А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Denethor

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
95
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Mazda Premacy; VW Tiguan T&Field
трекЭНДфилд+комфорт+т1+т2+зима(резина и штамп)=1 102 000

Договора еще нет, так что буду биться за резину на литье. Согласился бы и на штамп с колпаками, но колпаки "будут только в январе". На черном штампе белый тиг ващще не айс.

И кстати, всем привет от нового клубня. Еще пару дней и я с вами.

Какой город, дилер? :)
 

eborisov

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
59
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
Тигуан
самое дешевое в Питере предлагали Т&F TDI +комфорт+Т2 1115 в октябре, но я отказался, машина отказника сотрудника салона, показалось сомнительная покупка
 

shaman_ru52

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород, RU52
Автомобиль
VW Tiguan, TDI, Track&Field + Comfort + Technik + Technik 2
Какой город, дилер? :)

Город выше обозначил, НН. А дилера пока не раскрою. Менеджер до продажи просил не светить. Не знаю зачем это ему, но я обещал. Напомни в пятницу, тогда все расскажу.
 

MFI

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan, Сочик, бензин 2.0, VW Touareg NF, CASA, диз. 3.0
Да, поздновато я начал погружаться в тему выбивания скидок... договор уже подписан, а задел по скидке еще есть. Ну, что-же, в следующий раз буду умнее. Там как-раз новый Тиг на подходе, да и Шкода обещает интересные премьеры.
Я тоже подписал договор на 1340, с внесением 200 т.р. в кассу. Потом купил а/м в другом городе. Сейчас написал заявление на расторжение договора и возврат денег, с указанием причины. Позже причину попросили изменить на "отказ по кредиту". Деньги обещали вернуть через 10 дней. Так что и договор - не догма.

Добавлено через 2 минуты
У нас в НН дилеров 2 штуки, они ниже 15% не падают.
А не три?
 
Последнее редактирование:

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Да, поздновато я начал погружаться в тему выбивания скидок... договор уже подписан,
Подписанный договор -полная фигня.Даже если есть пункт о неустойке за отказ от машины.
Любой пионер со 2 курса юр. академии им легко в суде аргументирует..
Максимум (и это не законно)могут тянуть резину пару недель но деньги вернут.
У меня в прошлом году деньги были в 2 салонах одновременно.Забрал в обоих.
В одном легко(машина была из наличия),в другом почти легко.(была в производстве)
 

alec82

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
70
Благодарности
4
Адрес
Пенза
Автомобиль
Тигуан TDI

Тяпыч

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Кировск
Автомобиль
Тигуан
Скинули 135000 без особых проблем + брызговики, машину заказывал!
 

Miixa

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F TDI
shaman_ru52 ? а ваша цена - это с кредитом и трейдином? или без них? И машина какого месяца выпуска?
 

shaman_ru52

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород, RU52
Автомобиль
VW Tiguan, TDI, Track&Field + Comfort + Technik + Technik 2

Три автосалона, а дилера два (на Гагарина и на Бринского - владелец Артан)

Добавлено через 2 минуты
shaman_ru52 ? а ваша цена - это с кредитом и трейдином? или без них? И машина какого месяца выпуска?

тоже интересны детали и модельный год.

В модельных годах не силен. Срок производства - ноябрь 2013г. Цена от кредита не зависит, без trade-in.

Добавлено через 1 минуту
Скажите, пожста какой диллер( можно менеджера в личку) заранее спасибо.

см. выше
 
Последнее редактирование:

Miixa

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F TDI
А резина какая? Гиславет?
 

FoonTos

Участник
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
157
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tishka the 2-nd
Я тоже подписал договор на 1340, с внесением 200 т.р. в кассу. Потом купил а/м в другом городе. Сейчас написал заявление на расторжение договора и возврат денег, с указанием причины. Позже причину попросили изменить на "отказ по кредиту". Деньги обещали вернуть через 10 дней. Так что и договор - не догма.?

Согласен, но у меня трейд-ин...
 

