А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
418
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
В общем полноприводный GO 1950000 мне выкатили цену, без допов и это уже с учетом трейд ин. В ноябре машины опять подорожали, есть новый прайс
 
Последнее редактирование:

box9603

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
34
Благодарности
12
Автомобиль
VW Tiguan
@LostSoul,по-моему я написал вам на русском.цена за машину с учетом кредита,ТИ и ГАП - 1840(со всеми перплатами,процентами,страховками и прочей ерундой,которую я оплачу). Каско в стоимсть не считаю,я в любом случае планировал брать. Так же как и осаго.
Сколько стоят допы по прайсу салона-это отдельная песня. Если смотреть расценки в салоне,то перевалит за 200. Поэтому я просто перечислил перечень.
Дальше продолжать диалог не вижу смысла.
А город какой у Вас?
 

Assasin59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
8
Благодарности
3
Автомобиль
Тигуан
box9603, спасибо. Честно говоря,наверное,переговорил практически со всеми салонами. В некоторых,например, в германике цена была минус 100 за ТИ и за допы платишь чуть ли не по прайсу.
Как мне объяснил менеджер по деньгам они план выполнили, а по количеству машин нет. Поэтому готовы были идти на уступки.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
418
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Вы его видели...Или это со слов менеджера?
со слов менеджера и только что на сайте vw посмотрел. Это конечно какое то издевательство, каждый месяц машины дорожают.
 

Вложения

  • Tiguan-NF-2020MY_price-sales_02.11.2020.pdf
    1.4 MB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Tigach

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2020 1.4_150_4X4
со слов менеджера и только что на сайте vw посмотрел. Это конечно какое то издевательство, каждый месяц машины дорожают.
Сегодня опять доллар с евро попёрли...ну и последствия... подорожало на 20к где то? что то не пойму...
 

box9603

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
34
Благодарности
12
Автомобиль
VW Tiguan
Подорожало явно пока не на текущий курс, не предел...
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
418
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Tigach, да похоже все комплектации на 20000
 

Александр 333

Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Это как в договоре написано, иногда досрочное погашение невозможно в течении определенного времени, как договор составлен.
Согласен, посмотрите договор.
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
248
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
box9603, там минимум 185тр переплаты , с сомнительным самообманом что "я все равно хотел каско за 85тр", что в этом сказачного то?
 

NolloN

Участник
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
135
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 CZPA
box9603, там минимум 185тр переплаты , с сомнительным самообманом что "я все равно хотел каско за 85тр", что в этом сказачного то?
Так, наверное, человек бы купил дешевле, да отсутствуют соотв предложения....
 

Александр 333

Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
В настоящее время всё относительно, то что казалось дорого 3-6 месяцев назад сейчас является лучшим предложением. С учётом падения рубля, вообще уже тяжело к какой-либо цене привязывать.
 

NolloN

Участник
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
135
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 CZPA
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: KakTuz

box9603

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
34
Благодарности
12
Автомобиль
VW Tiguan
NolloN,
Зерно гонят на экспорт(выгодно) , в стране нехватка зерна, далее рост цен на муку, далее с некоторой отсрочкой - подорожание хлеба. Соц. продукта. Потом представители власти наконец проснутся и начнут тушить пожары.

Это я на примере своей отрасли. Можно взять любую.
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
248
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
NolloN, я все понимаю, но мои возражения к тому, что выше называли это хорошим предложением. Если кто еще в стадии сбора предложений, то стоит побороться за лучшее чем подобное
 

Александр 333

Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Бороться нужно всегда: это как на восточном базаре - торгуйтесь до тех пор пока не достанут калькулятор, пока не позовут босса. Это значит Вы где-то рядом с реальной ценой. Сначало торгуйтесь по поводу цены, потом по подаркам.
 

NolloN

Участник
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
135
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 CZPA
Бороться нужно всегда: это как на восточном базаре - торгуйтесь до тех пор пока не достанут калькулятор, пока не позовут босса. Это значит Вы где-то рядом с реальной ценой. Сначало торгуйтесь по поводу цены, потом по подаркам.
Должен быть аргумент для торга.
Просто на слово "дорого" проф. продавцы слабо реагируют...
 

pepelac

Участник
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
163
Благодарности
79
Автомобиль
tdi exclusive
Должен быть аргумент для торга.
Просто на слово "дорого" проф. продавцы слабо реагируют...
Самый главный аргумент - когда у дилера машин много, а ты показываешь, что машина тебе не очень то и нужна, или тойота/шкода/далее по списку дают предложения повкуснее.
Если у дилера машин мало, спрос высокий, то хоть ты гроза всех рынков ближнего востока, получится только подарков немного выклянчить.
 
Сверху Снизу