А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

ruspower

Участник
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
412
Благодарности
177
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI
Получил скидку 9% с 1407000 за S&S 2.0 TSI все кроме кожи. Срок посавки 4 месяца.Два уже прошло.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Не пойму, скидки (например на Т&F с недорогими пакетами) идут только на прошлогодние авто 12 года, или на 13 года тоже? если например брать авто в ноябре-декабре этого года, то реально хорошую скидку получить (тыщ 50-70 р)?
И вообще, у некоторый дилеров других марок машины как бы прошлого года начинали продаваться со скидкой в конце того же года (т.е. в декабре 12-го года авто 12го года продавались как буд-то уже 13-й на дворе - с хорошей скидкой). Как с этим у VW?
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
т.е. вполне вероятно, что к концу года дилеры постараюсь распродать авто этого года, со еще большими скидками?
Кстати, на сайтах дилеров об этой скидке ни слова (или я плохо искал?(
 

piv-mr

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Надым
Автомобиль
VW Tiguan
т.е. вполне вероятно, что к концу года дилеры постараюсь распродать авто этого года, со еще большими скидками?
Кстати, на сайтах дилеров об этой скидке ни слова (или я плохо искал?(

Обновление скидок до 30 сентября: http://www.volkswagen.ru/ru/purchase_finance/supply/specials_2012.html

Рассчитывать, как мне кажется, на некие супер скидки к концу года не стоит. Мечтать никто не запретит, конечно же)).
 

Denethor

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
95
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Mazda Premacy; VW Tiguan T&Field
Поделитесь секретным знанием -- как вы выбиваете скидки/подарки? Прямо так, впрямую спрашиваете?
Мне вот пока (был только в Авто Алеа на Алутшке) сказали, что есть 2% скидки за кредит, 4% за трейд-ин -- и всё..
 

B@rs

Участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
130
Благодарности
23
Адрес
СПб
Автомобиль
A6 3.0tfsi
Учитесь Блефовать))))) Я при первой встрече манагеру сказал - что буду искать по салонам самую низкую цену - увидел его заинтересованность в продаже, поэтому в 3 прихода получена минимально возможная цена. (Потом еще был звонок руководству - но больше уже не чего было скидывать)
В паре других салонов тоже сразу говорил что не интересует сколько у них там стоит машина - просто хочу дешевле чем ХХХХ.
 

Denethor

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
95
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Mazda Premacy; VW Tiguan T&Field
Учитесь Блефовать))))) Я при первой встрече манагеру сказал - что буду искать по салонам самую низкую цену - увидел его заинтересованность в продаже, поэтому в 3 прихода получена минимально возможная цена.

И они на это реально ведутся? Не посылают, мол, не нравится цена 00 иди, ищи у кого дешевле?
 

B@rs

Участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
130
Благодарности
23
Адрес
СПб
Автомобиль
A6 3.0tfsi
Это их работа! Борьба за клиентов!
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Все зависит от времени покупки, точнее, месяца. Я когда покупал в 10-м году в августе, дилер вообще не прогибался. На все мои "ну хоть небольшую скидочку" все ответы "итак очередь 2 месяца, авто как пирожки уходят". Вообще vw хорошо продаются и таких скидок, как например у ниссана, нет..
 

piv-mr

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Надым
Автомобиль
VW Tiguan
Да, у Ниссана очень круто со скидками. Муранчика можно за 1500 в нормальной комплектации взять. Сам прицеливался одно время.
А по скидкам - язык до Киева доведет, как говориться. Не бойтесь воспользоваться правом торговаться.

Добавлено через 7 минут
Оказывается, что у VW не так все плохо: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1763370/
Наверное, их предложения по акциям сохранятся на текущем уровне, и цены не будут уменьшены..
 
Последнее редактирование:

vromi

Участник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
117
Благодарности
22
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
т.е. вполне вероятно, что к концу года дилеры постараюсь распродать авто этого года, со еще большими скидками?
Кстати, на сайтах дилеров об этой скидке ни слова (или я плохо искал?(

Все сайты местных диллеров копируют сайт официала, в разделе Спецпредложения публикуются переодические акции, там есть вполне официальные скидки до какого то определенного числа, там же может быть к примеру КАСКО в подарок, а это уже около50 т.руб.
 

INTELekt

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (S&S)
Всех Приветствую на днях забираю VW Tiguan 2 литра АТ 170 сил S&S + 3 пакета комфорт техник 1 и техник 2 за 1 215 000, скидочку приятную дали порядка 160 тыщ
ПС Пересаживаюсь с VW Polo sedan "Заболел VW"
 

Denethor

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
95
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Mazda Premacy; VW Tiguan T&Field
кидочку приятную дали порядка 160 тыщ

Везёт вам, а мы вчера влились в секту ждунов, и нам сказали, что на заказные машины скидок сейчас нет :( может быть, что-то дадут, когда придёт...
 

piv-mr

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Надым
Автомобиль
VW Tiguan
Всех Приветствую на днях забираю VW Tiguan 2 литра АТ 170 сил S&S + 3 пакета комфорт техник 1 и техник 2 за 1 215 000, скидочку приятную дали порядка 160 тыщ
ПС Пересаживаюсь с VW Polo sedan "Заболел VW"

Хорошенькая скидка. Какой ОД? Авто 13 года? Кредит, трейд-ин?
 

moshkasan

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
25
Благодарности
6
Адрес
Оренбург
Автомобиль
vw tiguan APR st1
Если ты работник Газпрома ,скидка 7%
 

piv-mr

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Надым
Автомобиль
VW Tiguan
Если ты работник Газпрома ,скидка 7%

Корпоративные скидки 6%, или есть точная инфА?
ОД предоставляет скиду либо по акции (спецпредложению), либо корпоративную, на выбор клиента.
 

ruspower

Участник
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
412
Благодарности
177
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI
Я получил 9% на машину под заказ, как работник одной из компаний группы ФВ.
 

piv-mr

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Надым
Автомобиль
VW Tiguan
Я получил 9% на машину под заказ, как работник одной из компаний группы ФВ.

ФВ - Фольксваген? Может, в этом счастье?)))

Добавлено через 2 минуты
У меня тоже скидка на авто ~ 9%, по спецпредложению, И еще 10% на дополнительное оборудование.
 
Последнее редактирование:

Denethor

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
95
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Mazda Premacy; VW Tiguan T&Field
Сверху Снизу