А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
далеко за 300 :ai::ai::ai: ??? это от какой цены и у какого од можно было такое найти? я думаю перед нг всё же будут скидки хорошие, но и спрос тоже будет огромный, ведь сейчас многие затихли в ожидании именно нг села + факта старения авто на целый год через пару недель.... но к этому дня боюсь останутся лишь пустые комплектации, которые не особо интересны (во всяком случае мне оч охота кнопку пуска из пакета техника:))

Это было, когда скидка по ТИ для 1,4л была 150 т.руб. и ещё столько же и даже чуть больше можно было набрать в зависимости от желания дилера продать конкретное авто. Сравнение может и не корректно, как заметил Всеволод, но оно нужно для понимания коллег, что и как было, чтобы сегодня пробовать торговаться с представителями продающей стороны.:eek:

Добавлено через 6 минут
Интересно... тогда меняется ставка по кредиту если мы аннулируем договор по страхованию жизни. Можно поподробнее эту процедуру.. а то мне завтра машину забирать и я бы тогда в салоне устроил бы им взбучу))

Процедуру описал достаточно подробно, взбучу никому делать не надо и вообще нервничать не следует. Спокойно забирайте машину и сразу пишите заявление на аннуляцию страхования жизни и здоровья и возврат денежных средств (не забудьте реквизиты счёта, куда переводить деньги, чтобы исключить волокиту). Всё остальное сделают без вашего участия.:ay:
 
Последнее редактирование:

Pr2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
76
Благодарности
5
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан 1 дизель 4 вд и Тигуан 2, 150 л.с 4 вд, Уже другие авто.
Салон "ФВ центр лосиный остров" по тел твердо обещали скидку 80т и зимнюю резину в подарок...., ехал 2 часа по пробкам, по приезду менегеры мягко послали, предложив скидку 65т и все... хотя я готов был внести аванс... Вот такие чудаки на букву М. Салон "Великан" практически скидок не дает 60-70 и все, но потом достают звонками о чудесных условиях (которых нет), не тратьте время на эти салоны.
Рекомендую Авторусь на ТТК (менеджер Алексей) и Рольф Юг (менеджер Михаил), там можно нормальные условия получить, скидку 110 + (без ТИ и кредитов) на 150л.с 4 ВД.
Внимательно с КАСКО , пытаются завысить расчет в салоне на 20% по сравнению с обращением в страховую на прямую. И впарить коврики с брызговиками за 22т руб, наивные:)
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
повышение цен и отмена скидки за ТИ возможно только сообща всеми производителями. если ваг отменит все свои заманухи один, то в этом секторе есть много достойных конкурентов, которые сразу на себя утянут все деньги. от колебания курса вроде как защита тоже более менее есть. ...например каково было моё удивление, когда я увидел стоимость нового Прадика равной 1 900 000:eek: к тому же в тоёте тоже есть скидка за ТИ
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
повышение цен и отмена скидки за ТИ возможно только сообща всеми производителями. если ваг отменит все свои заманухи один, то в этом секторе есть много достойных конкурентов, которые сразу на себя утянут все деньги. от колебания курса вроде как защита тоже более менее есть. ...например каково было моё удивление, когда я увидел стоимость нового Прадика равной 1 900 000:eek: к тому же в тоёте тоже есть скидка за ТИ

Тут немного другая ситуация :) Идет речь о повышении цены на конкретную комплектацию из-за добавления камеры в базу.

Да и вообще продажи идут, почему бы и не поднять цену?:):)
 

antonyo

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
31
Благодарности
42
Адрес
СПБ
Автомобиль
синий тиг2 180лс ХЛ, была шкода октавия а7
подскажите, пожалуйста.
тут часто в обсуждениях о перспективе выбить скидку упоминаются "популярные" и "непопулярные комплектации"
180 л.с. 4х4 ХЛ + кожа+техника в темном (черном или синем) цвете это насколько скидковыбивательная комплектация? :)
 

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
Всем доброго времени суток!
Сегодня обменял свой белый тигуан 2013 года на новый. Скидка суммарно с трейд ин составила 216 тысяч. Авто по прайсу 1995 тыр. Хайлайн 1.4 4motion, черный, диски ницца, адаптивный круиз, техник, хранение, эрго эктив, app-connect.
А что такое app-connect:eek: и диски ницца на какой резине у Вас куплены?:confused:
 

Zuckerberg

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan NF
Я забрал машину... сегодня... Наконец-таки.
--- HL, 1.4 передний привод. Белый. App-connect, камера с омывателем и автопарковщиком, пакет техника.
Стоимость авто - 1830000. Я две недели клянчил - в итоге 1619000 + 1 то в подарок + секретки в подарок. Брал с Trade In.
Как на ваш взгляд - можно было еще и дальше двигаться или удачная покупка?
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Я забрал машину... сегодня... Наконец-таки.
--- HL, 1.4 передний привод. Белый. App-connect, камера с омывателем и автопарковщиком, пакет техника.
Стоимость авто - 1830000. Я две недели клянчил - в итоге 1619000 + 1 то в подарок + секретки в подарок. Брал с Trade In.
Как на ваш взгляд - можно было еще и дальше двигаться или удачная покупка?

