А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,208
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Если не сложно -просветите, пожалуйста, что входит в комплектацию cup, а что в cup + ?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

Bodylion

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва - Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 2012

Bodylion

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва - Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 2012
Всем привет. Давно не был на форуме,
Задумались о покупке второго тига в семью,
Предлагают кап плюс 1170 или кап 1130.
Интересуют мнения )
Решить надо сегодня

Разница в 40 тр не значительна, те кап плюс однозначно, вопрос есть ли смысл искать дешевле ?

В итоге, отказался от второго тига и взял хс70 3-х летку.

В связи с тем, что указанные авто уже не интересуют, то данные авто мне предлагали в автоганзе, может пригодиться кому.
Цвет белый
 

Tonik_z

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0
Bodylion,
Вам предлагали дизель или бензин?
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
У нашего ОД (единственного на весь субъект РФ) площадка-склад пустая, машинки уходят практически немедленно, что твои пирожки. Поэтому скидки фактически стремятся к нулю - никакого смысла особо их давать нет. Речь идёт только о стандартной "программе поддержки отечественного производителя", сдвигающего стартовую цену комплектаций до прошлогодних (для Т&F - 899 тысяч), да и то не с ходу, а только после разговора с руководством. Увы, это особенности провинциальной жизни, видимо. Хотя северная столица всего в 5 часах езды.
 

Evgueni

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan tf tdi, peugeot 308 sw
Стал владельцем тигуана TF TDI с тремя пакетами сегодня, в Петербурге удалось добиться скидки порядка 120 тыс относительно заявленной цены дилера.
 

Pini87

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
252
Благодарности
41
Адрес
Апатиты
Автомобиль
Тигуан T&F дизель clja 13г
Звонил в том году перед НГ в аксель Сити Юг, был вариант взять T&F 2.0 бензин 170 л/с, 3 пакета комфорт, техник и техник2 + шины на штамповках, черный цвет, цена 1 080 000 р. Интересно, что предложат в этом году?))
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Звонил в том году перед НГ в аксель Сити Юг, был вариант взять T&F 2.0 бензин 170 л/с, 3 пакета комфорт, техник и техник2 + шины на штамповках, черный цвет, цена 1 080 000 р. Интересно, что предложат в этом году?))

Что-то совсем халява. ( по разговоры менеджеров понял, что в этом такого не предвидится. Завод выдает меньше продукции, дилерам так не выкручивают руки, как обычно. Все понимают-кризис. Особого разнообразия на площадках дилеров нет, все предлагают из Калуги везти. В регионах вообще скидок не дают.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Что-то совсем халява. ( по разговоры менеджеров понял, что в этом такого не предвидится. Завод выдает меньше продукции, дилерам так не выкручивают руки, как обычно. Все понимают-кризис. Особого разнообразия на площадках дилеров нет, все предлагают из Калуги везти. В регионах вообще скидок не дают.
К величайшему сожалению, это всё сущая правда. Не думаю, что этой зимой можно надеяться на что-то "волшебное".
 

Olezhek

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
12
Адрес
Псков
Автомобиль
VW Tiguan 2013 Sochi+
К величайшему сожалению, это всё сущая правда. Не думаю, что этой зимой можно надеяться на что-то "волшебное".


В любом случае покупка в Питере будет выгоднее, учитывая количество дилеров и возможность торговаться. Конкуренцию еще никто не отменял)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
В любом случае покупка в Питере будет выгоднее, учитывая количество дилеров и возможность торговаться. Конкуренцию еще никто не отменял)))
Само собой, это сопряжено с определенными трудностями, но факт остается фактом. Надо будет, по крайней мере, обзвонить салоны (хотя по телефону редко кто раскрывает информацию о скидках). Кстати, какие автосалоны питерцы могут порекомендовать в первую очередь?
 

Olezhek

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
12
Адрес
Псков
Автомобиль
VW Tiguan 2013 Sochi+
Само собой, это сопряжено с определенными трудностями, но факт остается фактом. Надо будет, по крайней мере, обзвонить салоны (хотя по телефону редко кто раскрывает информацию о скидках). Кстати, какие автосалоны питерцы могут порекомендовать в первую очередь?


По телефону вполне себе торгуются. Главное, не стесняясь выложить предложение конкурента, а там они обычно двигаются по цене. Даже без личной встречи, ленинского прищура и иголок под ногти. Мне самые большие скидки предложили Пулково и Аксель Сити Юг. Взял в Акселе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
По телефону вполне себе торгуются. Главное, не стесняясь выложить предложение конкурента, а там они обычно двигаются по цене. Даже без личной встречи, ленинского прищура и иголок под ногти. Мне самые большие скидки предложили Пулково и Аксель Сити Юг. Взял в Акселе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо за совет. Сейчас как раз занимаюсь обзвоном.
 

Evgueni

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan tf tdi, peugeot 308 sw
Большинство дилеров готовы спуститься до одного определённого уровня, мной минимальный уровень был зафиксирован на Таллинском, машина в поставке, чуть дороже в Автоштадте, но в наличии. Аксель юг был готов на те же условия. Взял в Автоштадте.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,208
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Большинство дилеров готовы спуститься до одного определённого уровня, мной минимальный уровень был зафиксирован на Таллинском, машина в поставке, чуть дороже в Автоштадте, но в наличии. Аксель юг был готов на те же условия. Взял в Автоштадте.

И сколько стоит?
 

Tonik_z

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0
Вчера предложили S&S с камерой и RCD510 (и вроде webasto) 2.0 TDI белый за 1 340 000
Если кому нужно могу вечером посмотреть что за дилер.
 

Bodylion

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва - Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 2012
Bodylion,
Вам предлагали дизель или бензин?

Бензин,
Дизель с 3 пакетами предлагали в авилоне, но там гемор, тк он в резерве.

Также дизель с 3 пакетами предлагали в мажоре плюс вебасто, но пока по цене было не интересно.

Мой вопрос, как писал выше, закрыт,
А так, кто ищет, тот найдет)
 
Последнее редактирование:

andrei32

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан, поло седан
Предлагали в Авилон, Т&F, 1,4, DSG, с пакетами Комфорт, техник, техник2 за 979 т.р. с условием что в трейд-ин. Сказал что в данной комплектации техник2 нет, но ответили что есть.
 
Сверху Снизу