.
 
Сверху Снизу