А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Sword_9mm

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
23
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
Peugeot 408
Совершенно верно !!! Продаю сейчас своего Т1, в идеале... Покупал в 2015-ом за 1,250 млн., оценили в ТИ 830-860 тыс. в мазда ОД и 910-950 тыс. в тойота ОД . Скидка при ТИ 40 тыс.
Так а что не ездится на Т1? Если все в идеале, сыпаться вроде не должен... Смысл переплачивать 1 и более ляма??? Я что-то подумал-подумал и решил отложить обновление своего 408-го на год-два. Ездит, не сыпится, а переплачивать и залазить в кредит так и не нашел аргументов.
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
Сегодня разговаривал с ОД. У них было собрание коллектива и им объявили, что скидок по трейд-ин не будет до конца года. "Мы в шоке и не понимаем, как продавать, с учетом того, что у конкурентов такие скидки есть."
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Тогда может за нал больше будут скидок предлагать .
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Тогда может за нал больше будут скидок предлагать .
увы, нет. Я внес предоплату за авто из наличия (10 тыс) 29 декабря 17 года. Машина стоила 1,933. Менеджер посчитал, что с учетом трейд-ин готов отдать мне ее за 1,760 + подарки на 80 тыс. НО! "Сейчас банки уже не работают, и сделку оформит нельзя. Приходите 5.01, все решим". Прихожу 5.01, и тут меня и радуют отменой трейд-ина. Продавец: "но я все равно сделаю вам хорошее предложение!" В результате, это хорошее предложение - 1,860 + подарки на 80 тыс. То есть дисконт сократился ровно на 100 тыс (как раз трейд-ин).
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Сейчас месяц пройдет продажи подсядут вот тогда начнут давать скидки .
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Сейчас месяц пройдет продажи подсядут вот тогда начнут давать скидки .

Согласен! Надо только чуть-чуть подождать, дотерпеть до нужного момента, а это иногда ну очень-на трудно...:)
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
увы, нет. Я внес предоплату за авто из наличия (10 тыс) 29 декабря 17 года. Машина стоила 1,933. Менеджер посчитал, что с учетом трейд-ин готов отдать мне ее за 1,760 + подарки на 80 тыс. НО! "Сейчас банки уже не работают, и сделку оформит нельзя. Приходите 5.01, все решим". Прихожу 5.01, и тут меня и радуют отменой трейд-ина. Продавец: "но я все равно сделаю вам хорошее предложение!" В результате, это хорошее предложение - 1,860 + подарки на 80 тыс. То есть дисконт сократился ровно на 100 тыс (как раз трейд-ин).

Я думаю, что не стоит полностью всю сумму по трейд-ин сразу заносить в раздел упущенной выгоды) У меня при покупке он существовал, но когда ОД сделал предварительную оценку (повторю - предварительную!), больше этот вопрос не поднимал. Сам же продал буквально за 4 дня на 150к дороже предложения ОД. Персонально по СПб что-то не слышал сильно хвалебных отзывов об адекватных оценках авто.
З.Ы. Конечно, ещё многое зависит от ликвидности сдаваемого авто
 

Sword_9mm

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
23
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
Peugeot 408
Согласен! Надо только чуть-чуть подождать, дотерпеть до нужного момента, а это иногда ну очень-на трудно...
Сожмите яй....а в кулак и не создавайте ажиотаж. :D Просто ФФ хамеют на волне спроса.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Сожмите яй....а в кулак и не создавайте ажиотаж. :D Просто ФФ хамеют на волне спроса.

Уже давно сжал, жду теперь дизельный спортлайн 18 года со скидками и подарками в наличии вместо хайлайна, от которого в декабре отказался!
 

duwa

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Ауди А6
Тоже пришлось отказаться от своего Тигуанчика из-за отмены трейд ина. Обещали в конце декабря поставить(заказывал 30 ноября 17), но не успели как водится..Скидок ни каких не обещали..денег в притык..в кредит влезать не хочется..тут подвернулся неплохой вариант в виде Субару Аутбек 2.4 бензин, 2014 г. с пробегом 75 ткм и еще гарантией оф. диллера..Свою аудюшку отдал в трейд-ин за 390тр и в итоге пришлось доплатить 1 млн...щас осваиваю..доволен.., все нравиться.. но о Тигуане все ж жалею..)
 

Алеksаnдр

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
83
Благодарности
22
Адрес
Подмосковье/Курск
Автомобиль
Т2 1.4 150 CL техника белий
комфортлайн 1.4 2WD + пакет техника = 1600т.р. (скидка 69т) жду на 4-й неделе
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Просто смотря на прайс сделал вывод
В трендлайне Из 125в150 сил стоит 100 тр . И 4вд тоже +100тр. Из этого сделал вывод что первый из комфорта должен стоить 1510 тр
 

Jasper

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сейчас то что мне нужно, 1.4 4WD техника и медиа стоит 1813т.р. скидку вроде обещают в районе 70т.р. итого примерно 1743т.р.
А в декабре я по глупости отказался от такого же но за 1630 только цвет серый был, а я белый хотел.
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Сейчас то что мне нужно, 1.4 4WD техника и медиа стоит 1813т.р. скидку вроде обещают в районе 70т.р. итого примерно 1743т.р.
А в декабре я по глупости отказался от такого же но за 1630 только цвет серый был, а я белый хотел.

Не жалейте, Вам потом на него продолжительное время не один раз в день смотреть. И при каждом взгляде будет возникать мысль, что на самом деле другой цвет хотел. Сам уже при заказе окончательно определился и поменял цвет, о чём спустя 3 месяца не жалею:)
 

Hydra

Участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
118
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan ll 2018 м.г. HL с пакетами круиз, техника, премиум, app-con.
Сейчас то что мне нужно, 1.4 4WD техника и медиа стоит 1813т.р. скидку вроде обещают в районе 70т.р. итого примерно 1743т.р.
А в декабре я по глупости отказался от такого же но за 1630 только цвет серый был, а я белый хотел.

Я тоже хотела белый, отказалась и взяла из наличия Tungsten , но не жалею! Реально цвет оказался классный. Видела потом белый не металлик, мне лично разонравился. Но это лишь на мой вкус.)))

Добавлено через 3 минуты
до этого был темно серый металлик. Очень практичный. А до него был белый, мыла часто (((.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу