А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Lokot22,
Катаю два с половиной года с таким ковром, не порвал, очень лёгкий, моется легко!
Доволен на все 100 !!!
 

Lokot22

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tdi, track&field
покатаюсь, посмотрю, просто в одном месте он уже треснул. хотя новый,дорогой)))
Ладно с ним с ковром, свыкнусь, так при приемке не увидел, что заднее левое стекло хреново затонировали, пузырями маленькими повздувалось.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,028
Благодарности
977
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Прикол в том еще, что если заглянуть в диллерскую программу, то можно увидеть, что за установку подаренных ковриков и брызговиков мы заплатили около 7000 денег.
 

Lelic

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Автомобиль
TIGUAN
Lokot22, только салонные подарили, багажник пока девственен
 

MaxF

Участник
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
125
Благодарности
11
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan 1.4/122
покатаюсь, посмотрю, просто в одном месте он уже треснул. хотя новый,дорогой)))
Ладно с ним с ковром, свыкнусь, так при приемке не увидел, что заднее левое стекло хреново затонировали, пузырями маленькими повздувалось.
Мне дали скидку 50% на допы и подарили брелок. Вот такой у нас дилер - одинокий и прижимистый, машина из заказа. Ну и фиг, с ними, со скидками. Но вот установка этих самых допов - это вообще караул. Тонировка тоже с пузырями и на одном стекле угол отклеивается + очень сильно поцарапали пластиковую накладку двери багажника, чем-то резали пленочку-то, на приемке не заметил. Брызговики поставили вообще кое-как. Ездил переделывать, вроде стало получше, но дырок в локере и креплении брызговиков теперь в 2 раза больше. Теперь вот накладка крыла стала отходить, вроде и крепления целые, а щель между крылом и накладкой ближе к брызговику около 3 мм, тоже мне кажется это неспроста. А коврик в багажник тоже сначала расстроил, груз тяжелый на нем вмятины оставляет, но они вроде потом исчезают.
 

kerber

Новичок
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan 2.0
Мне дали скидку 50% на допы и подарили брелок. Вот такой у нас дилер - одинокий и прижимистый, машина из заказа.

Если Вы покупали машину с заводской скидкой, то ОД конечно ничего не скинет. Мне предложили выбор - или скидка ОД или заводская, выбор был очевиден:).
 

tve

Участник
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
уже пешком или пока пешком

MaxF

Участник
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
125
Благодарности
11
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan 1.4/122
Стоят по прайсу. Скидка ОД и заводская скидка - это чего такое? Предлагали авто из наличия со скидкой в 4% белого цвета и 2012 года. Моя машина по конфигуратору 943 крубля, ровно столько за нее и заплатил, хотя про скидки спрашивал несколько раз, на что менеджер сказал буквально "Вы хотите, чтобы я из своих денег вам ее дал?". Да, да, вот так вот прямо и сказал :).
 

kerber

Новичок
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan 2.0
Для работников завода и их близких родственников-12%, но машина будет оформлена на этого человека и после покупки необходимо сделать копию ПТС, чтобы потом показать ее на заводе. Можно получить еще 4% если покупатель сам работает на заводе, но тогда 2 года машину нельзя продавать :). Так как Калуга маленький город, то найти человека, которому ты доверяешь и который может оформить машину на себя не так трудно. При желании, можно договориться на заводе, чтобы машину дополнительно проверили перед выпуском и узнать была ли она на репасе. Минус только один- в ПТС ты будешь вторым владельцем.
 

MaxF

Участник
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
125
Благодарности
11
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan 1.4/122
Да, слышал про такие схемы, и знакомые есть, но не стал с этим вязаться, потому что это создает ряд проблем и неудобств при эксплуатации - страховка, поездки за границу и т.д. Да и вообще, купить новую машину и формально не быть ее владельцем - мне это не нравится. Машину брал за нал без кредитов. Кстати, тоже интересно, что такое репас?
 

kerber

Новичок
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan 2.0
Что за РЕПАС такой ???
В каждом цехе есть отдел, который занимается устранением мелких дефектов на готовой машине( царапины, вмятины и т.п.). Ребята работают профессионально, т.ч. обнаружить устраненный дефект не реально. Вся информация на машину сохраняется в базе данных. Ну а если есть информация, значит ее можно получить.
 

брат-2

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
15
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Хоть какие скидки, но один минус, от которого весь интерес пропадает к тигуану- это БАГ с тормозной системой. Ничем не окупите потом. Тормоза это наша жизнь и жизнь других, не говоря уже о разбитых авто. Загорелся жене купить, но что то боязно, люблю ее пока:))))))))) А скидки везде есть, надо торговаться. Буду еще смотреть сх-5.
 

anat0lievich

Участник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
119
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Seat Altea4 Freetrack Overload K04
Хоть какие скидки, но один минус, от которого весь интерес пропадает к тигуану- это БАГ с тормозной системой. Ничем не окупите потом. Тормоза это наша жизнь и жизнь других, не говоря уже о разбитых авто. Загорелся жене купить, но что то боязно, люблю ее пока:))))))))) А скидки везде есть, надо торговаться. Буду еще смотреть сх-5.

Другой баг Тигуана, это АКПП, с ней едет он кисло (
 

tve

Участник
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
уже пешком или пока пешком
Ну у CX-5 тоже минусов вагон
1) Шумки нет вообще
2) Сервис и запчасти дорогие
3) Из за 2 пункта Угоняемость
4) Не понятно как поведут себя движки СкайАктив после 100ткм
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,628
Благодарности
5,959
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Другой баг Тигуана, это АКПП, с ней едет он кисло (
возмите с ДСГ.. будет очень бодро..

Добавлено через 1 минуту
Хоть какие скидки, но один минус, от которого весь интерес пропадает к тигуану- это БАГ с тормозной системой. Ничем не окупите потом
где он? не встречал... а может и встречал но я ЗНАЮ что такое может быть и веду себя соответственно))) а что будет с новой маздой ... ХЗ
 
Последнее редактирование:

rom_new

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
152
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
Track&Field 2.0TDI 2013 г.
Ну у CX-5 тоже минусов вагон
1) Шумки нет вообще
2) Сервис и запчасти дорогие
3) Из за 2 пункта Угоняемость
4) Не понятно как поведут себя движки СкайАктив после 100ткм

5) Проблема дабл-старта.
 

tve

Участник
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
уже пешком или пока пешком
ну и собственно это мазда со всеми вытекающими, метал фольга покрашена из баллончика, китайская электроника
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А меня задолбали постоянные "то есть скидки, то нет". Каждый месяц 10 дней выпадает на то что у дилеров нет программы продаж. Сидишь и думаешь, хватит денег или надо кредитом добивать..
Никто ничего определенного не говорит. Жаль до отпуска не успел забронировать авто, когда были хорошие предложения..
 
Сверху Снизу