А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
vvarior, владелец данного авто в ролике мягко говоря странный. Например он говорит, что после поездки у него поднялась температура от неудобной посадки. А ведущий поддакивает, не объективно на мой взгляд.

Блогеры и обьективность, дело такое, рядом не находяшееся
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
У Ауди уже давно плохо дела. Но судя по всему, будут еще хуже. Недавно заходил в один из салонов. Салон просто пустой (я реально бродил один по нему). Девочка на рецепшене сидит в телефоне, манагеры кучкой в шесть человек толи что-то обсуждают, толи режутся в что-то. Привлек внимание девочки, спросить про А4, та посмотрела удивленным взглядом: "что, правда, кто-то что-то спросить хочет"..... Ушла, притащила явно раздосадованного, что его оторвали от тусовки манагера, который сообщил: "нууууу, в принципе есть в заказе, нуууууу скидка по трейду может быть 100 тыс., нуууууу в общем да, можно заказать...........". Непонятным осталось только одно. Их посадили на хороший оклад независимо от продаж, что их эти самые продажи вообще не интересуют ? Такое впечатление, что если салон закроется, они не сильно обратят на это внимание, и переместятся всей толпой в любое ближайшее помещение тусоваться дальше. Причем, с момента выхода на рынок, эта модель подорожала уже на 300 тыс., и пару дней назад, очевидно "за компанию" еще на 100. Года три назад, когда общался с этим же заведением, и народа было море, и манагеры за каждого клиента буквально дрались.....
 

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
Читаю про салоны Ауди и диву даюсь…это про какие города речь помимо Барнаула? Явно не Москва, потому как только за время моего присутствия в салонах продали 3 машины в каждом (Сити и Восток). И люди всегда сидели почти у каждого манагера.
Цены да, конские. С этим можно даже не спорить.
 

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
vvarior, нет, бензин. Дизели тока вышли, берут в заказ только.
А с чего это главный вопрос-то?
 

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
Alfar, ну хз, при наличии выбора дизеля , я бенз бы даже не рассматривал, полюбому у кого нибудь в поставке былабы дизельная, там 3 литра дизель с норм коробкой и без ультры кватро, оч хороший варик, но дорого оч для меня
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,308
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
У ауди пустые салоны, потому что все смели))
теперь под заказ миним 6 месяцев. Я свою q5 купил осенью за 3.3, в трейин отдал тига р лайн 2018 года выпуска, сейчас обновленная q5 в моей комплектации стоит 4.5))
перед новым годом смели все q5, сам еле успел, тк представительство ауди делало хорошие скидки. Мне например скидос 750 сделали.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
У ауди пустые салоны, потому что все смели))
теперь под заказ миним 6 месяцев. Я свою q5 купил осенью за 3.3, в трейин отдал тига р лайн 2018 года выпуска, сейчас обновленная q5 в моей комплектации стоит 4.5))
перед новым годом смели все q5, сам еле успел, тк представительство ауди делало хорошие скидки. Мне например скидос 750 сделали.

Вот раскупленным этот салон явно не выглядел. Весь шоу-рум был заставлен автомобилями, причем даже по несколько цветов (комплектаций) одной модели.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Читаю про салоны Ауди и диву даюсь…это про какие города речь помимо Барнаула? Явно не Москва, потому как только за время моего присутствия в салонах продали 3 машины в каждом (Сити и Восток). И люди всегда сидели почти у каждого манагера.
Цены да, конские. С этим можно даже не спорить.

Если про мой пост, то речь про Питер. Буду проезжать в следующий раз, специально зайду, сфотографирую.
А что там за три машины в каждом салоне при Вас покупали, просто интересно ? И в чем это выражалось ? Прямо, пока Вы там находились, три машины на Ваших глазах выдали ?
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,308
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Вот раскупленным этот салон явно не выглядел. Весь шоу-рум был заставлен автомобилями, причем даже по несколько цветов (комплектаций) одной модели.
сейчас салоны да с машинами, только скидок нет и с допами, и с новыми ценами
 

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
Если про мой пост, то речь про Питер. Буду проезжать в следующий раз, специально зайду, сфотографирую.
А что там за три машины в каждом салоне при Вас покупали, просто интересно ? И в чем это выражалось ? Прямо, пока Вы там находились, три машины на Ваших глазах выдали ?

В Питере тоже странно. По идее и там должны брать.

В Сити выдали А4, готовили к выдаче А5 и при мне передо мной в кассе человек оплатил Ку3. В Востоке рядом с моей стояла А6 на выдачу и после того, как я выехал, в зону выдачи закатили Ку8. Ну и по общей движухе в салоне было видно, что работа кипит и бизнес далеко не стоит, официантка из солнечного СНГ только и успевала носить подносы с подарочным кофе клиентам. Манагеры постоянно сидели с клиентами, кредитный отдел постоянно что-то считал. Единственное, что не видел - это активно работающих трейдинщиков.

Заезжал до этого в АЦ Запад - вот там тоска зеленая. Действительно никого, но и после получения предложения на руки захотелось уйти.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
В Питере тоже странно. По идее и там должны брать.

В Сити выдали А4, готовили к выдаче А5 и при мне передо мной в кассе человек оплатил Ку3. В Востоке рядом с моей стояла А6 на выдачу и после того, как я выехал, в зону выдачи закатили Ку8. Ну и по общей движухе в салоне было видно, что работа кипит и бизнес далеко не стоит, официантка из солнечного СНГ только и успевала носить подносы с подарочным кофе клиентам. Манагеры постоянно сидели с клиентами, кредитный отдел постоянно что-то считал. Единственное, что не видел - это активно работающих трейдинщиков.

Заезжал до этого в АЦ Запад - вот там тоска зеленая. Действительно никого, но и после получения предложения на руки захотелось уйти.

Ну значит, возможно там людям предлагают какие-то нормальные условия, после получения которых действительно что-то хочется купить. wink-emo
 

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
OlegRechts, ну, конечно. Если бы я не получил того, что сам себе наметил, то тоже бы не купил. Но даже сами манагеры и РОПы признают, что цены действительно конь и они якобы делают все, что могут для клиентов.

Машина, конечно, бомба и на голову выше Тигуана по ощущениям, но этих денег все равно не стоит. Я отталкивался в основном от того, что дешевле ничего никогда не будет, взял кредит и наслаждаюсь.
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Не дождался своего заказа, который заказал в начале февраля, 19 неделя производства. Успел до подорожания в Питере забрать чёрный эксклюзив с айкью драйв, кожей и панорамой (потребовали допы на 50 тыс, брызговики, сетку в бампер, коврики в салон, багаж и керамика на весь кузов в 2 слоя и антидождь). Но без подорожания на 80 тыс и скидку 6% активировали.

Если кому интересно, могу продать свой заказ на эксклюзив, 19 неделя производства, серый индиум, вебасто, айкью драйв, эргоактив и полноразмерное колесо. Через корпоративный отдел заказ оформлен, можно и скидку получить, если есть льгота.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Не дождался своего заказа, который заказал в начале февраля, 19 неделя производства. Успел до подорожания в Питере забрать чёрный эксклюзив с айкью драйв, кожей и панорамой (потребовали допы на 50 тыс, брызговики, сетку в бампер, коврики в салон, багаж и керамика на весь кузов в 2 слоя и антидождь). Но без подорожания на 80 тыс и скидку 6% активировали.

Если кому интересно, могу продать свой заказ на эксклюзив, 19 неделя производства, серый индиум, вебасто, айкью драйв, эргоактив и полноразмерное колесо. Через корпоративный отдел заказ оформлен, можно и скидку получить, если есть льгота.
Вот нормальная тема, машин нет, так заказы продаются )
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: #AVB#

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Не дождался своего заказа, который заказал в начале февраля, 19 неделя производства. Успел до подорожания в Питере забрать чёрный эксклюзив с айкью драйв, кожей и панорамой (потребовали допы на 50 тыс, брызговики, сетку в бампер, коврики в салон, багаж и керамика на весь кузов в 2 слоя и антидождь). Но без подорожания на 80 тыс и скидку 6% активировали.

Если кому интересно, могу продать свой заказ на эксклюзив, 19 неделя производства, серый индиум, вебасто, айкью драйв, эргоактив и полноразмерное колесо. Через корпоративный отдел заказ оформлен, можно и скидку получить, если есть льгота.
5 баллов вам за предложение!!! Вы очередями на айфоны на Тверской случайно не занимаетесь? А то хочу на новый айфон уже очередь занять. Кругом спекулянты - просто кругом!!!! Это ж надо такое предложить - «продам». ????? Я в шоке!!!
 

be1yaev

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
43
Благодарности
37
Автомобиль
Tiguan R-Line, 220
Последнее редактирование:

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
яб на его месте продавалбы за 5-10к, чисто символически, но судя потому что пишет народу никому ничего не продал бы , пусть лучше дилер допов тыщ на 100-150 повесит у него возьмете лучше.
 
Сверху Снизу