А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

MrSwitch

Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
7
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia
Добрый день всем! Планирую покупку 1.4, полный привод, коннект плюс, инновация. Без кредита, трейд ин. Машина старенькая, много не дадут. Был в нескольких салонах Москвы, ниже 1900 не предлагают. У некоторых перед поездкой спрашивал о цене по телефону, говорили про 1840, но по факту выше. Самое выгодное (на мой взгляд) предложили за 1930 с подарками (зимняя резина, коврики, брызговики, обработка керамикой, сетка). Можно ли ещё скосить цену или нужно брать? Спасибо!
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Добрый день всем! Планирую покупку 1.4, полный привод, коннект плюс, инновация. Без кредита, трейд ин. Машина старенькая, много не дадут. Был в нескольких салонах Москвы, ниже 1900 не предлагают. У некоторых перед поездкой спрашивал о цене по телефону, говорили про 1840, но по факту выше. Самое выгодное (на мой взгляд) предложили за 1930 с подарками (зимняя резина, коврики, брызговики, обработка керамикой, сетка). Можно ли ещё скосить цену или нужно брать? Спасибо!
РР какая?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

MrSwitch

Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
7
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia
РР какая?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

2101. В эту цену уже входит скидка на трейд ин.
Сейчас позвонили с другого салона. Предлагают 1840 плюс ковры, комплектация та же.
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
2101. В эту цену уже входит скидка на трейд ин.

Сейчас позвонили с другого салона. Предлагают 1840 плюс ковры, комплектация та же.
Без скидок в конфигураторе какая цена за вашу комплектацию? 2101?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
2101. В эту цену уже входит скидка на трейд ин.

Сейчас позвонили с другого салона. Предлагают 1840 плюс ковры, комплектация та же.
Нормально 1840, можно добавить резину и брать
 

phisbotan

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
пз
Автомобиль
Tiguan2 1.4 2wd dsg
Подскажите если при заказе авто обещают подарки, должны ли они быть включены в предварительный договор на заказ? Или если скидку на заказ предлагают, то как она оформляется в договоре?
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Подскажите если при заказе авто обещают подарки, должны ли они быть включены в предварительный договор на заказ? Или если скидку на заказ предлагают, то как она оформляется в договоре?
У меня в договоре о намерении ничего про это не сказано. И цена из конфигураторе). В среду узнаю как всё будет.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Подскажите если при заказе авто обещают подарки, должны ли они быть включены в предварительный договор на заказ? Или если скидку на заказ предлагают, то как она оформляется в договоре?
Предварительный зависит как договоритесь, ну и политика дилера. Мне в предварительный на отрез отказались писать цену машины со скидкой, только РРЦ, не хотели, чтобы я показывал другому дилеру, что ррц -358тр
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Предполагаю, что кредит+ТИ

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Очень хорошая скидка. Как удалось их так выпотрошить?
Часть это трейдин и 70 было на мотор, на трейдине потеря 50-70 тыс. Остальное, в этой теме писал уже историю, собственно пользовался советами форумчан, которые сам неоднократно расписывал.
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Подскажите если при заказе авто обещают подарки, должны ли они быть включены в предварительный договор на заказ? Или если скидку на заказ предлагают, то как она оформляется в договоре?
Забрал сегодня авто, подарки включили в основной договор, как доп оборудование.
В предварительном ничего не было))

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

phisbotan

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
пз
Автомобиль
Tiguan2 1.4 2wd dsg
В СПБ Предлагают 5% на заказ winter edition с отопителем и нужным мне цветом. (без трейд ин и без кредит и без каско и без допов).
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
В СПБ Предлагают 5% на заказ winter edition с отопителем и нужным мне цветом. (без трейд ин и без кредит и без каско и без допов).
Мне кажется это мало

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Ankopp

Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
sankt-peterburg
Автомобиль
TLC Prado VW Jetta
В СПБ Предлагают 5% на заказ winter edition с отопителем и нужным мне цветом. (без трейд ин и без кредит и без каско и без допов).

Мало. Мы без кредитов и ТИ, за нал получили скидку 10%. Торгуйтесть, ездите по разным салонам. Загляните в Сигму и на Московский проспект. Они по итогу дали лучшие предложения
 

phisbotan

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
пз
Автомобиль
Tiguan2 1.4 2wd dsg
Мало. Мы без кредитов и ТИ, за нал получили скидку 10%. Торгуйтесть, ездите по разным салонам. Загляните в Сигму и на Московский проспект. Они по итогу дали лучшие предложения

Тут немало важно говорить какая стоимость авто и из наличия ли он берётся или на заказ? На то что в наличии мне тоже большую скидку предлагали.
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Мало. Мы без кредитов и ТИ, за нал получили скидку 10%. Торгуйтесть, ездите по разным салонам. Загляните в Сигму и на Московский проспект. Они по итогу дали лучшие предложения
Был просто читателем, т.к. Тигуанчик нравится, но владельцем не являюсь, но мимо вашего заявления мимо пройти не смог. Хотите сказать, с комплектации Winter Edition, которая на переднем приводе стоит 1629, можно сбить 10%? Это же выходит в районе 1,48млн, чуть дороже Креты. Мне бежать продавать свою Джетту, раз такие ценники возможны? :confused::)
 

vwts

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
184
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 City 2.0 DBGC, VW Touran 1.6 BSE, Skoda Fabia 1.2 BME

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Возможны... особенно через Всеволода. Бежать... :)
ну или ждать Карок по этим ценам... :ay:

В таблице Всеволода я не видел Тигуанов по такой цене, потому особо и не верю в такую стоимость :). Ну а Карок наверняка будет дороже. По ссылке цена на уровне Креты, при этом Карок гораздо функциональнее, больше и материалы салона тупо лучше. Разговаривал на днях с манагером Шкоды, так он сказал, что ориентировочно на 200т дешевле Кодиака будет Карок. Это уже больше похоже на реальность.
 
Сверху Снизу