А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
... мне намного больше нравится скошенный бампер, чем прямой, да и зимой он более практичен. На вездеходность кладу, за ненадобностью.

Как человек эксплуатировавший длительное время обе версии бампера на тигуанах первого поколения, скажу что как раз зимой в глубоком снегу версия с увеличенным углом въезда не имеет преимуществ. Скорее наоборот - гребет снег под себя, а потом повисает на брюхе).

Добавлено через 5 минут
Боже, какой бред. Сейчас выбираю между винтером и офроадом. Попозиционно с маркером по комплектации прошелся 1.4 полный привод, DSG6, без пакетов. Разница между ними по прайсу 190000 р. Оффроад богаче винтера по комплектации + две вещи которые мне нравятся: бампер и ткань в салоне. Так что чушь не пишите.
А вы с винтером с 2 пакетами сравните офроад. Разница в цене 120тыс, а преимуществ кроме виртуальной приборки нет, и сомнительна польза от неё. Фанаты поставят 12"приборку за 20тыс.

Добавлено через 7 минут
ну...питать иллюзии не надо в-принцыпе....И в Мск больше шансов налететь на кидалово. Учитесь общаться с манагерами
Общайтесь с официальными дилерами и никакого кидалова не будет. В Нижнем кстати мне делали хорошие предложения, но Рязань перебила всех.
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Стоит ли брать такой залежалый авто?-ценник то как я понимаю огонь
Скидка в районе 250 т.р. Машине через месяц будет уже считаться 2 года...
По-моему можно ещё крутить, если хотите именно это авто
 

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
Константин76, это нереально дорого за 18мг и ,тем более, монопривод. В такой комплектации ему цена 1500-1550, не больше. Озвучьте им подобное предложение, если действительно хотите брать. Как согласятся - пусть звонят) для сравнения я свой взял год в год за 1857. Ну и брать почти 2 летнюю стоящую машину, ну такое...поэтому я бы больше 1500 за него точно не отдал.
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
996
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Скидка в районе 250 т.р. Машине через месяц будет уже считаться 2 года...

По-моему можно ещё крутить, если хотите именно это авто


Откуда 2 года то? Г.в. 12.18 т.е. 2019 мг, сейчас идут 2020 мг. Т.е. машине что так что так год. Хотя все равно почему при таком спросе машина год где-то валялась. Дилер должен поведать более правдивую историю.


Tapatalk
 

LK2019

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
РФ
Автомобиль
Suzuki

Олег Борисович

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Connect Plus 2.0 TDI
Доброго времени суток форумчане.
От дилера поступило предложение на тигуан 12.2018 г.в, 1.4 150 сил , .........Стоит ли брать такой залежалый авто?-ценник то как я понимаю огонь

Параметры машины не особо интересны потенциальному покупателю. Вполне живой вариант - новая, без ПТС. Если нравится - гните вниз ценник. Выше уже описали варианты. Так прямо и спросите - какая мин цена чтобы мне стало интересно??? Держать салону новую двухлетнюю машину стрЁмно
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
1.12.19 представят прайс на Карог. Вот на Тиг цены и просядут - самое время будет прикупить до НГ.
Вот и я его жду. Самое главное комплектации. Если будет 8 Айсин гидротранс, однозначно сразу беру. Если нет , то и в этом случае мне шкода больше подходит по интерьеру. И самое главное, нижегородская сборка ( конкретно окраска) на порядок лучше Калуги. Не видел ни одной ржавой Октавы. Так что будем решать после ее выхода. А преддекабрьская истерия у дилеров была всегда, в январе будут отдавать все равно с большими скидками, машин будет полно прошлогодних, мне сейчас по 5-6 раз в день звонят из всех салонов, где я был, все уговаривают. Сказки все это про ажиотажный спрос. Дешевые комплектации типа WE покупают, все остальное есть в любых цветах, опциях, торгуются и подарки предлагают.
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
А не шепнете , кто именно делал из дилеров...или хотя бы сколько процентов скидку предлагали?
В принципе оба до 8% за нал без ти и кредитов. +был личный контакт с одним из менеджеров.
По факту приобрёл с суммарной скидкой около 9% за популярный we c 2пакетами.

