А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
На дизельный хайлайн + допы (цена по прайсу 2185800) получил скидку 120тыс от дилера +130 по программе трейд ин. Сетку в бампер и ковры в подарок.

Это когда было, машина 18 года или 17?
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Это когда было, машина 18 года или 17?
Сегодня. Машина 18 года из наличия.

Добавлено через 1 минуту
А резину поиметь не было желания?
С резиной не определился в радиусе (брать комплект дисков или только резину) поэтому давить на нее не стал. Да и выбор у них 2 модели
 
Последнее редактирование:

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Кого посоветуете из дилеров в плане приобретения машины, исходя из максимально свежей информации по ним(а то опрос по отзывам по ним здесь уже как-то не очень актуален).
На данный момент выбираю из:

Автопрестус
Немецкий дом Москва
Атлант М

Возможно добавится Каширка (с ними еще не связывался)

Среди прочего волнует вопрос устойчивости каждого из них, а то истории с Ганзой, Дженсером как-то напрягли.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Сегодня. Машина 18 года из наличия.

Добавлено через 1 минуту
С резиной не определился в радиусе (брать комплект дисков или только резину) поэтому давить на нее не стал. Да и выбор у них 2 модели

А какой дилер такой щедрый, можно в личку, если что. :az:
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
А какой дилер такой щедрый, можно в личку, если что. :az:
Великан. Авторусь накануне 5% тоже с ходу давали на наличие. Завтра попробую еще кого нибудь трясануть.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Ауди Север на Алтушке тресаните.
Почему туда? Бы недавний опыт удачной покупки у них?
Заезжал к ним как то на разведку, после моего ответа на вопрос «когда планируете плкупку?» - «примерно в течение месяца» мне сказали мол ну вот через месяц и приезжайте поговорим о скидках :D
С таким подходом я к ним больше не ходок.
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Почему туда? Бы недавний опыт удачной покупки у них?
Не,я у них года 4 ТО делаю,мне нравится. Думаю мне может за это скидку побольше дадут чем вам.
Заезжал к ним как то на разведку, после моего ответа на вопрос «когда планируете плкупку?» - «примерно в течение месяца» мне сказали мол ну вот через месяц и приезжайте поговорим о скидка
Вам же нужна макс скидка,а не отношение)))
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Немножко переформулирую свой вчерашний вопрос.
Поделитесь, пожалуйста, актуальным личным опытом (скидки, подарки, оценка ТИ, оперативность ПТС и пр.) покупки (за последние полгода)машины у одного из следующих официалов:

Автопрестус
Немецкий дом Москва
Атлант М
Каширка.

Интересуют как положительные так и отрицательные аспекты.

Заранее признателен.
 

Jasper

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
и на что эти 70/90 отжать?
какие аргументы у покупателя?
Никакие аргументы не нужны. Нужно выбрать заранее комплектацию и знать сколько она по прайсу стоит. Звоните дилеру спрашиваете есть ли такая комплектация, сколько стоит, он называет допустим 1800, вы делаете паузу, вздыхаете охх как дорого и говорите за 1730 отдаёте и я сейчас приезжаю. Но лучше сразу сказать за 1710 приеду и заберу. Либо он сразу согласиться либо подумает, типа посоветуется с шефом, потом вам перезвонит. Так же может спросить типа откуда у вас такая цена, вы говорите вот другой дилер дал, но вы типа ближе от дома находитесь, если дадите такую то цену, то беру у вас.
Вот и весь аргумент. Но это по Москве и из наличия, как в регионах не знаю.
Но 70 тыс это минимум который нужно выбивать.
Да, еще раз повторюсь, нужно звонить по конкретной позиции. Если начнёте расспрашивать а сколько вот такая стоит, а если такая но на переднем приводе, то всё, менеджер сразу смекает что вы плаваете и не знаете что хотите и по какой цене вообще их продают, тогда скидок больших не ждите.

Как по мне ужасный дилер. Персонал какой то быдловатый. В салоне обстановка как в колхозе. По птс заливали что в наличии, хотя по факту выкупают.
Еще насколько я знаю, у них отзывали лицензию на продажу, щас вроде вернули. Я бы с ними не связывался.
 
Последнее редактирование:

Viper30598

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
1,4 tsi 4Motion
Забирал недавно машину в авто Алеа

Скинули 40к с прайса и подарили резину, сигнализацию, ковры и сетку. Расстались довольными друг другом. Машина была из наличия и с аванса до получения машины прошло дня 3-4 на выкуп ПТС и установку подарков
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Еще насколько я знаю, у них отзывали лицензию на продажу, щас вроде вернули. Я бы с ними не связывался.

Вот это и напрягает по ним больше всего. Во всем остальном - ничего плохого сказать не могу? ТИ предварительно более чем адекватно (ИМХО), общение было - ну чуть только ковровую дорожку не постелили, сам салон - ну да, маленький, ну мне же не жить там.
 

Ninjak

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
99
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Sportline 220
Вот это и напрягает по ним больше всего. Во всем остальном - ничего плохого сказать не могу? ТИ предварительно более чем адекватно (ИМХО), общение было - ну чуть только ковровую дорожку не постелили, сам салон - ну да, маленький, ну мне же не жить там.
сделал в автопрестусе заказ, сразу на этапе заказа дали 4% скидку, а остальное сказали будем обсуждать как придёт машина. В целом, то, что закрывался отдел продаж, это да, настораживает, но сейчас вроде дела у них налаживаются.
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
сразу на этапе заказа дали 4% скидку, а остальное сказали будем обсуждать как придёт машина.

4% дали прям гарантированно? У меня машина тоже планируется на заказ, на вопрос о ништяках тоже сказали, что после фактического прихода машины можно будет говорить, конкретных цифр до заказа не озвучили.
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Кто что знает про Германику в Химках?
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Цена с учетом трейд -ин,но можете свой автомобиль сдать и сразу выкупить за 50 000 рублей ,при этом скидка будет по трейд ин
Кто ,что думает по этому поводу?
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Цена с учетом трейд -ин,но можете свой автомобиль сдать и сразу выкупить за 50 000 рублей ,при этом скидка будет по трейд ин
Кто ,что думает по этому поводу?

Нормальная схема, знакомый Йети аналогичным образом прокрутил, только за 30к)
 

madata

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
0
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
Mazda
Цена с учетом трейд -ин,но можете свой автомобиль сдать и сразу выкупить за 50 000 рублей ,при этом скидка будет по трейд ин
Кто ,что думает по этому поводу?
Как это выкупить ?
 
Сверху Снизу