А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Олег Борисович

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Connect Plus 2.0 TDI
516662164233126675
Добрый день. В Москве дилер "Русь авто " на ул Ордженикидзе продает Тигуан эксклюзив с инновацией+трейдин и кредит за 1700000. Скидка 530000.Много.Какой здесь подвох.В чем обман.Может кто обращался в этот салон?

Где угодно. Скинули с автовоза. Машина с тест-драйва и идёт гарантия. Отказница через 14 дней. Проблемы с движком. С коробкой.....Не брать!

Добавлено через 2 минуты
Приобрёл Exclusive дизель с инновацией и вебастой.
-100 по тди и -109 от салона.

Как-то так.

https://www.drive2.ru/l/516662164233126675/ Посмотри, есть ли защита на заслонке выхлопа. Если нет - ставить
 
Последнее редактирование:

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Добрый день. В Москве дилер "Русь авто " на ул Ордженикидзе продает Тигуан эксклюзив с инновацией+трейдин и кредит за 1700000. Скидка 530000.Много.Какой здесь подвох.В чем обман.Может кто обращался в этот салон?
У Вас коммерческое предложение на руках? Если нет, то вот и подвох
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Добрый день. В Москве дилер "Русь авто " на ул Ордженикидзе продает Тигуан эксклюзив с инновацией+трейдин и кредит за 1700000. Скидка 530000.Много.Какой здесь подвох.В чем обман.Может кто обращался в этот салон?
Прайс что то около 2040 с 1.4+пп+дсг, скидка 340т. Не так уж и много с учётом ти+кредит и переплат по этим услугам. Скидки за нал на такие машины составляют до 200т.

Ну при условии что с агрегатами и я угадал
 
Последнее редактирование:

PILOT64

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
Люберцы
Автомобиль
тойота rav4
МОТОР 2.0.Ценник по прайсу 2230000.Коммерческого предложения На руках нет.Пока только звонил в салон.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Тогда, да, хорошее предложение.
На надо смотреть условия кредита и ти. Скорее всего там собака зарыта.
1. Мне ти оценили машину на 200-250т меньше рынка. Продал сам.
2. В тело кредита мне всовывали дополнительный сервис и расширенную гарантию за 140т.

В итоге машина приобретена за нал с суммарной скидкой около 170тр. И это за бюджетный и дифицитный винтер с 2 пакетами.
И да, никакого предложения не было. Все устно с менеджером. И естественно у меня было наготове ещё 2 хороших предложения в мск. Если бы что пошло не так, хлопнул бы дверью и ушёл к другим).
 
Последнее редактирование:

PILOT64

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
Люберцы
Автомобиль
тойота rav4
Вот хочется узнать где собака зарыта.Но чтобы узнать нужно в салон съездить. Заранее найти варианты подвоха.Другой оф.диллер говорит что такая скидка не реальна.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Вот хочется узнать где собака зарыта.Но чтобы узнать нужно в салон съездить. Заранее найти варианты подвоха.Другой оф.диллер говорит что такая скидка не реальна.
Я написал что может быть. Надо ехать, оценить машину в ТИ и взять расчёт кредита. Потом калькулятор в руки).
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Вот хочется узнать где собака зарыта.Но чтобы узнать нужно в салон съездить. Заранее найти варианты подвоха.Другой оф.диллер говорит что такая скидка не реальна.


Иногда делают такие предложения на ленивого, чтобы просто приехал, а там видно будет. :) Может по факту оказаться, что «забрали уже» и тп «но есть тоже хорошее предложение». Так всегда обычно и бывает. Посмотрите, реклама постоянно мелькает в интернете, Тигуан за 1 030 000. :) смешно. :)


Tapatalk
 

PILOT64

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
Люберцы
Автомобиль
тойота rav4
Alekhandro.Phin. Спасибо.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Иногда делают такие предложения на ленивого, чтобы просто приехал, а там видно будет. :) Может по факту оказаться, что «забрали уже» и тп «но есть тоже хорошее предложение». Так всегда обычно и бывает. Посмотрите, реклама постоянно мелькает в интернете, Тигуан за 1 030 000. :) смешно. :)


Tapatalk
Не путайте Ара конторы с официалами)
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Вот хочется узнать где собака зарыта.Но чтобы узнать нужно в салон съездить. Заранее найти варианты подвоха.Другой оф.диллер говорит что такая скидка не реальна.

Надо попросить кого нибудь с форума съездить и все узнать.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Надо попросить кого нибудь с форума съездить и все узнать.
Не надо. Машину все равно придётся показать для расчёта ти. И я никого никогда не напрягал такими поездками.

И честно скажу, ещё ни разу с официалами проколов не было, а покупал я так в мск и Волгограде уже 5 машин кажется. 3 из которых тигуан и 1 сузука.
 

PILOT64

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
Люберцы
Автомобиль
тойота rav4
Да,это официал а не шараш-монтаж.Но все проверять.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Нормальный салон, я там первый тиг брал, второй у них пока был на гарантии обслуживал. И сейчас от них предложение второе по вкусности. Если бы не вчерашний снос стоянки и неделю назад гаража ездил бы уже на новом тиге:(. Если надо, могу скинуть тел. нормального менеджера ихнего, ничего не навязывает, мыслит вполне клиентоориентированно, такое редко в салонах встречаю
 

Олег Борисович

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Connect Plus 2.0 TDI
Нормальный салон, я там первый тиг брал, второй у их пока был на гарантии обслуживал. И сейчас от них предложение второе по вкусности. Если бу не вчерашний снос стоянки и неделю назад гаража ездил бы уже на новом тиге:(. Если надо, могу скинуть тел. нормального менеджера ихнего, ничего не навязывает, мыслит вполне клиентоориентированно, такое редко в салонах встречаю

О как....до вас тоже добрались эффективные рули просторами??
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Не путайте Ара конторы с официалами)


«Ара конторы» новыми ФВ не торгуют. :) Это вы что-то перепутали.


Tapatalk

Добавлено через 1 минуту


Логично! :) А можно попросить на почту прислать письменное предложение. :) Я так делал, пока выбирал.


Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Cootri

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
43
Благодарности
20
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan II
Добрый день. В Москве дилер "Русь авто " на ул Ордженикидзе продает Тигуан эксклюзив с инновацией+трейдин и кредит за 1700000. Скидка 530000.Много.Какой здесь подвох.В чем обман.Может кто обращался в этот салон?
либо кредит с кабальными условиями, либо страховки упоротые, либо крайне невыгодный трейдин, либо что-то крепко не то с машиной, либо всё перечисленное в различных сочетаниях, либо вообще тупо фейк от балды... Гадать можно долго. Факт в том, что никто за 1.7м не отдаст 2.0 мотор с такой жирной комплектацией. Как бы не горели планы и вот это всё
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу