А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

SkiPPy43

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
310
Благодарности
27
Адрес
Кейптаун
Автомобиль
Tiguan
в Омске вообще больше 50000 не скидывают,мне 2 года назад 100000 скинули к примеру и никаких подарков не дают,в Хендае дают коврики+зимние шины+каско+еще какие-то 2 позиции,в VW ничего...all star стоит 1714,скинули типу до 1664 и народ всё равно покупает постоянно...причем про подарки эт мне сам менеджер сказал так

Добавлено через 43 секунды
freddy, эт че за мотор и коробка,у нас 1586 с чем-то клаб 1.4 дсг...вчера в салоне был...
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,406
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Бедный Омск. Хуже наверно только в Каракасе. Покапают от безысходности , в мск ехать то далеко.
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
в мск ехать то далеко.

Ну если только покупку авто совместить с отпуском, который еще могут и перенести на следующий год. А на выходных сгонять за 2700 км. можно и не успеть :)
 

Konstantin3

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Докладываю:
Покупал в москве Avenue 2.0 полный привод, серебристый металлик+камера задняя. Сам я из другого региона за 300км.
По прайсу 1589т (после заводской скидки)+18т+16т=1623т

Звонил в 13 салонов, в наличии только у 5.
Как выбирал куда звонить- открыл карту диллеров на сайте VW, открыл каждый сайт дилера, зашел у каждого в раздел -Автомобили в наличии. Если тигуанов в наличии менее 30 шт, то закрывал сайт. Звонил тем у кого более 30шт.

Максимально один скинул до 1562 (Фаворит Хофф). Т.е. скидка = 66т. Ниже никто не опустился.
Еще один предлагал на ноябрь за 1555т +3е ТО бесплатно (авторусь).(Не мог ждать)
Еще один предлагал на ноябрь белую за 1510т (Автоганза). Т.е. скидка 1605-1510= 95т. Но мне надо было именно серебро.
У одного был серебристый Leaf за 1557т (Немецкий дом)

Сразу никто не опускался на много, только после повторного звонка-"а вот у других дешевле".
 
Последнее редактирование:

BRIDE

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Сообщение от SkiPPy43 Посмотреть сообщение
freddy, эт че за мотор и коробка,у нас 1586 с чем-то клаб 1.4 дсг...вчера в салоне был..
Это дороговато, мне удалось в автоганзе на энтузиастов сторговаться с продаваном за 1.4 TSI DSG 1 395 000 р. Пришлось конечно попотеть но оно того стоило. Брал 2 недели тому. ПТС забрал на следующий день после проплаты машины.
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Это дороговато, мне удалось в автоганзе на энтузиастов сторговаться с продаваном за 1.4 TSI DSG 1 395 000 р. Пришлось конечно попотеть но оно того стоило. Брал 2 недели тому. ПТС забрал на следующий день после проплаты машины.
У Вас ещё дополнительное оборудование было или пакеты с опциями?
 

SkiPPy43

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
310
Благодарности
27
Адрес
Кейптаун
Автомобиль
Tiguan
BRIDE, чего не хотели скидывать?вы им Скидывайте,они вам Нет и так 20 раз?)
ну блин разные мож начинки
 

Ghost_Racer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan и Golf
Это дороговато, мне удалось в автоганзе на энтузиастов сторговаться с продаваном за 1.4 TSI DSG 1 395 000 р. Пришлось конечно попотеть но оно того стоило. Брал 2 недели тому. ПТС забрал на следующий день после проплаты машины.
Приветствую, мои поздравления с приобретением, если машинка ещё с лед оптикой, то действительно ценник хороший:ay: А чё на энтузиастов брали ? Как по мне а автоганзе на марксисткой менеджеры охотней торгуются.ИМХО
 

berast

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
Елец
Автомобиль
Тиг 2,0tsi CCZD 180лс Авеню
Пришлось конечно попотеть но оно того стоило.
Так и не понял, ради какой суммы потели. 1) Белый или за цвет доплачивали. 2) Комплектация Клаб-Оллстар-Авеню???.
 

berast

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
Елец
Автомобиль
Тиг 2,0tsi CCZD 180лс Авеню
Если Авеню то ценник шикарный :eek:
По прайсу без доплаты за цвет такой Авеню с 1 сентября стоит 1449, человек отдал наличкой 1395. Если все так, то в чем шикарность? Ну, может быть и неплохо, не более того. Тем более что это не Саратов, а Москва. Но сам покупатель молчит - какая комплектация, какие допы??? - сохраняет интригу))).
 

BRIDE

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Пардон что не отвечал, ушел в отрыв по случаю обмывания авто. Комплектация Авеню, в машине был установлен пакет Мультимедиа, поэтому и торговался с менеджером в автоганзе, хотели на 50к выше.
стоит 1449, человек отдал наличкой 1395. Если все так, то в чем шикарность?
Как не крути там 50к рублей, там 50к рублей и уже 100 набежало.;)
 

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
Заказал allstar из наличия, на заказ сказали не дождаться. вышел со скидкой 1269. Нормально ли?
 
Последнее редактирование:

kosira

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
58
Благодарности
24
Адрес
Страна родная
Автомобиль
Тигуан 2 рестайл,1.4 акп, статус+

Sanches29ru

Участник
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
411
Благодарности
96
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2.0
это значит что скидка была а трейд-ина не было :)

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
это значит что скидка была а трейд-ина не было
ну примерно так :) дилерам так выгодно, клиенту тоже. Мою машину оценили в 380 тыщ, я ее продал за 530. Вот такая история.
 
Сверху Снизу