Офисер

Участник
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
217
Благодарности
40
Адрес
Samara
Автомобиль
Tiguan T&F + Mazda 6
Только сейчас увидел эту тему.
Брал из наличия T&F 2.0 TSI в коже, все пакеты, кроме ксенона, RNS-510 за 1362 т.р.
Было 1 декабря, скидок не дали, но подарили сигнализацию высокого класса, велорюкзак и карту-скидку 10% на работы и запчасти у этого дилера.
 

dimitri32

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Унеча
Автомобиль
golf plus&tiguan t&f + 3 pak
Пока трэк филд дизель с тремя пакетами ниже 1170 не падает с резиной в подарок, хотелось бы еще подешевле!!!
 

solarm

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Honda
трекЭНДфилд+комфорт+т1+т2+зима(резина и штамп), дизель =1 102 000

Договора еще нет.

Вот тут самое интересное. Поскольку договора пока нет- можно обещать что угодно...
Но меня бы, наоборот, испугала бы такая цена, слишком большие скидки (относительно рынка). Т.е. реально ~200-250 тыр, с учетом ксенона, литых дисков и дизеля, не на самый дорогой авто, и не на сочи едишин, который надо срочно распродавать, ибо после олимпиады это не актуально уже...
Как говорится - в сделке всегда один подлец, другой дурак. Как бы этот автомобиль не оказался 2012 г.в. или тестдрайвовый, или еще хуже - перекрашенный.
 

СПЕКТР

Новичок
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан
Вот тут самое интересное. Поскольку договора пока нет- можно обещать что угодно...
Но меня бы, наоборот, испугала бы такая цена, слишком большие скидки (относительно рынка). Т.е. реально ~200-250 тыр, с учетом ксенона, литых дисков и дизеля, не на самый дорогой авто, и не на сочи едишин, который надо срочно распродавать, ибо после олимпиады это не актуально уже...
Как говорится - в сделке всегда один подлец, другой дурак. Как бы этот автомобиль не оказался 2012 г.в. или тестдрайвовый, или еще хуже - перекрашенный.

Соглашусь... Был у меня печальный опыт покупки Шкоды Октавии у дилера по хорошей цене. Аванс отдал за комплектацию несколько ниже классом. все как обычно... ПТС через 5 дней.На следующий день перезвонил, надумал про движок помощнее... машинка нашлась сразу, плюсом приятная (ну очень) скидка, да и ПТС в наличии. Итог: через 4 года эксплуатации выяснилось.. крашено заднее крыло. Дилер ни сном не духом: "а не проходила это машинка у нас через рем.зону", и спросить неского. Так ладно бы сделали хорошо, но ведь облазить начало....... Продал как битую. Теперь все новые машинки только с маляром и адекватно объясненными скидками забираю, иначе потерять можно больше.
 

MFI

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan, Сочик, бензин 2.0, VW Touareg NF, CASA, диз. 3.0

shaman_ru52

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород, RU52
Автомобиль
VW Tiguan, TDI, Track&Field + Comfort + Technik + Technik 2
Вот тут самое интересное. Поскольку договора пока нет- можно обещать что угодно...
Но меня бы, наоборот, испугала бы такая цена, слишком большие скидки (относительно рынка). Т.е. реально ~200-250 тыр, с учетом ксенона, литых дисков и дизеля, не на самый дорогой авто, и не на сочи едишин, который надо срочно распродавать, ибо после олимпиады это не актуально уже...
Как говорится - в сделке всегда один подлец, другой дурак. Как бы этот автомобиль не оказался 2012 г.в. или тестдрайвовый, или еще хуже - перекрашенный.

Всё устаканилось. То что описано выше, это условия ноября, потому как дилер план не выполнял (так и не выполнил кстати). В декабре условия чуть хуже: 1103т.р., колеса уже не дарят, обязательство поставить допов на 20т.р.

По поводу крашеннности машины. Сам ее обошел с толщиномером: толщина 80-120 микрон. Что скажете, не слишком большой разброс?
 

dimitri32

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Унеча
Автомобиль
golf plus&tiguan t&f + 3 pak
трэк филд дизель с тремя пакетами и вебасто 1200 с резиной в подарок как вам ценник? Или можно поинтереснее поискать?
 
Сверху Снизу