А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
Не факт. Очень многое зависит от "хозяина" салона.
У меня родственники у них купили 3 машины, я получился 4.
Было так:
Приехал, выбрал комплектацию - 2.0 tsi с автоматом, обычной магнитолой, в общем средняя комплектация.
Говорю им:"хочу скидку". Ответ - только 18 т.р.
Очень я расстроился, думаю, перед уходом КАСКО посчитаю и все.
Прибегает менеджер со списком машин 2013 года, на которые действует скидка.
Из списка уже выбрал свою со скидкой 8%

Добавлено через 16 минут
Покупал в Фольксваген Центр Авторусь в г. Мытищи.
Там работает менеджер Анастасия, фамилию не помню. Очень шустрая, все четко объясняет со знанием дела.
Правда Мастер-приемщик, какой-то мутный, сказал что на 2.0 tsi маленький турбо компрессор есть ::))
 
Последнее редактирование:

nimblewit

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0
В настоящее время следует исходить из предкризисной ситуации сложившийся в Европе (сбыт машин -10% -15% к прошлому году) и наступающей в России (-2 % -5 % в этом году),
VW сейчас проводит активно маркетинговую политику, предлагает скидки под 100 тыс на SS макс. комплектации.

Поэтому исходя из этого можете смело себе требовать большущие скидки.
Думаю что 100 тыс и не предел)
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Поэтому исходя из этого можете смело себе требовать большущие скидки.
Всё-таки не каждый дилер себе может это позволить.
Например в одном салоне у меня уже предоплата была сделана 20 т.р. И уже договор мне выслан окончательный для КАСКО. На след. день я должен был уже идти оставшиеся деньги переводить. И вдруг вечером мне звонит другой дилер и предлагает большую скидку. Потом на след. день ещё один салон был готов скинуть столько же. Ну раз такое дело пошло, звоню своему первому, честно всю ситуацию объясняю. Говорю, что если приблизит цены к такому уровню, то я не буду перебегать, т.к. тут уже всё согласовано. Он понимает, соглашается, что конечно мне невыгодно у них покупать, однако они не могут сделать мне такую большую скидку. И без проблем вернул мне предоплату.
 

nimblewit

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
131
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
VW сейчас проводит активно маркетинговую политику, предлагает скидки под 100 тыс на SS макс. комплектации.
а на Ткэк & Филд какую макс скидку я могу получить? за СС переплачивать 110 к желания не имею
 

RedGuardian

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II R-line 180
а на Ткэк & Филд какую макс скидку я могу получить? за СС переплачивать 110 к желания не имею

Мне на трек энд филд май 13 года сделали в автоалеа скидку 100т.р. при цене авто по конфигуратору 1273т.р.
 

CTEPAH

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2,0 TDI C+T1
А можно поподробнее о комплектауции?
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Сейчас на многие бренды серьезные скидки, понятно, что в основном на 12 год... Хотя, например, для меня это не так и важно (12 год)
 

dimon135vl

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
санкт петербург
Автомобиль
фольксваген тигуан
покупали два тигуана одинаковых в марте 2013 года . стоимость авто с вебасто 1470000 . взяли 2012 год по сумме 1210000 ,плюс коврики и брызговики на две машины. комплектация трэк стайл,техник,техник 2, комфорт.вот такая сумма,думаю что адекватно. а вот за 1470000 такую бы машину не взял, купил бы еще один туарег.
 

Jozef

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Норильск
Автомобиль
TIGUAN T&F TDI
Забрал сегодня из Авилона черный Т&F дизель без кожи 13 года с безключевым запуском :комфортные сиденья,пакеты Т1,Т2 , К+ Webasto c ду. 1233 т.р. + коврики в подарок.за наличные,некогда было мутить тему с доп скидкой из сбера. Менеджер Данил , его тел тут на форуме нашел.от переговоров до выезда из салона 48 часов
 

Antigu

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
:bp::eek: Получил свой "пепелац"!!! В результате борьбы с "торгованами" авто 2013 г.в. при первоначальной стоимости в 1365 тыров - обошелся в 1272. Плюс багажник (VW поперечины на релинги ) - в подарок, а так же в подарок флешка и махровое полотенце. Можно еще было бы прогнуть "торгованов",но поздно просек, что сейчас почти все салоны получили ДОБРО на большие скидки и "сливают" авто. Вроде как у VW и вообще у автопроизводителей наступил кризис - падают продажи. Да и если честно - как то не совсем удобно было бегать дальше от одного дилера к другому из-за 5 - 10 тыров. Согласился на подарки и остался в АВТО АЛЕЯ , тем более,что машина была в наличии из предзаказа дилера. И еще , что интересно - когда уже оплачивал машину, дилеры один за другим стали звонить и еще снижать цену как будто почувствовали, что деньги мимо них уходят.:)
 

Helg

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ура.
Получил свой S&S из Авилона. Спасибо Даниилу и салону. Все было хорошо. Долго выдавали, но и народу у них было много утром.
Комплектация (2012 год по ПТС) Белый S&S, Comfort, Technic2, коврики, брызговики - 1157 тыр.
 

rom_new

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
152
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
Track&Field 2.0TDI 2013 г.
Аксель-Сити Юг. Скидка 115т.р от цены 1311т.р. за 2.0 TDI T&F (пакеты Comfort, T1, T2, комфортные сидения).
 
Последнее редактирование:

Кыса

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Мск
Автомобиль
WV
Забрали машину в понедельник, T&S 12г.в., комфорт, техник, рнс315, пороги, сигналка.
Дану(Даниилу) огромное спасибо за отличный авто и отличную скидку (14%) + бонусы.

Муж Кысы,
Александр
 

val_sav

Участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
127
Благодарности
54
Адрес
мо
Автомобиль
2TDI
Подтверждаю вышесказанное.
Адекватнее менеджера, чем Даниил я за неделю не видел, а уж побывал в куче мест и повидал всякое.
И скидка была предложена отличная. Жаль цвет из наличия не подошел.
 

adder

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
41
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volvo XC60
блин, почему в СПб такого Даниила нет
скидки отличные :)
 

439050

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Курган
Автомобиль
тигуан 2.0 тсi
28/05/13г. забрал ТиФ, 2.0, 170 л.с,по ПТС 01.13г., Т1,Т2, К + освещение. итого 1250000 р., + в подарок зимняя резина Мишлен, брызговики, 2 комплекта ковриков в салон и багажник, пороги.
 

Helg

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ну да. Или забронировать и перевести 10-20 тыс. А остальное привести с собой/снять в банке в Москве.
Не вижу проблем в перегоне Москва-Питер, особенно с учетом хороших скидок :)
 
Сверху Снизу