Поздравляю!!! :bp::bp:
Я думаю уже надо наслаждаться машиной, а не думать насчет скидок:D:D:D
Оставьте это дело ждунам
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
подскажите, пожалуйста.
тут часто в обсуждениях о перспективе выбить скидку упоминаются "популярные" и "непопулярные комплектации"
180 л.с. 4х4 ХЛ + кожа+техника в темном (черном или синем) цвете это насколько скидковыбивательная комплектация? :)

Вы не с той стороны подходите к вопросу. Самая скидковыбиваемая комплектация - это та, которая в конкретном салоне "подвисла" и не продалась за 3-4 месяца (срок может варироваться в зависимости от региона, дилера, объёмов продаж и т.п.). Вот на эту конкретную машину дилер может дать очень сладкую цену, при этом машина в одной комплектации "висит" или в другой, с тем двигателем или этим, не угадаешь. Имхо вопрос везения и совпадения "звёзд".
 

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Я забрал машину... сегодня... Наконец-таки.
--- HL, 1.4 передний привод. Белый. App-connect, камера с омывателем и автопарковщиком, пакет техника.
Стоимость авто - 1830000. Я две недели клянчил - в итоге 1619000 + 1 то в подарок + секретки в подарок. Брал с Trade In.
Как на ваш взгляд - можно было еще и дальше двигаться или удачная покупка?

Трейд ин 100 скидка? На сколько ниже рынка машину оценили?
 

Jurgen77

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 2WD Comfortline + техника, медиа.
Я забрал машину... сегодня... Наконец-таки.
--- HL, 1.4 передний привод. Белый. App-connect, камера с омывателем и автопарковщиком, пакет техника.
Стоимость авто - 1830000. Я две недели клянчил - в итоге 1619000 + 1 то в подарок + секретки в подарок. Брал с Trade In.
Как на ваш взгляд - можно было еще и дальше двигаться или удачная покупка?
Здравствуйте. Подскажите где брали??? Сам сейчас машину ищу 1.4 2wd comfortline с тремя пакетами - техника, медиа, освещение.
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
Здравствуйте. Подскажите где брали??? Сам сейчас машину ищу 1.4 2wd comfortline с тремя пакетами - техника, медиа, освещение.

Лучше хай взять в эти деньги. Даже дешевле выйти может
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
Вы не с той стороны подходите к вопросу. Самая скидковыбиваемая комплектация - это та, которая в конкретном салоне "подвисла" и не продалась за 3-4 месяца (срок может варироваться в зависимости от региона, дилера, объёмов продаж и т.п.). Вот на эту конкретную машину дилер может дать очень сладкую цену, при этом машина в одной комплектации "висит" или в другой, с тем двигателем или этим, не угадаешь. Имхо вопрос везения и совпадения "звёзд".

Согласен. Скидка большая возможна только на неликвиды. На мой взгляд это пустые комплектации или же почти пустые. Видел полно тачек у которых крышка багажника с эп и всё. А эта крышка стоит почти как пакет техника.... ну и кому такое надо???
Если говорить про комплектацию в вопросе, то на мой взгляд это вполне ликвидный авто, поэтому много не скинуть, но там и ценна высокая, и маржи в ней порядком. Как итог думаю 100 - 135 тр скинуть можно будет без учета ти.

Добавлено через 3 минуты

Фв кунцево, например. Я там был недавно, помню, что много всего с пакетом освещение. .... или где хл найти? Вроде в любом салоне есть хл
 
Последнее редактирование:

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
Интересно... тогда меняется ставка по кредиту если мы аннулируем договор по страхованию жизни.

Процедуру описал достаточно подробно, взбучу никому делать не надо и вообще нервничать не следует. Спокойно забирайте машину и сразу пишите заявление на аннуляцию страхования жизни и здоровья и возврат денежных средств (не забудьте реквизиты счёта, куда переводить деньги, чтобы исключить волокиту). Всё остальное сделают без вашего участия.:ay:

Вроде всё понятно, кроме одного - они же включают эту страховку в тело кредита, и каждый платёж содержит часть денег за неё. Если сделать такой отказ до выплаты кредита, то тогда должны сделать перерасчет платежа и суммы кредита? Или тут обязательно надо отдельно оплатить стоимость страховки?

Добавлено через 21 минуту
Интересно... тогда меняется ставка по кредиту если мы аннулируем договор по страхованию жизни. Можно поподробнее эту процедуру.. а то мне завтра машину забирать ......

Какие результаты, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Peton982

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Автомобиль
T2 TDI
Бортовой инструмент который входит в vw tiguan 2017 года, какова комплектность? у меня есть пустые пазы ... Не знаю в какую тему это написать )
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,045
Благодарности
4,763
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Ну блин, есть же на форуме раздел про аксессуары. Хотя бы там... Тут вообще про скидки
 

Jurgen77

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 2WD Comfortline + техника, медиа.
Сверху Снизу