А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
это что и как???

и я так понимаю не будет работать в случае если реально осталась одна-две машинки на всю Москву;)
на офсайте дилера находите электронный адрес и пишите, мол хочу у вас купить авто. что бы было в нем бла-бла-бла. а на бла-бла-бла пофиг. (т.е. перечисляет тот автомобиль который вас заинтересовал вас у вашего дилера). типа если такой авто который я хочу у вас в наличии, на какие скидки и плюшки могу рассчитывать при покупки.
естественно московские дилеры не смогут предложить вам полный аналог того, что есть у в вашем городе.
но если цена и комплектация будет хорошей (но будет отсутствовать к примеру тот цвет и обивка, который есть у дилера в вашем городе) просите москвича прислать вам коммерческое предложение на покупку.
лучше если там будет ваша фамилия и номер телефона.
вот выбрав самое лучшее предложение идете с ним к своему торгашу.
мол, за 200 к мне на цвет и на тряпку класть. буду брать в москве, да еще там ковры и колеса дают))
98,257% ваши дилер дрогнет и начнет двигаться по цене))
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Ой не факт, не факт... край 50%.. в Ульяновске дал бы даже 30% что такое прокатит. В городах где общая конкуренция ОД минимальна, на выходе и маржа по минимуму.. У нас вообще никуда не двигаются.. Монополисты одни.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
в твери то же один. но рядом мАсква)))
 

lkrolik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
был ситроен DS4, теперь моноприводный гонечка
Вы будете удивлены, но найти сейчас тигуан не черный и не белый, тем более T-Field мне не удалось не только в столице, но и в Коломне и во Владимире! упс.. так сказать!
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
397
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Получил наконец я свою машинку с задержкой 25 дней. Деньги были зачислены дилеру 13 октября. Санкт-Петербург. БалтАвтоТрейд на придорожной. Через две недели, как указано в договоре ничего не дали. Сказали что это 14 рабочих дней. Подождал ещё и пришёл. После разговора с директором по продажам уехал из салона на новеньком подменном пассат цц. Каждый раз когда продлевали доверенность капал на мозги. Пообщался и с директором салона. В итоге в качестве компенсации получил магнитолу flyaudio c установкой. Заодно установил у них камеры заднего и переднего вида, открытую осаго и шиномонтаж. т.е. получилось примерно 80 рублей. Если бы я сразу получил машинку, то врядли я смог бы поставить магнитолку в ближайшем будущем. Впечатление от салона и общения с менаджерами остались только позитивные.
 

gassu

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
93
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TDI Track&Field
не пойму как в салоне машина может быть дороже чем в конфигураторе?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,619
Благодарности
5,953
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Заодно установил у них камеры заднего и переднего вида,
хвастайтесь с картинками.. а лучше отдельную тему с отчётом насколько это удобно (я про переднюю камеру).
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
397
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
хвастайтесь с картинками.. а лучше отдельную тему с отчётом насколько это удобно (я про переднюю камеру).
фактически я второй день только на своей машинке и обязательно сделаю отчёт, когда поюзаю данную фичу. вполне возможно она окажется не особо востребованной.
 

NOVICHOK

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
пока нет
Ребята, не кидайте в меня тапками, объясните, что в Москве нет машин? Или я не поняла чего то? То, что на сайтах указано в наличии полно тигуанов, это не соответствует действительности? Я просто совсем новичок в этом вопросе, первую машину хочу покупать, даже не знаю как разобраться во всех этих комплектациях и скидках. Вот почитала и думаю, что пока буду разбираться, вообще ничего не будет?
Посоветуйте, оптимальный вариант, какую комплектацию взять, а также какие нужные вещи и не нужные? Какие скидки реально получить в Москве? И есть ли разница у какого диллера брать? Я думала , если они все официальные на сайте Фольксвагена указаны, то все у них одинаково будет стоить. Это не так?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Я думала , если они все официальные на сайте Фольксвагена указаны, то все у них одинаково будет стоить. Это не так?


Не так... Это не тойота)
Со скидками проблема, как и с машинами. Обзвоните всех дилеров, может и выстрелит какой-нибудь вариант. ИМХО, не самое лучшее время для покупки Тигуана(
 

Schastlivtsev

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI DSG коричневый "Капитошка"
не пойму как в салоне машина может быть дороже чем в конфигураторе?
Звонил на горячую линию VW, говорят - не могут влиять на ценообразование дилера. Он вправе выставлять те цены, какие посчитает нужным.
 

lkrolik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
был ситроен DS4, теперь моноприводный гонечка
Звонил на горячую линию VW, говорят - не могут влиять на ценообразование дилера. Он вправе выставлять те цены, какие посчитает нужным.

написала вчера туда же! Получила аналогичный ответ! :eek:
 

Schastlivtsev

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI DSG коричневый "Капитошка"
написала вчера туда же! Получила аналогичный ответ! :eek:
Пока 3 дня обсуждал цену - почему не по конфигуратору???
из 4-х машин - осталась одна.
пришлось без пакета "Комфорт" брать
 

lkrolik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
был ситроен DS4, теперь моноприводный гонечка
из 4-х машин - осталась одна.
у вас уже есть машина или пока только берете?

Диллер Мейджор мне прям в глаза так и сказал: не нравитс я- не берите! Вызвала старшего менеджера! Он хоть адекватнее и вежливее!
 

Schastlivtsev

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI DSG коричневый "Капитошка"
у вас уже есть машина или пока только берете?
Вчера сдал своего "Нафаню"Плюсатого в Трейд-ин, Документы оформили
Жду ПТС и установку ДОПов. Сказали выдадут 26-го или 27-го.
ВОТ и ЖДУ
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,373
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
у вас уже есть машина или пока только берете?

Диллер Мейджор мне прям в глаза так и сказал: не нравитс я- не берите! Вызвала старшего менеджера! Он хоть адекватнее и вежливее!
Наша торговля. Отыгрываются теперь на покупателях.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Стоимость автомобилей увеличится следующим образом: Volkswagen Tiguan подорожает на 2%, Passat и Passat CC прибавят 3%, а Beetle, Golf, Touran, Phaeton разом станут дороже аж на 5%.:eek:http://auto.mail.ru/article/53007-vsled_za_ostalnymi_ceny_povysil_i_volkswagen/

Ну и какой смысл хватать сейчас то, что осталось, с недоделанными пакетами, если можно будет заказать и нужной комплектации, и цвета заказать на 20-25 тысяч дороже. Машину- то не на пару месяцев берете. На той неделе жука дорестайлового брал, вот там действительно торопился. Разница только в форме фар, а цена на 60 тысяч дороже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу