А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Trablemaker77

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Могу дать контакты моего менеджера, скажете, что посоветовал их постоянный клиент, которому делают хорошие скидки. В личку могу кинуть.



Что самое смешное, что сначала я обращался к менеджеру которого дал знакомый, недавно покупал у него и сказал толковый парень. Этот толковый парень дал самый низкий ТИ среди всех, а когда я ему перезванивал с предложениями с ниже ценой - таращил как глаза как бешенный. В другом салоне менеджер улыбнулся когда узнал, что обращался от знакомого, говори: «наверное самые худшие условия дали?».Да, так и есть, думаешь раз от знакомого сразу дадут цену лучше, только все получилось наоборот..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
Спасибо, была бы признательна.

Личка закрыта у вас

Добавлено через 36 секунд
Что самое смешное, что сначала я обращался к менеджеру которого дал знакомый, недавно покупал у него и сказал толковый парень. Этот толковый парень дал самый низкий ТИ среди всех, а когда я ему перезванивал с предложениями с ниже ценой - таращил как глаза как бешенный. В другом салоне менеджер улыбнулся когда узнал, что обращался от знакомого, говори: «наверное самые худшие условия дали?».Да, так и есть, думаешь раз от знакомого сразу дадут цену лучше, только все получилось наоборот..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Попытаться то можно, за это денег не берут.
 
Последнее редактирование:

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Тут без ТИ и кредита люди получают скидку от 150, а у вас лизинг, ТИ, я бы усрался пока скидку получил)Особенно когда берётся в лизинг авто, на него не распространяется закон о защите прав потребителей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Люди получают такие скидки, если у них мотор 1,4, на него была поддержка производителя 100. Но она с лизингом не сочетается. В моем случае машина как раз стоила в районе 2, так что лизинг или поддержка производителя - одно и тоже. Я брал Коннект на полном приводе с инновацией. Ррц было 2060 где-то
 

o440oo

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
10
Благодарности
8
Адрес
Старый Оскол
Автомобиль
VW Tiguan ‘19 City 1.4 4 motion белый
В субботу стал счастливым обладателем Tiguan City (выпущен 01.2019)1.4 4 motion белый. Куплен за 1.690 с трейдином. (В прайсе на начало 19 года, цена 2.025)
Дополнительно зимняя резина Континенталь липучка, производство Португалия. Куплена за очень вкусную цену (мимо кассы).
В подарок получена дорожная сумка Volkswagen на колесиках!
Дилер - Автопрестус на Беломорской.
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
В субботу стал счастливым обладателем Tiguan City (выпущен 01.2019)1.4 4 motion белый. Куплен за 1.690 с трейдином. (В прайсе на начало 19 года, цена 2.025)
Дополнительно зимняя резина Континенталь липучка, производство Португалия. Куплена за очень вкусную цену (мимо кассы).
В подарок получена дорожная сумка Volkswagen на колесиках!
Дилер - Автопрестус на Беломорской.

Пакет инновации есть? Что ещё есть?)
 

phisbotan

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
пз
Автомобиль
Tiguan2 1.4 2wd dsg
Подскажите, на сайте vw есть раздел автомобили в наличии. Это реальная инфа? Или дилеры могут не заносить авто которые у них на складе ?
 

Evgen2k

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
49
Благодарности
12
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
Подскажите, на сайте vw есть раздел автомобили в наличии. Это реальная инфа? Или дилеры могут не заносить авто которые у них на складе ?

Скорее нет, чем да. По крайней мере в моем случае.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
В субботу стал счастливым обладателем Tiguan City (выпущен 01.2019)1.4 4 motion белый. Куплен за 1.690 с трейдином. (В прайсе на начало 19 года, цена 2.025)
Дополнительно зимняя резина Континенталь липучка, производство Португалия. Куплена за очень вкусную цену (мимо кассы).
В подарок получена дорожная сумка Volkswagen на колесиках!
Дилер - Автопрестус на Беломорской.


Поздравляю! А где ж машина целый год «болталась»? Затерялась что ли или на тесте была? А то что-то и для Сити дёшево и в связи со спросом на Тиги целый год ее не отдавали. В чем фишка?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Подскажите, на сайте vw есть раздел автомобили в наличии. Это реальная инфа? Или дилеры могут не заносить авто которые у них на складе ?
Скорее да чем нет. Есть нюансы типа не доехала или подписан договор. Но в целом при обзвоне все было как в списке.
 

_Zip_

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
7
Благодарности
4
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Не сочтите за рекламу, но был в ВСК (пока за большие выплаты по каско+расширение ОСАГО - около 400 тыс. ремонт моего + примерно столько же в сумме 2 "пострадавших" авто), мне не повысили вдвое сумму страховки. Потом перешел в Ингосстрах - правда там франшиза 10 тыс, но 3 раза (камень в лобовое, царапина до металла задней двери и крыла от неустановленных лиц и замена заднего фонаря с покраской заднего крыла и бампера от неудачной парковки задним ходом) без каких-либо заминок направляли по каско на ремонт к оф. дилеру. Какие к ним претензии?

