А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

denvick

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
На счет лизинга, эт надо к бухгалтеру, он объяснит :)
Я как раз за 1500 км ехал за авто, т.к. в моем городе таких предложений не найдешь!

Ну а по итогу, я когда брал машину, мне ОД сказал, что у меня максимально возможная скидка, она дается при покупке авто по трейд-ину и в кредит, либо в лизинг, если у лизинговой компании хорошие условия! Думаю, не солгал ОД, т.к. я не слышал, чтобы кому то еще делали такие скидки в 200 с лишним тысяч...Может и правду написали, что июнь мертвый месяц, вот они и стараются, думаю, так же как и в январе))
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
мне сделали без всяких там лизингов более 160к скидку. это не считая ковров, зимних колес, ТО в подарок. в мАскве давали больше. но я заленился. так как не хотел осечки, типа, у нас случайно сторож с ключами от стоянке ушел домой, давайте приезжайте завтра)
я что завод брать машину в лизинг?)))
 

Маэстро

Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Выборг
Автомобиль
Тиг
А не мог бы то-нибудь выложить расчетник по лизинговым платежам и все условия на конкретном примере?
Спасибо.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT

denvick

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
В 14 году могли такую скидку сделать!!!
А для сего года, я считаю, неплохо. Все равно очень дорого для машины такого класса, в 13 году можно было прадик купить за эти деньги))

Добавлено через 2 минуты
Что касается расчета, на сайте лизинговых можно посчитать, причем там без скидок всяких, т.е. получится в итоге выгоднее, не хочу рекламировать свою контору, Аль..ализинг (Ф)
 
Последнее редактирование:

Маэстро

Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Выборг
Автомобиль
Тиг
В 14 году могли такую скидку сделать!!!
А для сего года, я считаю, неплохо. Все равно очень дорого для машины такого класса, в 13 году можно было прадик купить за эти деньги))
Да все очень плохо, ценник диковат, особенно на фоне выпуска принципиально нового обновления модели.
Кстати, у нас будут параллельно продавать обе версии. Только вот кто при этом будет брать старый (а он давно морально и технически устарел), по такой цене :eek:
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
Лично меня сырой тиг с дсг никак не устроил бы. С dq 500 понятно, но там и ценник ахтунговый будет
 

denvick

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
Думаю всё зависит от ценника новой версии :)

Спрашивал у ОД при покупке, они сказали, что в районе 2,3 млн будет стоить новый VW Tiguan, правда не уточнил, базовая комплектация или кака-нить крутая! Думаю, дороже RAV-4 будет, но дешевле Q5
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Спрашивал у ОД при покупке, они сказали, что в районе 2,3 млн будет стоить новый VW Tiguan, правда не уточнил, базовая комплектация или кака-нить крутая! Думаю, дороже RAV-4 будет, но дешевле Q5
Ну если такой ценник будет, то текущая версия Тигуана имеет право на жизнь :) Даже если в базе новый Тиг будет стоить около 1,8 млн.
Я вот когда посмотрел новый Кия Спортейдж, подумал что могли бы и старую версию оставить в продаже но в прежней цене. Покупатель бы точно нашелся.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
В база новый Тиг будет 1600 , менеджер с Вага говорил .
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
В база новый Тиг будет 1600 , менеджер с Вага говорил .
Это крайне маловероятно. Не думаю, что разница с базовым Тиг-1 будет меньше трёхсот тысяч.

А вообще, лучше бы придерживаться заглавия темы.
 

kosira

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
58
Благодарности
24
Адрес
Страна родная
Автомобиль
Тигуан 2 рестайл,1.4 акп, статус+


Налетай! ) В новостях проскочило:

"Российское представительство Volkswagen снизило цены на кроссовер Tiguan первого поколения. Теперь базовая версия модели стоит дешевле на 150 тыс. рублей – 1 179 000 рублей.
В этой комплектации вседорожник оснащается 1,4-литровым турбомотором мощностью 122 л.с., механической коробкой передач и передним приводом. 150-сильный вариант с роботом DSG обойдется в 1 319 000 рублей, то есть дешевле на 120 тыс. рублей.
В остальных комплектациях вседорожник тоже скинул в цене. Например, в спортивном исполнении с топовым 211-сильным агрегатом и автоматом Tiguan теперь стоит 1 874 900 рублей, в то время как раньше его отдавали за 1 954 900 рублей.
Такие скидки производитель дает в связи с тем, что в ближайшее время на рынок выйдет второе поколение модели. Оно было представлено в сентябре 2015 года, а в начале августа 2016-го новинку поставили на конвейер в Калуге. При этом прекращать сборку первого Тигуана завод не собирается. Его продолжат выпускать до тех пор, пока он будет пользоваться спросом."
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
А в 211 исполнении dq 500 идет??
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Мейджер 180 скидывает с Авеню 122 механика , когда я рассматривал покупку в августе скидывали всего 100 .

Добавлено через 53 секунды
Отдают сейчас 1297 . :) Эх немного бы подождать и купил бы точно . :( http://www.major-auto.ru/cars/brands/volkswagen/tiguan/835624/
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Мейджер 180 скидывает с Авеню 122 механика , когда я рассматривал покупку в августе скидывали всего 100 .

Добавлено через 53 секунды
Отдают сейчас 1297 . :) Эх немного бы подождать и купил бы точно . :( http://www.major-auto.ru/cars/brands/volkswagen/tiguan/835624/



Не расстраивайтесь. Зачем он нужен с ТАКИМ движком и ТАКОЙ трансмиссией.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Зачем он нужен с ТАКИМ движком и ТАКОЙ трансмиссией.

Чтобы уверенно и экономично эксплуатировать автомобиль. Минус у такого варианта один - затруднённая перепродажа. В остальном комплектация отличная.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,151
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Чтобы уверенно и экономично эксплуатировать автомобиль. Минус у такого варианта один - затруднённая перепродажа. В остальном комплектация отличная.

И это не минус, все решает стоимость
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Чтобы уверенно и экономично эксплуатировать автомобиль. Минус у такого варианта один - затруднённая перепродажа. В остальном комплектация отличная.



А не думали почему ? Кому нужен такой " кроссовер " с чахоточным 1,4 с коробкой , которую не купит никакой горожанин в здравом уме ? Уж лучше октавию купить при таком бюджете.
 
Сверху Снизу