Добавлено через 30 секунд
Я как раз из Рязани:bp:

Попробую поторговаться....
Германия Авто. Менеджер Андрей
 
Последнее редактирование:

MrSwitch

Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
7
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia
Добрый день всем!
Поделюсь своим опытом. Вчера купил Tiguan 1.4, 4motion, Exclusive + Innovation за 1840 + трейд ин, плюс коврики, ТО5 в подарок, неплохие скидки на зимнюю резину. Покупал в Авилоне, Москва. Купился только на то, что за машину в трейд ин дали больше остальных, 178, остальные 150 и ниже. В трейд ин сдавали старенькую машину Kia Carens 2005 года, но один хозяин, пробег 95 тысяч. Может быть и не отдавали бы эту машину, но стали гнить пороги сзади.
Был во многих салонах Москвы - Автотрейд, Великан, Каширка, КлючАвто, Авторусь, звонил в Автомонию, Германику. КлючАвто вообще не понравился своей навязчивостью, даже каким-то разводом. Звонил им, озвучил свои условия, сказали приезжайте, без машины вы не уедете. Ну ок, приехали. Начали мне говорить про обычный Коннект за 1770 с инновацией, плюс куча подарков, вы только внесите, сейчас сразу договор подпишем и всё ок. В итоге в договоре цена была указана 1906, по факту скидка от них оказалась 21 тысяча без учёта трейд ин. Когда сказал, почему совсем другая в договоре да и скидочка от салона совсем не ах, ответ был что-то в духе, вы подписывайте сейчас, а потом мы всё исправим. В итоге отказался, да и не та машина, которую хотелось. Автономия предлагала Хайлайт, но за какие-то космические деньги, Гемарника обычный коннект плюс без инновации за 1800. В Авторуси были неплохие условия, даже планировал у них брать, но низкая оценка по трейд ин заставила меня ещё посмотреть салоны. Автротрейд как-то вообще не захотел скидки делать, как и Великан. В Великане сидел скучающий менеджер, руку голову подпёр, как-то не было видно желания продать.
Машину выбирал долго, вначале вообще тигуан не рассматривал, думал остаться на киа, но взять спортедж. Смотрел икс-трейл, но по скидкам как-то небогато у них было.
Потом обратил внимание на тигуан. Почитал этот форум, кто как выбирает, посмотрел видосы на ютубе Машкова. Рассматривал варианты между 1.4 и 2.0. Начитавшись здесь, что 1.4 вообще не едет, да это тошнота, уже было расстроился, что придётся ещё сверху 200-300 доплачивать за 2.0. Поездил на тест-драйвах на 1.4, машина пуля, в сравнении, конечно, с 1.6 механика+атмосферник.) Вдобавок, я на 1.6 объездил всю центральную Россию, ездил в Белоруссию, 120-140 можно было ехать спокойно, а больше мне и не надо. Да и как понятно из пробега, не частый ездок. Поэтому остановился на 1.4. Как-то так.

P.S. И, кстати, ниже никто цену не предлагал. Не знаю, то ли рожей не вышел, то ли неубедительно говорил, то ли все сговорились. В целом ценой доволен, но подарков хотелось бы больше.
 
Последнее редактирование:

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Добрый день всем!
Поделюсь своим опытом. Вчера купил Tiguan 1.4, 4motion, Exclusive + Innovation за 1840 + трейд ин, плюс коврики, ТО5 в подарок, неплохие скидки на зимнюю резину.
Машина то во сколько обошлась со всеми вычетами?
 

PILOT64

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
Люберцы
Автомобиль
тойота rav4
1840. Это трейд ин, плюс скидка от салона. Без учёта стоимости машины, которую сдавал.

Мне в Великане предлагали такую машину с такими условиями за 1770000.но по моему был кредит,который можно погасить через месяц.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
996
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
1840. Это трейд ин, плюс скидка от салона. Без учёта стоимости машины, которую сдавал.


Отличная цена за отличную машину и комплектацию. Поздравляю! [emoji106] Брал Сити в конце 2018 без ТИ, но с хорошими условиями кредита за те же деньги. Машину продал сам выиграв ещё 150 к цене, что предлагал дилер.


Tapatalk
 

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
Вот и я его жду. Самое главное комплектации. Если будет 8 Айсин гидротранс, однозначно сразу беру. Если нет , то и в этом случае мне шкода больше подходит по интерьеру. И самое главное, нижегородская сборка ( конкретно окраска) на порядок лучше Калуги. Не видел ни одной ржавой Октавы. Так что будем решать после ее выхода. А преддекабрьская истерия у дилеров была всегда, в январе будут отдавать все равно с большими скидками, машин будет полно прошлогодних, мне сейчас по 5-6 раз в день звонят из всех салонов, где я был, все уговаривают. Сказки все это про ажиотажный спрос. Дешевые комплектации типа WE покупают, все остальное есть в любых цветах, опциях, торгуются и подарки предлагают.
Была и Калужская сборка и Нижегородская,разницы в качестве окраски на обоих Шкодах не обнаружено.
По поводу презентации цены,не 1.12.19,а предположительно 11.12.19,есть шанс упустить время если нацелены на Тигуан.
Во вторых, весь переднеприводный Карок будет на балке ,но и это не главное,главное в том,что что бы заиметь подогреваемый лоб,парктроники и светодиодный свет,Карок придется брать в Style,а это уже ценник автоматом перейдет в верхнюю границу,если в нормальных цифрах представлять то от 1,7-1,75 млн.Ну и не забываем что скидок на него не будет первое время от слова совсем,да еще и первые машины обещают в марте.
По поводу 8ми ст АКПП я бы так сильно не ликовал,вещь тоже в себе+ расход топлива всяко выше будет ожидаемо из за принципа работы АКПП по отношению к DSG.Ну и главное что эта связка только для России будет сделана,что само по себе уже подозрительно,Европа только DSG,что на 1 TSI 115 HP,что 1,5 TSI 150 HP
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
1840. Это трейд ин, плюс скидка от салона. Без учёта стоимости машины, которую сдавал.
Тоже считаю хорошим предложением, если ТИ был адекватным.
За нал ниже 1800 с зимней резиной никто не согласился, и это было без инновации.
 

Intell

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
26
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 we 1,4 dsg6 4wd '19
Приветствую,
взяли Tiguan 1.4, 4wd, 6at, Winter Edition + пакет Comport Plus + пакет Travel.
По прайсу 1 788 000 р.
С учетом скидок по ТИ и кредита за 1 624 000р. + подарили резину и допы на 62 000р.
ТИ вышел дешевле рынка на 90 т.р., но с учетом повышения цен за период самостоятельной продажи - нормально.
За кредит переплатил (помимо самой переплаты по кредиту) старховку жизни на год около 25т.р. и gap страхование около 11т.р. (или наоборот). Каско 29т.р. с максимальной франшизой.
 

arhimedoff

Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Трактор
Приветствую,
взяли Tiguan 1.4, 4wd, 6at, Winter Edition + пакет Comport Plus + пакет Travel.
По прайсу 1 788 000 р.
С учетом скидок по ТИ и кредита за 1 624 000р. + подарили резину и допы на 62 000р.
ТИ вышел дешевле рынка на 90 т.р., но с учетом повышения цен за период самостоятельной продажи - нормально.
За кредит переплатил (помимо самой переплаты по кредиту) старховку жизни на год около 25т.р. и gap страхование около 11т.р. (или наоборот). Каско 29т.р. с максимальной франшизой.

Нормально вышло. Где брали?
 
Сверху Снизу