А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Tezei, где вычита
Прописать в договоре нужную сумму - преценденты уже были.
Прецеденты чего? Программа же новая. Кстати вот интересная статейка http://tass.ru/ekonomika/4386480 , пишут, что программы первый автомобиль и семейный автомобиль суммируются, т.е. можно получить 20% скидку...
 

Guerrero

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
43
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VolksWagen
10% от полной стоимости автомобиля. А вот просто уменьшение первого взноса или что часть первого взноса, равную 10% от стоимости автомобиля, компенсирует минпромторг - это вопрос.

Прописать в договоре нужную сумму - преценденты уже были.

Пройдет ли данная тема с Тигуаном - неизвестно. Поэтому и спрашиваю -
пробовал ли кто. Сам попробую через пару недель. Отпишусь.

Очень интересно. Отпишитесь, пожалуйста по результатам.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Так написано чего. Сделать договор на нужную сумму.
Еще раз, программа новая, где прецеденты, что сумма в договоре проканает? Ведь в договоре сумма уже должна быть со скидками по госпрограммам, т.е. итоговая.
 

Tezei

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Еще раз, программа новая, где прецеденты, что сумма в договоре проканает? Ведь в договоре сумма уже должна быть со скидками по госпрограммам, т.е. итоговая.

хоть 500 раз. где я писал что проканает доя тиги? перечитай внимательно
п.с. 4599 и до конца
 

Tezei

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Tezei,

ну х.з. как это тогда понимать:confused:

да все просто )) Я писал "История знает примеры договоров 1 450 и 150-200 в кассу для субсидирования кредитной ставки". Попробую другими словами расписать.

Авто стоит, например, 1 630 000. Договор с дилером заключается на 1 430 000, но наличными в кассу отдаем еще разницу в 200 000. В банк подается заявка на кредит на сумму 1 430 000, таким образом попадаем под программу субсидирования кредитной ставки (эта программа вроде давно уже работает). Вот именно такие случаи уже были, т.е. дилер шел на это. Случаи, когда договор заключался на меньшую стоимость для попадания под госпрограмму. Тут есть нюанс, что каско, которую банк потребует сделать, будет также на 1 430 000 тысяч.

Сейчас появилась эти две программы: семейный авто и первый автомобиль. Получится ли по такой же схеме под эти программы попасть да еще и с Тигуаном- вопрос. Животрепещущий ,-))) По идее должно получиться. Вот я и интересуюсь, пробовал ли кто. Вряд ли при цене 2+ миллиона пойдут на это. Но на младшие версии, которые со скидкой стоят до 1 600 000, думаю, возможно.

Я планирую недели через две попробовать. Надеюсь, что и дилеры, и банки (в первую очередь они, т.к. дилеру по идее пофиг, государство компенсировать будет именно банку) уже будут знать что делать. Само собой отпишусь по результатам.

Надеюсь ,что сейчас недопонимания друг друга не будет :az:
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Tezei, вот теперь все понял. не предполагал, что на такое могли пойти... не могли бы в личку написать, что это за дилер? Просто тут еще какой нюанс, в договоре цена же должна быть указана с учетом скидок по госпрограммам, т.е. цена и так будет ниже пороговой, а какая будет отправной? как это будет подтверждаться, откуда она будет браться? Вот что неясно.
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Tezei, вот теперь все понял. не предполагал, что на такое могли пойти... не могли бы в личку написать, что это за дилер? Просто тут еще какой нюанс, в договоре цена же должна быть указана с учетом скидок по госпрограммам, т.е. цена и так будет ниже пороговой, а какая будет отправной? как это будет подтверждаться, откуда она будет браться? Вот что неясно.

Он пока не сможет в личку отписаться, новенький ведь... А тема известная, подтверждаю, один раз провернул такой фокус ещё на заре подобной госпрограммы с машиной отца.
 

alexils

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
passat
у меня скидка в полтишок была!)
 

Qwertik

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
volvo
Не подскажите корпоративная скидка от volkswagen суммируется со скидками от дилера или действует большая?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Не подскажите корпоративная скидка от volkswagen суммируется со скидками от дилера или действует большая?

В зависимости от вашей компании. Там все не ленейно
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Не подскажите корпоративная скидка от volkswagen суммируется со скидками от дилера или действует большая?

У меня есть сведения, что эта корпоративная скидка - не просто скидка от Фольксвагена.
Т.е., допустим, сотрудникам Почты России дают скидку в 6%. Так вот эти 6% получаются примерно так: 3% от завода и 3% с прибыли дилера списываются.

Я к тому, что дополнительную скидку с дилера просить при таких раскладах... ну можно конечно, но, боюсь, что больше ковриков не напросите. Если говорить про ходовую новую модель как Тигуан 2.
 

ganso

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan new tdi
Не подскажите корпоративная скидка от volkswagen суммируется со скидками от дилера или действует большая?
Корпоративная скидка в июне суммировалась со скидкой за трейд-ин (у меня было 75 тыс на дизель) ИЛИ скидкой за кредит по программе Гарант (20 тыс).
Насчет скидки от дилера - там насколько я понимаю есть жесткое требование, что скидка предоставляется от "от стоимости автомобиля по действующему на момент покупки прайс-листу". Но, у меня было два договора - один с первоначальной стоимостью, от которой vw дал скидку. А при получении авто был подписан другой договор, где была уже прописана стоимость с учетом всех скидок.
Так что варианты предполагаю есть, зависит от ликвидности конкретного авто. Мне по телефону обещали дополнительно к корпоративной хорошую скидку на авто 2016 года из наличия.
 

Qwertik

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
volvo
У меня есть сведения, что эта корпоративная скидка - не просто скидка от Фольксвагена.
Т.е., допустим, сотрудникам Почты России дают скидку в 6%. Так вот эти 6% получаются примерно так: 3% от завода и 3% с прибыли дилера списываются.

Я к тому, что дополнительную скидку с дилера просить при таких раскладах... ну можно конечно, но, боюсь, что больше ковриков не напросите. Если говорить про ходовую новую модель как Тигуан 2.
На tiguan 9%, просто на застоявшуюся 1.4 4х4 comfortline с медиа пак и электроприводом задней двери столько же скидывают без трейд-in и кредита, вот и встал вопрос можно ли больше сэкономить :cool:.
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
А я вот призадумался, не стать ли властелином колец?)) Там скидки, если верить автоблогеру, куда существеннее.
https://youtu.be/jDnbJM55ZIE
900! тыс. скидка с трейдином за а4. Нехило так... Надо ждать ку3))
 

dj_MaXX

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan 2017 Highline 2.0 TSI 180
Вчера, пока оформляли продажу отцовского авто, я зашел в автосалон BMW - посидеть и покататься на X1. Тульский дилер с ходу дает скидки на машины из наличия в 290к. Это либо бензин 192 л.с, либо дизель с такой же мощностью.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
sorex,
dj_MaXX,
Товарищи ну что вы так ведитесь на эти скидки то, сначала +500 потом -350 и все радостные. Считайте в абсолюте, тот же х1 хороший куда дороже тиги. А то что дешево, бомж эдишн
 
Сверху Снизу