Претензии будут у Вас когда угонят авто или его просто не станет по любым причинам, Вам откажут в выплате актуально с 2018 года.
 

Graphe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Ford
Интересует вопрос, поступило предложение от диллера 1.4 WE+ Пакет комфорт плюс, за 1500тр, с трейд ин кредитом, страхованием жизни-38000 и гап 30000, и каско 45000. Интересует мнение знающих людей сколько можно скинуть ещё, как отказаться от гап и страхования жизни после покупки без последствий.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Интересует вопрос, поступило предложение от диллера 1.4 WE+ Пакет комфорт плюс, за 1500тр, с трейд ин кредитом, страхованием жизни-38000 и гап 30000, и каско 45000. Интересует мнение знающих людей сколько можно скинуть ещё, как отказаться от гап и страхования жизни после покупки без последствий.
Привод какой?
 

infiniti

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
43
Благодарности
12
Адрес
Москва-Гагарин
Автомобиль
Tiguan 2019 connect 2wd 1.4
Интересует вопрос, поступило предложение от диллера 1.4 WE+ Пакет комфорт плюс, за 1500тр, с трейд ин кредитом, страхованием жизни-38000 и гап 30000, и каско 45000. Интересует мнение знающих людей сколько можно скинуть ещё, как отказаться от гап и страхования жизни после покупки без последствий.

В конце октября мейджор предлагал переднеприводный Винтер с двумя пакетами и резиной в подарок за 1525. ТИ +каско у них.
 

Graphe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Ford

Передний.

Добавлено через 3 минуты
В конце октября мейджор предлагал переднеприводный Винтер с двумя пакетами и резиной в подарок за 1525. ТИ +каско у них.

Могли бы уточнить с какими пакетами? Каким образом получилось отказаться от гап и прочих не нужных доп продаж? Или отказывались уже после приобретения в период охолождения?

Добавлено через 35 секунд
В конце октября мейджор предлагал переднеприводный Винтер с двумя пакетами и резиной в подарок за 1525. ТИ +каско у них.

Могли бы уточнить с какими пакетами? Каким образом получилось отказаться от гап и прочих не нужных доп продаж? Или отказывались уже после приобретения в период охолождения?
 
Последнее редактирование:

o440oo

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
10
Благодарности
8
Адрес
Старый Оскол
Автомобиль
VW Tiguan ‘19 City 1.4 4 motion белый
Поздравляю! А где ж машина целый год «болталась»? Затерялась что ли или на тесте была? А то что-то и для Сити дёшево и в связи со спросом на Тиги целый год ее не отдавали. В чем фишка?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я не знаю, она не с тест драйва, не выставочная, не битая, побег 10 км, говорят она последняя Сити далее приходили Коннекты, а цену на неё не снижали. Где правда сам не понимаю! Без инновации. AID 12’ поставил в этот же день на пробеге 108 км.
Начинал общаться с дилером по Винтер Эдишн, просил условия, бонусы, плюшки И так далее, мне предложили на 120 дороже Сити, в ответ сказал что готов его купить но в том же бюджете, они взяли паузу и через пару-тройку дней назвали стоимость 1790 без ТИ и 1690 с ТИ.
Вот как-то так!
 

infiniti

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
43
Благодарности
12
Адрес
Москва-Гагарин
Автомобиль
Tiguan 2019 connect 2wd 1.4
Передний.

Добавлено через 3 минуты


Могли бы уточнить с какими пакетами? Каким образом получилось отказаться от гап и прочих не нужных доп продаж? Или отказывались уже после приобретения в период охолождения?

Добавлено через 35 секунд


Могли бы уточнить с какими пакетами? Каким образом получилось отказаться от гап и прочих не нужных доп продаж? Или отказывались уже после приобретения в период охолождения?

Пакеты тревел и комфорт плюс. Сразу оговорил условия покупки - ничего не навязывали поэтому.
Купил в итоге коннект с инновациями в другом салоне.
 

AusYury

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, 2.0, 4Motion, 2020 мод.года, Exclusive.
Уважаемые тиговоды хочу поделиться опытом приобретения тига по трейд ину. Сдавал тиг 2016 года, брал тиг 2,0 exclusive августа 2019 года выпуска. Оценили новый тиг с комплектацией в 2,4 ляма, старый тиг - в 1,1 ляма. Все заняло два дня в техцентре "Кунцево". Оформляр старший менеджер Костин Павел. Брал 31 ноября, платил наличными. Долго не решался на трейд ин, но в итоге все прошло гладко. Как-то так.
 
Сверху Снизу