А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Intell

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
26
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 we 1,4 dsg6 4wd '19
Великан в Люберцах. Цена по ТИ оказалась максимальной из пройденных салонов, страховки оказались минимальными.
 

Константин76

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Опель
Скидка в районе 250 т.р. Машине через месяц будет уже считаться 2 года...
По-моему можно ещё крутить, если хотите именно это авто

РРЦ 2050 , скидка получается 350...
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Карог полный будет только на 6 мокрой ДКУ 250 . Передний на 8 ступке .
 

djmig1975

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
307
Благодарности
129
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 (Offroad, 1.4, 150лс, 4WD, Innovation)
Как человек эксплуатировавший длительное время обе версии бампера на тигуанах первого поколения, скажу что как раз зимой в глубоком снегу версия с увеличенным углом въезда не имеет преимуществ. Скорее наоборот - гребет снег под себя, а потом повисает на брюхе).

Я сказал НРАВИТСЯ - это значит, что морда у машины со скошенным бампером выглядит на мой личный взгляд намного интереснее, лично для меня. Так же я написал - на вездеходность я кладу, это означает, что в глубокий снег я не езжу за ненадобностью, а вот подъехать ближе к бордюру, заваленному снегом этот скошенный бампер мне очень в тему каждую зиму. 2 первых тиги у меня были исключительно с такими бамперами.
 

BIM

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Exclusuve 2.0 TSI 4WD 2020
Итак, взял Tiguan Exclusive 2.0 TSI 4MOTION 2020 (+металлик + инновации +кожа + 360). По конфигуратору 2'352к отдали за 2'175к + допы на 77к. От меня трейд-ин и КАСКО. По цене старой есть сомнения, точно занизили на 50, и КАСКО можно было чуть дешевле сделать :)
Суммарная скидка 11%.
Машина свежая, осенью сделана.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
не 1.12.19,а предположительно 11.12.19,есть шанс упустить время если нацелены на Тигуан.
Извиняюсь, это я опечатался:). Конечно. 11.12. Тигуаны никуда не денутся, даже в январе подешевеют прошлогодние ( я 1.4 не рассматриваю). Ну я уже 9 лет на них откатал. Так что в принципе можно и сделать перерыв:)

Добавлено через 3 минуты
Была и Калужская сборка и Нижегородская,разницы в качестве окраски на обоих Шкодах не обнаружено.
Ну так это отлично ! А у меня два тига Калужских. И много чего обнаружено:)))
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум

Pavel.S

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect plus + Инновация
Бывает конечно, но я склонен больше к рекламе. :))


Tapatalk

Думаю что реклама, пришел с просил и через 3 дня перезвонили сказали приезжай забирай. Знают что после просмотров все побегут такую скидку просить.
Тем более это Рольф как по мне самые жадные на скидку, тут чистейшей воды реклама.
Рольф ЮГ что на Калужской, а сам Дмитрий живет рядом. Совпадение...? )))
 

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Беляш за вознаграждение хайпит салон. Как пить дать.
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Думаю что реклама, пришел с просил и через 3 дня перезвонили сказали приезжай забирай. Знают что после просмотров все побегут такую скидку просить.
Тем более это Рольф как по мне самые жадные на скидку, тут чистейшей воды реклама.
Рольф ЮГ что на Калужской, а сам Дмитрий живет рядом. Совпадение...? )))

Раньше не любил Рольф. Но на днях в последний день месяца взяли Рапид со скидкой примерно в 120-130т. Т.е. стоил в районе 1130т, а Рольф отдал ровно за 1млн. Остальные ниже 1030т не опускались. Разумеется за наличку.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Думаю что реклама, пришел с просил и через 3 дня перезвонили сказали приезжай забирай. Знают что после просмотров все побегут такую скидку просить.
Тем более это Рольф как по мне самые жадные на скидку, тут чистейшей воды реклама.
Рольф ЮГ что на Калужской, а сам Дмитрий живет рядом. Совпадение...? )))

Не знай как Тиг но на Кодиак на 31 июля этого года Шкода Рольф Вешки дал мне самую лучшую цену по Москве ) :confused:
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI

Stayer

Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Golf
У меня сейчас оплачена бронь we передний привод с двумя пакетами за 1350000 плюс фин обязаловок на 48000. Если сразу закрою кредит будет машина 1398000. При РЦ примерно 1688000. Пробоема только в том что отгрузка декабрь и цена может вырасти.

Подскажите, у какого дилера заказ делали?
 

NoSwear

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Ивантеевка, МО
Автомобиль
Kia Ceed 2013

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Кто-нибудь знает такую фирму: пилот-авто? Очень вкусные предложения заявляют...
По ценам на авто сразу понятно что будет развод.
Сколько про это говорят, пишут, показывают в роликах, но не исчезнут люди, верящие в это. :an:
 

Iga

Новичок
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Шкода октавия
У аксель-сити в СПб. Но там не все так просто с 3 раза такую цену дали. Всё очень зависит от менеджера и дня или недели когда будете вести разговор. В конце месяца вероятность на хорошую скидку больше. И с первого раза скорее всего больших скидок не дадут.
 
Сверху Снизу