А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

deniuspo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
28
Благодарности
6
Автомобиль
Chevrolet lacetti
110, франшиза да 30 000

Другие дилеры дают скидку только если фолькс. банк дает. Где я купил дали скидку под иной банк с допником что полное гашение не ранее 31 дня, частичное можно сразу сделать.
Какой размер частичного прописан?
 

BlackWhite

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
8
Благодарности
5
Автомобиль
VW Tiguan
Только без страховок всего чего можно взять кредит практически не реально, учитывая что они ее сейчас делают коллективную отказаться от нее потом тоже практически не реально.
Мне предложили взять кредит, который под 15,9% без сж(VW Гарант, пв от 20%). Итого в кредит взял 2млн, погашение в течение первых 30 дней происходит день в день, на 4-ый день закрыл с переплатой 2,5-3 тысячи.
Это если говорить про кредит, как вариант для мгновенного погашения, а не «взять кредит на пару лет и чтоб без страховок».
 

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
161
Благодарности
161
Автомобиль
Tiguan II
Забрал бежевый Статус 180 + техника + айкю драйв + айкю лайт. Отдали 2 340, прайс до подражания 2580 (сейчас 2620).

Трейд ин + кредит ради скидки ( ставка под 14% годовых). Страховки жизни нет. Допы не покупал, страховка с франшизой и гап куплены по рыночной цене = 42 000 руб.

По трейд ину сложно спрогнозировать насколько продешевил, на машине бьется 5 ДТП по автотеке. Не понятно насколько ликвидны такие авто.

В подарок брызговики установили и ковры резиновые в салоне. В багажник не дали.

Сигма в СПб.
Мои поздравления!
 

VIRTUOS

Участник
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
119
Благодарности
93
Автомобиль
Tiguan 2021 R-Line

deniuspo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
28
Благодарности
6
Автомобиль
Chevrolet lacetti
Подскажите, существует какой-то способ проверки статуса производства машины по вину?
 

saimon3191

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
40
Благодарности
16
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan

deniuspo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
28
Благодарности
6
Автомобиль
Chevrolet lacetti
А когда вин код присваивают? у вас какая неделя производства?
Я ошибся, кода нет, есть его окончание. Первая неделя мая. Видимо ценности в этом номере нет никакой.
 

saimon3191

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
40
Благодарности
16
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan

DNA

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
228
Благодарности
150
Адрес
г.Казань
Автомобиль
NO NAME
Научите меня пожалуйста вот этим махинациям с кредитом! Получить скидку, заплатить кредит досрочно и при этом не попасть на ту же сумму (скидки), а то и большую со страховками.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

deniuspo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
28
Благодарности
6
Автомобиль
Chevrolet lacetti
Научите меня пожалуйста вот этим махинациям с кредитом! Получить скидку, заплатить кредит досрочно и при этом не попасть на ту же сумму (скидки), а то и большую со страховками.
Это с салоном нужно договариваться по разных программам кредитования. Есть где не навязывают продукты банка.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: DNA

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Научите меня пожалуйста вот этим махинациям с кредитом! Получить скидку, заплатить кредит досрочно и при этом не попасть на ту же сумму (скидки), а то и большую со страховками.

Сейчас это больше сказки. За просто кредит какой смысл скидку давать.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: DNA

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,765
Благодарности
1,525
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
zelh, Пассат обещают доставить за 2-3 месяца. Насколько это реально в сложившихся условиях? Попахивает балобольством.
Может к вам уже приходили Пассаты и есть понимание какие сроки.
 

Mvtrif

Участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
121
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 с панорамой, вебастой, эргоактивом и IQdrive
Заказал 27 января. Собрали 30 марта. Сегодня забрал. Синий эксклюзив с эргоактивом, айку драйвом, панорамой, отопителем и фаркопом. Со скидкой по 1 кат. 8% вышло 2 641 136. Ни каких допов у дилера не брал, но и подарков не дали.
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
857
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Mvtrif, поздравляю!
 

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
161
Благодарности
161
Автомобиль
Tiguan II
Заказал 27 января. Собрали 30 марта. Сегодня забрал. Синий эксклюзив с эргоактивом, айку драйвом, панорамой, отопителем и фаркопом. Со скидкой по 1 кат. 8% вышло 2 641 136. Ни каких допов у дилера не брал, но и подарков не дали.
[/QUOT
Поздравляю!
 

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
Мне непонятно откуда получается скидка за кредит, если говорят, что ее официально нет?

в Москве ни один дилер в ФВ банке без СЖ кредит не оформляет. Мне было практически везде отказано прямо.

зашел на сайт банка - написано по вопросам оформления обращаться к дилерам. Отделений банка нет, горячая линия работает по будням с 9 до 18 (в лучших традициях клиентоориентированности).

и помимо всего этого на сайте указано, что СЖ является добровольной и ставка без нее составляет 9,9%. На деле под 9,9 кредит никто из дилеров не дает.

в общем, мне как бы побоку это. Предложение свое вижу выгодным даже на таких условиях. По сути, если не брать в расчет переплату (один фиг это суть кредита) цена выходит ниже прайса даже с ТИ. Аналогов найти не могу.
 

DNA

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
228
Благодарности
150
Адрес
г.Казань
Автомобиль
NO NAME
Сейчас это больше сказки. За просто кредит какой смысл скидку давать.
Примерно так я и подумал. Но спросил на всякий случай. Это если мне обещают скидку 100 за трейд ин, то типа цена ниже прайса на 100 к? Смех да и только! Все заранее заложено уже в ценник. Если трейд ин, то тачку на 100 к меньше оценят, если страховки, то заложат всевозможные СЖ и прочее. Развод короче.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line

BlackWhite

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
8
Благодарности
5
Автомобиль
VW Tiguan
DNA, говорят, что нет, а на деле дают, но видимо не в Москве, там они совсем одичалые какие-то)
Есть еще и такие, кто принимают у вас машину в трейд-ин, дают вам скидку 100к и обратно продают вам вашу же машину с небольшим плюс в свою пользу. Итого чисто деньгами 60-70т скидывают.

За тот же кредит под 15,9 размер скидки как я понял сильно зависит от суммы, которую берешь в кредит. Такое мне еще пытались в Ауди в Москве предложить в декабре.
Возможно всё сильно зависит от менеджера, его опыта/отношения с руководством и тд, но в моём случае менеджер сказал, что продаёт так почти все машины, если клиент не из тех, кто «строго за нал и слушать вас не хочу про кредит»
 

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
Есть еще и такие, кто принимают у вас машину в трейд-ин, дают вам скидку 100к и обратно продают вам вашу же машину с небольшим плюс в свою пользу. Итого чисто деньгами 60-70т скидывают.

это как? Как это себе же свою же машину?
 
Сверху Снизу