А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

i-maverick

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
36
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line 2.0 180 hp
Кстати, кто-нибудь в курсе, как сделать оплату с карты Сбера в один день? Насколько я знаю, в Сбер-онлайн лимит на суточные переводы: 1млн. Есть ли другие способы, чтобы без комиссии? Не возвращаясь к пещерной архаике по перекатыванию из банка в автосалон тележки нала?
Оплачивал через Сбер в отделении банка у оператора по квитанции - сроки озвучили 3 рабочих дня, но по факту за полдня перевели. Комиссию по какой-то причине не взяли, может потому что зарплатный счет.
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
755
Благодарности
539
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Оплачивал через Сбер в отделении банка у оператора по квитанции - сроки озвучили 3 рабочих дня, но по факту за полдня перевели. Комиссию по какой-то причине не взяли, может потому что зарплатный счет.
Чуть подробнее можно? Квитанция - это выставленный счёт? К зарплатному счёту у Вас карта привязана? Т.е., Вы делали оплату по выставленному счёту с ЗП карты через маринку в банке, с нулевой комиссией? Интересуюсь, потому что деньги тоже лежат на ЗП карте Сбера.
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
755
Благодарности
539
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
зачем пользоваться этими ворюгами. есть же банки где это ничего не стоит. тинькофф тот же
Тинькофф для наших мест - это экзотика. Почти у всех Сбер, и так намного проще на бытовом уровне, когда дело не касается трансферов на млн и более?
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
755
Благодарности
539
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Можно поехать в банк снять наличку, потом ехать в салон вносить деньги в кассу.Если вы не вип клиент то наличку надо ждать минимум 1 рабочий день. Не факт что транспортные расходы у вас выйдут дешевле.
В тинькове лимитов на переводы нет чтоли?
если память не изменяет у всех банков лимит на переводы в 1.5 миллиона
С тележкой нала - это самый неудобный вариант из всех возможных вариантов. Хорошо, если 5000-ми выдадут. Я в 2019 заказывал 1,7 млн, выдали пачками с 500-ми и 1000-ми, со словами "это то, что нам привезли". Хорошо, в кармане куртки пластиковый пакет лежал из Ярчо, пришлось в нем почти ведро денег по объёму тащить до машины. Повезло, что парковка недалеко от дверей банка была ?
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
а какие в итоге реальные цены покупки на сегодняшний день?
На авто из наличия +200-400 тыс. к РРЦ по конфигуратору, под заказ возможно и РРЦ, без фиксации, так как удорожание от ФГР и неприятные сюрпризы от дилера никто не отменял
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
Тинькофф для наших мест - это экзотика. Почти у всех Сбер, и так намного проще на бытовом уровне, когда дело не касается трансферов на млн и более?
И слава богу, не знаю почему, но тинькофф вообще не воспринимаю как банк, пивнушка же была раньше на Казанской...
Перевод проще и надёжнее всего, тыс до 100 можно картой наверное, ну или на крайняк нал
 

SerSan

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
403
Благодарности
119
Адрес
Самара
Автомобиль
Opel
С тележкой нала - это самый неудобный вариант из всех возможных вариантов. Хорошо, если 5000-ми выдадут. Я в 2019 заказывал 1,7 млн, выдали пачками с 500-ми и 1000-ми, со словами "это то, что нам привезли". Хорошо, в кармане куртки пластиковый пакет лежал из Ярчо, пришлось в нем почти ведро денег по объёму тащить до машины. Повезло, что парковка недалеко от дверей банка была ?
Пофиг на тележку....своя ноша не тянет...к тому же, высок шанс, что будут жёлтые бумажки...тогда вообще поместится в "барсетку"...
ЗЫ на фото 3Р:
 

Вложения

  • IMG_20191224_174415.jpg
    IMG_20191224_174415.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 146
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

i-maverick

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
36
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line 2.0 180 hp
ssn, да, все так. Правда, у меня ещё золотой пакет, может поэтому без комиссии.
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
755
Благодарности
539
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
i-maverick, золото, платина, премьер и прочая бижутерия от сбера у меня тоже есть, но суточный лимит по всем картам через Сбер-онлайн - это 1млн, и даже с платными подписками.
Короче, в связи с тем, что пришел экстренный вызов, и мне нужно быть в Москве уже в понедельник, пошел в Сбер и сделал разовый перевод на всю сумму с простой визы-дебетовки, без всяких позолот. К удивлению операционистки, трансфер ушел с нулевой комиссией. Единственное объяснение - дилер сам оплачивает банку эти комиссии. Другого объяснения у меня нет.
Кстати, очень удивил мой менеджер. Ожидал, что будет пакостить за несостоявшийся трейд-ин. А он в свой выходной день вытряхнулся из дома, приехал в салон, оформил договор и подписал его, выписал счёт. Сумма чётко ррц минус соцскидка и задаток. Копейка в копейку. За допы даже не заикался. Я был сегодня приятно удивлен. Молодой человек здорово меня выручил сегодня.
 

Toga

Новичок
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
6
Благодарности
3
Автомобиль
Kia Optima
Всем добрый день! Заказывал r-line 180 17 марта, сегодня общался с менеджером, сообщил о подорожании на 3% и отмене поддержи за ТИ, плюс ко всему сказала о указании руководства довешивать допами на 250-300к даже на заказанные авто?
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Всем добрый день! Заказывал r-line 180 17 марта, сегодня общался с менеджером, сообщил о подорожании на 3% и отмене поддержи за ТИ, плюс ко всему сказала о указании руководства довешивать допами на 250-300к даже на заказанные авто?
Совсем печаль, город и дилер какой?
 

Toga

Новичок
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
6
Благодарности
3
Автомобиль
Kia Optima
Москва, Автопрестус
 

SerSan

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
403
Благодарности
119
Адрес
Самара
Автомобиль
Opel
А он в свой выходной день вытряхнЯ был сегодня приятно удивлен. Молодой человек здорово меня выручил сегодня.

Видимо, осознал, что перегнул.... Ну или получил от начальства за инициативу.....
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

kostyaten

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
90
Благодарности
21
Автомобиль
R-line 220
Всем добрый день! Заказывал r-line 180 17 марта, сегодня общался с менеджером, сообщил о подорожании на 3% и отмене поддержи за ТИ, плюс ко всему сказала о указании руководства довешивать допами на 250-300к даже на заказанные авто?

Бери коврики за 300тыс, потом возврат сделай
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Всем добрый день! Заказывал r-line 180 17 марта, сегодня общался с менеджером, сообщил о подорожании на 3% и отмене поддержи за ТИ, плюс ко всему сказала о указании руководства довешивать допами на 250-300к даже на заказанные авто?
Что то совсем дилеры нюх потеряли...
 

nalmir

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
74
Благодарности
30
Автомобиль
Exclusive + IQ.Drive 2.0 180hp 2021
не знаю почему, но тинькофф вообще не воспринимаю как банк
Лет 10 уже у них обслуживаюсь. Только положительные впечатления.
Тинькофф для наших мест - это экзотика
У них вообще нет офисов. Один главный в Москве только. Все вопросы прекрасно по телефону решают.
 
Сверху Снизу