А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,233
Благодарности
160
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
В СПб предложили тигуан 1,4 Sport & Style металлик с двумя пакетами комфорт и техник за 1250 т.р. Как считаете, нормальная цена?

1100 нормальная цена по Питеру.
Но по мне лучше 2.0 за 1150 или 1,4/122 за 915
 

andrei32

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан, поло седан
Пакет техник, диски портланд
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT

ждун

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
спб
Автомобиль
нет
СПб, Сигма-моторс. Дают скидку 85-100 т.р. на машины из наличия, максимум 8-9% от цены в прайс-листе (без трейдина и утиля). Скидки на заказные машины еще меньше :(
 

rom_new

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
152
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
Track&Field 2.0TDI 2013 г.
Сигма-моторс может. Позвоните другим дилерам. У Вас ещё нет 10 сообщений и в личку Вам ничего не написать...
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Спб БалтАвтоТрейд. Белый CUP. цена по бумажке в салоне 1357620. Отдали за 1120000 с трейдином.
 

ждун

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
спб
Автомобиль
нет
Спб БалтАвтоТрейд. Белый CUP. цена по бумажке в салоне 1357620. Отдали за 1120000 с трейдином.

А как дилер машину в трейдин оценил, насколько ниже рынка? Правильно ли я понимаю, что без трейдина машина была бы на 90 т.р дороже?
 
Последнее редактирование:

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
А как дилер машину в трейдин оценил, насколько ниже рынка?
Ниже некуда. 440. Но с учётом 75 за трейдин и ТО 120, которое надо было пройти, получается нормально.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Не знаю, что такое автоалия, звучит, как хачсалон, я бы не связывался.

Добавлено через 57 секунд


И лет через 10 владения дизель окупится!

Классный план! :D

P.S. Про налог вообще адский аргумент.
Посчитал бы чтоле сначала тот самый "налог".


Посмешил на счет Авто Алеа. :) Наверное самый богатый и мажорный салон в Москве) Персонал от иголочки, оближут сног до головы. Скидок ваще никогда не давали, когда все остальные дилеры просто раскидывались..
Покупал у них 2 авто в свое время, но щас они совсем зажмотились..
Хотя щас Мейжор еще стал заметно крут в плане вышколенности персонала.

Добавлено через 4 минуты
Кстати щас в Москве в Дженсере и в Мейджоре можно КАП взять за 1125 ( с учетом трейд ин)..
 
Последнее редактирование:

korolan

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2.0 SS, Golf+ BSE1.6 2008г.
В воскресенье в автоганзе, можно сказать у "клубного" менеджера Владимира, был куплен SS бензин, серебристый с 2-мя пакетами за 1265тр.
Отдельная благодарность L_Mikhail за предоставленные грамотные консультации в ведении переговоров ) и контакты менеджера. В качестве приятных бонусов удалось получить RNS315 c камерой заднего вида, коврики и брызговики. Следует учитывать, что размер такой скидки предоставляется при сдаче старого автомобиля по TradeIn. Но, я считаю, с учетом возраста и пробега автомобиль был оценен достойно: на 15 тысяч дороже, чем Авторусь, Авилон еще меньше давал. За это отдельное специалисту пр приему подержанных автомобилей Константину Ложкину. К слову сказать, сервис компенсировал диагностику стоимостью 3тр, т.е. провел бесплатно.

Сам Тигуан был в наличии, в субботу внес предоплату, в воскресенье забрал.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
В воскресенье в автоганзе, можно сказать у "клубного" менеджера Владимира, был куплен SS бензин, серебристый с 2-мя пакетами за 1265тр.
Отдельная благодарность L_Mikhail за предоставленные грамотные консультации в ведении переговоров ) и контакты менеджера. В качестве приятных бонусов удалось получить RNS315 c камерой заднего вида, коврики и брызговики. Следует учитывать, что размер такой скидки предоставляется при сдаче старого автомобиля по TradeIn. Но, я считаю, с учетом возраста и пробега автомобиль был оценен достойно: на 15 тысяч дороже, чем Авторусь, Авилон еще меньше давал. За это отдельное специалисту пр приему подержанных автомобилей Константину Ложкину. К слову сказать, сервис компенсировал диагностику стоимостью 3тр, т.е. провел бесплатно.

Сам Тигуан был в наличии, в субботу внес предоплату, в воскресенье забрал.


Молодчик!! Мои поздравления! Удачной эксплуатации)
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А в чем отличие SS от версии CUP (помимо скошенного бампера и ассисента спуска с горы) ?
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
А в чем отличие SS от версии CUP (помимо скошенного бампера и ассисента спуска с горы) ?

17" диски другие, 310 магнитола, нет салонных датчиков объема, нет алькантары, нет датчика давления в шинах, мало хрома и черные рейлинги на крыше. На порогах надпись CUP и на водительской двери такой же шильдик .
--------------------------------
После месячной эксплуатации из минусов вижу только отсутствие обогрева лобового стекла ( предвижу неудобство) и все таки недостаточную для меня резвость. Но это не лечится никакими пакетами :(
 

gassu

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
93
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TDI Track&Field
Посмешил на счет Авто Алеа. :) Наверное самый богатый и мажорный салон в Москве) Персонал от иголочки, оближут сног до головы. Скидок ваще никогда не давали, когда все остальные дилеры просто раскидывались..
Покупал у них 2 авто в свое время, но щас они совсем зажмотились..
Хотя щас Мейжор еще стал заметно крут в плане вышколенности персонала.

Добавлено через 4 минуты
Кстати щас в Москве в Дженсере и в Мейджоре можно КАП взять за 1125 ( с учетом трейд ин)..

Не знаю насчет автоалеа, что они не дают скидки. Я там был пару недель назад, предлагали черный дизельный кап с кап+ за 1179 вместо 1392, это с трейд-ином.
по-моему вполне неплохая скидка.
ну и сейчас похоже уже ушла эта машина.

в мейджоре предлагали белый дизельный кап с кап+, с рнс315 и вебастой за 1217 вместо 1402, тоже с трейд-ином.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
да, 1217 это оч. хорошая цена. Сам бы такой взял, но, видимо, машина ушла уже..
 

sobol459

Участник
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
300
Благодарности
170
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Ауди Олроуд
Внёс предоплату!Если всё будет нормально в пятницу заберу!
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
Добрый день! Планирую в этом году приобретать Trend&Fun(техник+комфорт+диски) DSG 1.4(150) Сейчас связывался с мэйджор авто. Говорят, что могут отдать за 1014000. Кто приобретал? Реальная ли цена? цена по конфигуратору на оф сайте 1070000.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Добрый день! Планирую в этом году приобретать Trend&Fun(техник+комфорт+диски) DSG 1.4(150) Сейчас связывался с мэйджор авто. Говорят, что могут отдать за 1014000. Кто приобретал? Реальная ли цена? цена по конфигуратору на оф сайте 1070000.


Коротко - в мажоре не брать, если только НОП не родственник
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
Коротко - в мажоре не брать, если только НОП не родственник��

А какого дилера Вы посоветуете? Я вообще из краснодарского края. Наши дилеры цены завышают, а если и скинут, то отдадут за ту же сумму по конфигуратору, но с допами. Не очень хочется в большие долги залазить
 
Последнее редактирование:

andrei32

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан, поло седан
foster14,

Ранее писал, что забрал в пятницу аналогичный авто, только без пакета комфорт за 966 т.р. Правда по трейд-ин
 
Сверху Снизу