А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,212
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
поэтому не советуйте минимальные двигатели
Тигуаны с двигателем 1.4 до модернизации (отличительный признак прежних наличие цепи ГРМ, вместо ремня) - не берите, геморройные варианты (модернизированные варианты 1.4 с ремнем, можно брать - надежны). Советую поискать авто, начиная с 2013г. с дизельным двигателем - думаю за 850 тыс.руб. можно найти хорошие варианты.
 
Последнее редактирование:

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
Добрый день! Хочу купить себе б.у. Tiguan которому до 8лет, подскажите пожалуйста какого года, какой комплектации и с каким мотором лучше взять, чтобы был более надёжный и ехал хоть как-то, поэтому не советуйте минимальные двигатели. И если можно по пробегу посоветуйте до какого пробега стоит рассматривать. Я новичёк, поэтому не особо разбираюсь, и буду очень благодарен за советы!

А к чему это тут? Вот здесь уместнее будет спросить:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12880&page=527
 

LeonInteres

Новичок
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
а разве бывают скидки назакз? слышал только о скидках на наличие
 

dimacujo

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline TSI 4Motion 180 л.с.
Привет, 1й день владения. Машина стоила 2537000. Взял за 2189000. Скинули 348500, ну плюс еще коврики в подарок.
 

nikzharkov

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
9
Благодарности
3
Адрес
ковров
Автомобиль
фольксваген
А разве здесь кто то продает такие авто и при таких условиях?
Берете телефон и обзваниваете дилеров.
А как по другому то ?

Я просто хотел узнать реальные цены на авто, кто был в салонах Москвы . Звонил конечно дилерам. По телефону одна цена, приедешь за 500 000 тыс. км -другая.
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
dimacujo, Поздравляю с покупкой! :ay:
машина 2019 года? трейд-ин, кредит? дополнительные опции / пакеты?
 

Romanpage

Новичок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Руза Московская область
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 125 MT AlInc
Ребята, подскажите пожалуйста. Немного потерялся в цифрах и ценах. Подскажите адекватность цены. Ищу Тигуан 2019 года, All Inclusive + пакет Plus. Беру с трейд-ин + кредит на 500 тыс. Из моих хотелок было отсутствие страхования жизни и ГАП по 11,4 % VW банк. Они под эти условия готовы отдать автомобиль за 1 525 тыс. (по конфигуратору сейчас 1'604'500 руб) Не пойму нормальная цена, либо можно еще давить. Торгуемся уже долго! Мой автомобиль оценили средне, но у меня сейчас много чего посыпалось и они об этом не знают (и не узнают, надеюсь), при оценке авто особо ничего не проверяли, кроме краски, даже капот не открывали. Прежде а этот салон сдавали другой автомобиль, все по честному забрали, за цену как и при первичном осмотре. Думаю не будут капризничать. Буду рад любой подсказке.
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
Romanpage, думаю, жмутся. Давите дальше. AI хоть и низкомаржинальная комплектация, но скидка за ТИ должна быть. Вот и считайте 60 за ТИ, 60 за кредит. 120 должно быть точно. Обязательно к другим ОД съездите, с ними поторгуйтесь. На VW-овских дилеров хоть и не особо, но действует бумажка с меньшей ценой от соседнего салона. В столицу съездите - там всегда жирнее скидки, чем в других городах. Все ИМХО, разумеется.

По поводу ГАПа не жадничайте - уточните, сколько они скинут, если Вы на него согласитесь. Может и в плюс "сработать". Аналогично со страхованием жизни. У меня лично в плюс срасталось, когда согласился и на то, и на другое. Но там сильно зависит от сроков кредита - страхование жизни может золотым стать.
 

dimacujo

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline TSI 4Motion 180 л.с.
dimacujo, Поздравляю с покупкой! :ay:
машина 2019 года? трейд-ин, кредит? дополнительные опции / пакеты?

И трейд ин и кредит, по опциям ничего дополнительного. Алькантара, инновация вроде по умолчанию в спортлайне.
 

sw-alex

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Опель
Все! Теперь и я на колесах.
По теме - "прайсовая" стоимость авто была 2 006 400 руб. Мне "скинули" 200 тыс. за красивые глаза. В итоге машина обошлась в 1 806 400 руб. за Сити с инновацией (1,4, передний привод) без ТИ, кредита, страховки, допов.
Не встречал раньше в теме, поэтому напишу. Можно оплатить часть авто на сайте VW - либо авансовый платеж, либо просто часть стоимости. У меня аванс не удалось через сайт провести из-за перебоев связи и я закинул 20к потом.
Так вот VW при этом делает 5 000 руб. скидку на авто при покупке аксессуаров на 5 000+ рублей. Конечно скидкой это можно назвать условно, но фактически приличный рюкзак и термос я получил в подарок при покупке машины.
 
Последнее редактирование:

sw-alex

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Опель
пардон, поправил
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,212
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
пардон, поправил
А был ли смысл переплачивать за Сити 1806 тыс.руб. (да еще и думать, чтобы скидка 200 тыс.руб.) вместо по 1719 тыс.руб. AllInclusive 1.4 150 л.с., DSG (это по прайсу, а так тоже тыс. 20-30 скинули) ?
По-начинке по сути тоже самое? - фары Led Basis (у AI) против Led Mid (у Сити) светят, как тут уже выяснили, практически одинаково. Переплачивать 130 тыс.руб. за DLA и хром?:confused:
кстати, случаем ваш Сити не 2018 г.в.?
 
Последнее редактирование:

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,134
Благодарности
2,326
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
фары Led Basis (у AI) против Led Mid (у Сити) светят, как тут уже выяснили, практически одинаково.
Имхо добавляйте... Одинаково у него. По факту и на Тигуане с базовым Led по трассе ездил и со своими Mid, разница очень заметна.
 

Dimko21

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
37
Благодарности
1
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Забрал вчера из салона AllInclusive 1.4 125 л.с. на механике, Тангстон. Обзвонил много салонов, некоторые вообще не скидывали, в итоге нашел в наличии с птс со скидкой 50т от прайса.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,212
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
в итоге нашел в наличии с птс со скидкой 50т от прайса.
Поздравляю. Какова окончательная стоимость за авто и где брали?

Добавлено через 7 минут
По факту и на Тигуане с базовым Led по трассе ездил и со своими Mid, разница очень заметна
Я тоже на днях проехал - ощутимой разницы нет (фары - чистые)! Кстати, тут выкладывали фото как светят Basis и Mid - так вот на фото даже более оптимистично, чем по факту.

Добавлено через 1 минуту
sw-alex.
Был ли смысл переплачивать за Сити 1806 тыс.руб. (да еще и думать, чтобы скидка 200 тыс.руб.) вместо по 1719 тыс.руб. AllInclusive 1.4 150 л.с., DSG (это по прайсу, а так тоже тыс. 20-30 скинули) ?
По-начинке по сути тоже самое? - фары Led Basis (у AI) против Led Mid (у Сити) светят, как тут уже выяснили, практически одинаково. Переплачивать 130 тыс.руб. за DLA и хром?
кстати, случаем ваш Сити не 2018 г.в.?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу