А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Блин, вот мне и интересен вопрос - Как это сделать

))) я хотел отказаться, но не в мою пользу - ценник тогда приподнялся на новую машину. Так и сказали: Хотите, перезакажем ))
Говорить - просто. Поселить в их мозгу мысль, что они уже должны ))) Сначала на менеджера давить.. затем на директора по продажам(манагер сам переведёт ибо скидки не всегда в его компетенции, а нынче особенно) ;)
 

Sergey_xi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan S&S 1.4 TSI
Доставки откуда? и с какого момента, "с момента подписания настоящего договора", есть такое?
Более конкретики никакой нет. Далее только прописано, что: "В указанный срок включается время, затраченное на изготовление Товара, его поставку на территорию РФ, таможенное оформление и предпродажную подготовку Товара."
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
П.с. Я бы сказал так, в связи с тем, что вы ввели в заблуждение со сроком поставки авто, компенсируйте мне это скидкой или допами. И добавь, что в др. салоне за время длительного ожидания машины появился тиг с подходящей вам комплектацией и ценой чуть выгоднее и, что в случае отказа вы уйдете к ним. 100% что-то да предложат.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
А вы уверены, что есть взаимосвязь между задержками и подарками

однозначно! Они сообщают дату прибытия авто. При этом я платил маааленькую предоплату, срок поставки составил - 2 мес(с учётом задержки) никаких 90 дней и речи не было.

Добавлено через 1 минуту
П.с. Я бы сказал так, в связи с тем, что вы ввели в заблуждение со сроком поставки авто, компенсируйте мне это скидкой или допами. И добавь, что в др. салоне за время длительного ожидания машины появился тиг с подходящей вам комплектацией и ценой чуть выгоднее и, что в случае отказа вы уйдете к ним. 100% что-то да предложат.

зачастую именно такой вариант и прокатывает. Сейчас борьба за покупателя жёстче стала :cool:
 
Последнее редактирование:

Sergey_xi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan S&S 1.4 TSI
я хотел отказаться, но не в мою пользу - ценник тогда приподнялся на новую машину. Так и сказали: Хотите, перезакажем ))
Вот и я чувствую что с колебаниями валюты меня просто пошлют. Хотя на оф. сайте VW скидки ещё больше чем в августе стали давать до 30 сентября.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
))) я хотел отказаться, но не в мою пользу - ценник тогда приподнялся на новую машину. Так и сказали: Хотите, перезакажем ))
Говорить - просто. Поселить в их мозгу мысль, что они уже должны ))) Сначала на менеджера давить.. затем на директора по продажам(манагер сам переведёт ибо скидки не всегда в его компетенции, а нынче особенно) ;)

У дилера есть граница скидки (и ниже нее они вам не зависимо не от каких условий не предложат) и все это пыль на счет компетенций и т.п., прижмете их и все, скидка будет на авто со склада, как на авто с годовым запозданием с завода (естественно не ниже порога).
 

Sergey_xi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan S&S 1.4 TSI
П.с. Я бы сказал так, в связи с тем, что вы ввели в заблуждение со сроком поставки авто, компенсируйте мне это скидкой или допами. И добавь, что в др. салоне за время длительного ожидания машины появился тиг с подходящей вам комплектацией и ценой чуть выгоднее и, что в случае отказа вы уйдете к ним. 100% что-то да предложат.
Пасиб за советы! Только у нас во всей области один дилер. Но тоже думал так сказать, что допустим, мне в Питер будет выгоднее за новой машиной сгонять со всеми транспортными расходами, чем эту брать!
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Только у нас во всей области один дилер. Но тоже думал так сказать, что допустим, мне в Питер будет выгоднее

при этом всё же не лишним будет провести сравнительный анализ цен.(Москва-Питер) достаточно по два салона там и там...
Слышал, что в связи с очередным грядущим подорожанием отменяли всякие скидки и акции на машины...
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Вчера был у своего дилера, заказывал уплотительные резинки под капот 5M0 823 699 A. Почему у дилера - потому что у него дешевле экзиста на 100 рублей за штуку ))). ТАк вот, подошел к своему менеджеру и спросил что с ценами. Он ответил. что если брать сейчас. то ценник будет на 5 тысяч дороже моего. А я брал 2 литра Клаб с ксеноном за 1300. Так что я пока особых повышений не вижу. И это при том, что когда я брал месяц назад была скидка по трейд ин
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,103
Благодарности
301
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
да ладно.
2 литра клаб стоят 1530.
я свою со всеми скидками взял 1360, а у вас 1300.
 

Sergey_xi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan S&S 1.4 TSI
Он ответил. что если брать сейчас. то ценник будет на 5 тысяч дороже моего. А я брал 2 литра Клаб с ксеноном за 1300.
Что-то нестыковочка с Вашим дилером какая-то. На офф. сайте VW ща скидки на КЛАБы делают до 200к руб. и это не считая утиль и трейд-ин! ВОТ
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Sergey_xi, ну считайте 1253000 пакет ксенон где-то +53000. но позвоните любому дилеру и задайте вопрос по цене и есть ли у них клубы с ксеноном за 1300000, они скажут это на авто из наличия, произведенные до марта и нужно при этом сдать в утиль авто, тогда будет такая цена, т.е. анрил. примерно такое мне в июле втирали. на счет этой скидки с офф. сайта.
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
ладно не ладно, а оплатил я 1300.
 

kroll

Новичок
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
7
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CLUB
На сегодня за Club 4WD 2.0 TSI 2016 м.г. с ксеноном и цветом криптон:
Аксель Сити: 1368
Лахта: 1400
Сигма: 1400 + покрытие капота защитной пленкой, брызговики и коврики.
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,103
Благодарности
301
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
kroll, это с трейд-ин или просто за живые деньги такие скидки?
 

kroll

Новичок
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
7
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CLUB
kroll, это с трейд-ин или просто за живые деньги такие скидки?

Не знаю как в других городах, но в СПб нет скидки по трейд-ину. Деньги у меня живые.
Я устроил битву дилеров за лучшее предложение. Вот они и скидывают цену чтобы я к у них приобрел)))
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,103
Благодарности
301
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
Super_geroi,вот и странно, у меня с трейдин тоже была цена 1368 (в марте).
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Да ОД гавнюки, извините за сленг, им государство деньги возвращает за трейд ин, а они... С трейд ин купил за 1345тыс. клуб черный с ксеноном (июль). тыс. 45 получается переплатил, не надо было за дефлекторы окон платить, просто получилось интересно, я машину забрал, дефлекторы не оплатив, а на след. день, когда менеджер звонит узнать, как дела, мне сказали подъедьте оплатите дефлекторы, ну я как честный человек подъехал, а видимо не надо было...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу