А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

shooter

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI 170лс, Reflex (2013)
Добрый день.

Хочу купить в Екб Тигуан 2.0 бензин с автоматом + комфорт + пакет с USB (не помню как зовется).

Tiguan Adventure - за 1 187 200 руб (http://vw-avtoban.ru/finance/specials/853) это нормальная цена ? Вроде если Track&Field брать с минимально-необходимыми допами получается примерно столько же, а в Adv всё сразу.

И можно ли говорить о скидке от цены Adv ?

Как обычно - "таких комплектаций нет и не будет". А track&field пустой 1163 :( Может есть у кого связи по скидкам в Екб?
 

AleksandrV

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
459
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG - и
Глупости. Цены официальные с них и скидывают. Возникла мысль может вузять еще одну Q3 вместо тигуана. Позвонил своему менеджеру в Ауди Петроградский Говорит сейчас есть в наличии за 1370 Q3 которая стоила 1550.

Для ауди 180 это не скидка :) Так же примерно как 30 для Тигуана.
Те же Q3, если поймать момент, можно было взять со скидкой под 500.
Да и официальные цены можно посчитать по разному. Можно правильно, с вычетами, а можно как удобно дилеру.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ку3 за 1550 - БАРАБАН!!! Смысл брать бомжа не вижу вообще!
 

AleksandrV

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
459
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG - и
shooter, я бы взял Adventure за 1 187 200 руб. Скидка вполне :)
Позвоните для справки в Москву, я думаю, что меньше, если и предложат, то немного.
 

Maxfd

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Томск
Автомобиль
BMW X5
shooter, я бы взял Adventure за 1 187 200 руб. Скидка вполне :)
Позвоните для справки в Москву, я думаю, что меньше, если и предложат, то немного.

А что это за комплектация adventure? Sochi не лучше?
 

БЕГЕМОТ-86rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
68
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан S&S 200 коней
Доброго времени суток Вам! Сегодня забронировал белого ТИГРА Спорт Стайл 200 коней, кожа, камера, навигация. Хотят впарить за1547 при этом 17 зимние еколёса на дисках, коврики и брызговики в подарок. Почитав ваши скидки начинаю сомневатся в цене. Может в другой город съездить? Заказал в Сургуте.
 

Maxfd

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Томск
Автомобиль
BMW X5
Доброго времени суток Вам! Сегодня забронировал белого ТИГРА Спорт Стайл 200 коней, кожа, камера, навигация. Хотят впарить за1547 при этом 17 зимние еколёса на дисках, коврики и брызговики в подарок. Почитав ваши скидки начинаю сомневатся в цене. Может в другой город съездить? Заказал в Сургуте.

Позвони в нижний. Может есть в наличии то что тебе нужно и по адекватной цене. Я там нашел. Можем скооперироваться и вместе прокатиться
 
Последнее редактирование:

ddc

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
45
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Для ауди 180 это не скидка :) Так же примерно как 30 для Тигуана.
Те же Q3, если поймать момент, можно было взять со скидкой под 500.
Да и официальные цены можно посчитать по разному. Можно правильно, с вычетами, а можно как удобно дилеру.
Поддерживаю
 

Biruza

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
Спасибо всем за советы, купила в итоге Сочи эдишн, 1240 + Хакка 7 на литье в подарок. Машиной просто наслаждаюсь)))
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
Сегодня был у своего дилера и поговорил с директором. Сейчас на московском складе ВАГа более 10000 машин. На любую машину дороже 1 млн. готовы давать 20 процентов скидки. Т.к. не выбирают квоту. Смотрел себе Пассат.

Господа ищите крупных дилеров они реально могут подвинуться до 20 процентов.
 

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Kaschey, что за дилер?
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан

vb-spb

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Audi Q3
Для ауди 180 это не скидка :) Так же примерно как 30 для Тигуана.
Те же Q3, если поймать момент, можно было взять со скидкой под 500.
Да и официальные цены можно посчитать по разному. Можно правильно, с вычетами, а можно как удобно дилеру.
Ну вы прикалываетесь чтоли? я и писал про то что у ауди огромные скидки 500-700, а тут речь идет о том что я особо не искал сразу дают скидки. Ну и отметим что скидки по 300-400 штук даются на комплектации подороже. Правда когда я покупал (1.5 года назад) максимум что давали 5% в москве и 3% в Спб. Я в итоге "выбил" 4% и был счастлив. А щас можно взять с 20% дисконтом если поискать обидно.

Ку3 за 1550 - БАРАБАН!!! Смысл брать бомжа не вижу вообще!
Зависит от версии двигателя, но в целом согласен. Хотя я как посмотрю по улице в основном барабаны и ездят из опций в основном Базис плюс (40 т.р.) + ксенон (55) + цвет (33). Допустим S-Tronic 170 л.с. = 1310 + 40 + 55 + 33 = 1398. Правда по дефолту у них супер отстойные кресла на отстойной тряпке. Доп освещение внутри (10 т.р.) и блютус (16) обязаны быть. В целом можно спокойно влезет на стремных сиденьях в сумму 1550. Если норм сидушки это сразу +150.

Тем кто рассматривает тигуан в районе 1500 я настоятельно рекомендую посмотреть на q3, особенно учитывая какие скидки на них сейчас. Я сам 1.5 года назад хотел взять тигуан, в итоге взял тигуан с кольцами.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Q3 обсуждаем в соответствующей ветке
 

Maxfd

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Томск
Автомобиль
BMW X5
Сегодня был у своего дилера и поговорил с директором. Сейчас на московском складе ВАГа более 10000 машин. На любую машину дороже 1 млн. готовы давать 20 процентов скидки. Т.к. не выбирают квоту. Смотрел себе Пассат.

Господа ищите крупных дилеров они реально могут подвинуться до 20 процентов.

Что за дилер? Можно в личку
 

Romashkin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
WoscoW
Автомобиль
Das ноги
Kaschey, скиньте мне пожлуйста тоже дилера в лс,спасибо!
 

Bomba

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Russia
Автомобиль
Audi Q3
Я так понимаю Kaschey имел ввиду ни какого то конкретного дилера. Или я ошибаюсь? Интересно, кто может дать "хотя бы" 15%.
 

Maxfd

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Томск
Автомобиль
BMW X5
Я так понимаю Kaschey имел ввиду ни какого то конкретного дилера. Или я ошибаюсь? Интересно, кто может дать "хотя бы" 15%.

Я знаю о 14% скидке но большего не от одного дилера не слышал
 

XmakcX

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Sochi
Автомобиль
Tiguan SE Reflex
раз уж такая "пьянка пошла Kaschey, то и мне пожалуйста дилера в ЛС
 
Сверху Снизу