А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Олег020

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan Offroad 1,4 МКП

OnlyOne

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
фокус 3
Всем привет. Есть у кого-нибудь информация по изменения и акциям/скидкам на Тигуан июль/август?

UPD: позвонил менеджер и сказал что все акции сохранились + добавилась скидка 100тр на комплектацию All Inclusive
 
Последнее редактирование:

iamgives

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
тигуан
Подскажите цена 2080к за:
Дизель 150лс/Автомат/ПП

Коннект+
Инновация, Предпусковой отопитель, Кожанный салон

адекватна или искать предложение интереснее?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
UPD: позвонил менеджер и сказал что все акции сохранились + добавилась скидка 100тр на комплектацию All Inclusive
судя по официальному сайту ничего не поменялось https://www.volkswagen.ru/ru/offers/specials/tiguan/tiguan-profit.html
в колонке специальное преимущество пусто на эту комплектацию.
Может это Вам персональная скидка, тогда надо брать))

Добавлено через 2 минуты
адекватна или искать предложение интереснее?
похоже цены те же, что и в июле, поэтому стоит взять
 
Последнее редактирование:

linuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
32
Благодарности
13
Адрес
Апатиты
Автомобиль
тига
Подскажите цена 2080к за:
Дизель 150лс/Автомат/ПП

Коннект+
Инновация, Предпусковой отопитель, Кожанный салон

адекватна или искать предложение интереснее?
Ищите предложение лучше. Я вам сообщение в профиле оставил с координатами. Попробуйте, может и вам повезёт как мне и получите машинку с крутой скидкой.
 

Оля-ля

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Тигуан T&F TDI 2.0 л, 2011 гв
Добрый вечер. Собралась покупать Оффроуд, дизель. РРЦ 2120.тр. с трейд—ином и КАСКО 1950. Плюс чуток допов сетка, ковер в багажник, сигналка, то1, то2. Мою, вроде, неплохо оценили 580 (кузов цветет), в другом салоне на 100 т.р. меньше дали. Я, получается, без скидок?
 
Последнее редактирование:

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Ищите предложение лучше. Я вам сообщение в профиле оставил с координатами. Попробуйте, может и вам повезёт как мне и получите машинку с крутой скидкой.
Ваш кейс сильно выбивается из общей статистики и скорее уникален, важно в поисках не упустить выгодное предложение, а эта цена уже не плоха

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

Добавлено через 9 минут
Добрый вечер. Собралась покупать Оффроуд, дизель. РРЦ 2120.тр. с трейд—ином и КАСКО 1950. Плюс чуток допов сетка, ковер в багажник, сигналка, то1, то2. Мою, вроде, неплохо оценили 580 (кузов цветет), в другом салоне на 100 т.р. меньше дали. Я, получается, без скидок?
Не знаю, что за каско в цене. Грубо 220 скинули, в них 70-100 трейдин, так что есть скидки. 50 можно снять попробовать и допов.

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
zvas, что вы тут корчите мудрого советчика ? Ну ладно отвечаете, будто хоть что-то знаете, так еще и оцениваете другие лучшие предложения, что важно, а что нет. Вы кто ??
 

Оля-ля

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Тигуан T&F TDI 2.0 л, 2011 гв
Добавлено через 9 минут
Не знаю, что за каско в цене. Грубо 220 скинули, в них 70-100 трейдин, так что есть скидки. 50 можно снять попробовать и допов.

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk[/QUOTE]

Каско 47 в ресо
 

linuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
32
Благодарности
13
Адрес
Апатиты
Автомобиль
тига
Ваш кейс сильно выбивается из общей статистики и скорее уникален, важно в поисках не упустить выгодное предложение, а эта цена уже не плоха
Это ваше личное мнение. За спрос денег не берут. Позвоните, да спросите. А балабольствлм заниматься не стоит.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Это ваше личное мнение. За спрос денег не берут. Позвоните, да спросите. А балабольствлм заниматься не стоит.
В чем балобольство? Чистое наблюдение, не нашел постов кроме Вашего в этой теме с Вашим уровнем скидки от ррц, поэтому считаю Ваш опыт скорее уникальным, чем типовым. А Вашу позицию звонить целиком поддерживаю. Даже больше, после звонка ехать и подтверждать, если есть время и возможность удержать машину с уже предложенными скидками.

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
 

linuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
32
Благодарности
13
Адрес
Апатиты
Автомобиль
тига
В чем балобольство? Чистое наблюдение, не нашел постов кроме Вашего в этой теме с Вашим уровнем скидки от ррц, поэтому считаю Ваш опыт скорее уникальным, чем типовым.
Перед моим постом страниц 10 назад отлистайте (или 20-25 страниц назад от этой). Там такие же скидки были. Ничего уникального тут нет. Просто чем меньше звеньев в цепи при покупке товара там проще. Так и тут, старший менеджер всегда предложит предложение выгоднее чем простой. Уже ни раз с этим сталкивался. Мало того, этот старший менеджер договорился с руководством о выкупе машины за счёт салона, чтобы я мог забрать ее после финансового закрытия месяца, так как раньше я приехать не мог, потому что живу в регионе и работаю по будням. Более того, я искал кодиак, нашел в Москве, со скидкой под 400т.р. в комплектации актив, это очень большая скидка. И если кому интересно, могу скинуть координаты этого менеджера. Но позже мы отказались в пользу Тигуана в Питере, т.к. супруга просила подогрев задних сидений и климат. Пока подкопим на кодиак 2.0тси и скорее всего через год-два опять свяжусь с менеджером в Москве и сдам им Тигуан в зачёт кодиака 2.0
 
Последнее редактирование:

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Перед моим постом страниц 10 назад отлистайте (или 20-25 страниц назад от этой).
Ну так давайте со ссылкой, как Вы написали, без балобольства, я не нашел аналогичного. А когда найдете, мы сравним Ваш кейс и тот, который найдете, без балобольства в цифрах, поверьте будет разница 2-х кейсов по дельте цены покупки и ррц, т.е. не будет там таких же скидок.

Я честно не понимаю, чем Вам не нравится мое наблюдение, что Ваш кейс уникальный по размеру скидки. Более того, это лучший ориентир, покупателям стоит к нему стремиться. Разве, что конечно дьявол может быть в деталях, например Вам в трейдин могли тыс на 250 занизить стоимость и тогда скидка тоже хорошая, но таких кейсов будет далеко не один.

Более того, Ваш подход выбивать скидки, договариваться, искать я полностью поддерживаю. Мне нравится Ваш подход помочь, подсказать одноклубникам, но так давайте без эмоций, а цифрами посчитаем/сравним по любому найденному Вам кейсу, желательно хотя бы с апреля месяца. Будет очень полезно
 

Latinko

Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Всем привет.
Сориентируйте меня пожалуйста.

Тига 1.4 полный конект плюс+инновация в белом цвете.
Прайс 2098руб
Предложение дилера : 1680 плюс допы на 50руб при условии кредита под 11% со страхованием жизни 120тыс на 5 лет, трейд ин оценка 900 (рынок 1150-1200 неликвидный авто) .
Это хорошее предложение? Потому что по факту за 5 лет я все равно выплачу 2100))
И КАСКО предлагают очень дорогое... 99тыс в ресо при условии 30лет и 12 лет стажа,хотя на офф калькуляторе 65тыр.
 

makuta

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
61
Благодарности
9
Адрес
Волгодонск
Автомобиль
T2 HL TDI
неликвидный авто
неликвидный, это?

99тыс в ресо при условии 30лет и 12 лет стажа
такое каско будет всего 1 год. потом будет еще дороже с пересчетом цены.
автокредит - это очень сомнительное преимущество.
попробуйте рассчитать разные варианты с потребительским кредитом. это будет в разы выгодней.
и да! ни в коем случае не в салоне, так как там будут стараться навязать какие нибудь финансовые обременения, типа гап, страховки жизни и т.д.
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,537
Благодарности
1,643
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Предложение дилера : 1680 плюс допы на 50руб при условии кредита под 11% со страхованием жизни 120тыс на 5 лет, трейд ин оценка 900 (рынок 1150-1200 неликвидный авто) .
Это хорошее предложение? Потому что по факту за 5 лет я все равно выплачу 2100))
И КАСКО предлагают очень дорогое... 99тыс в ресо при условии 30лет и 12 лет стажа,хотя на офф калькуляторе 65тыр.
отличное предложение, если убрать страхование жизни, каско завышенное. Вместе с ними и Вашей оценкой трейдина, предложение так себе.
СЖ в нем видите в нем смысл для себя? Если нет, то нужно отказываться, ставка на 3% отрастет, должна не больше.
Каско, партнеры клуба в соседней теме думаю уронять раза в два не меньше.
Трейдин, если это не машина для драгрейсинга к слову, то занижение составляет от 70 до 100 тыс обычно. Смотрите за сколько реально продать машину за 1 мес. В любом случае это Ваша оценка, разве что другим дилерам показать.
 

makuta

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
61
Благодарности
9
Адрес
Волгодонск
Автомобиль
T2 HL TDI
А почему каско будет дороже ?
Цена машины через год будет меньше.
я так и написал, с пересчетом цены. авто будет уже с пробегом. цена его уменьшится на 15-20%, соответственно и страховая сумма будет меньше. при этом каско будет дороже на 5-10% сравнительно с аналогичным расчетом на новый авто.
 
Сверху Снизу