А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
salexv, я бы без этого пакета не рассматривал! Считаю, что опции стоят этих денег. Ну а там смотри сам.
Почту глянь :az:

Добавлено через 13 минут
Отдают за 1 190 000. Как считаете, адекватная цена или можно еще скидку отжать?
В целом, адекватная. Но почему не попробовать отжать еще?!;)
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
В целом, адекватная. Но почему не попробовать отжать еще?!
умиляет позиция жителей больших городов по названием Москва. а если в городе один дилер и ниже 3-4% не падает ВООБЩЕ))
к стати из Москвы пришло достаточно выгодное приложение, Фольксваген Tiguan GP 2 л TDI , 140 л.с., Track and Style, 2013г, АКП6 4Motion, но по мимо некоторых моментов не могу
понять, что за GP такое?)))
дилере готов отдать данный автомобиль почти с полным пакетом опций кроме кожи, подогревателя и парк ассистента за 1332 + комплект зимки на железе
 

Zorge

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
1.4 TSI 4Motion
T&F 2.0 TDI Черный металлик, Пакеты Комфорт+Техник2 (нету Техник1) + зимняя резина на литье = 1 128 000. В кредит , без трейдына. Как вам вариант, друзья?
L_Mikhail, Ваше мнение интересует и прошу кинуть на почту где купили свою машинку, спасибо! salexv bk.ru

Странная какая-то комплектация без первого пакета : )
И интересно какое литье дилер поставит - оригинал ли?
Мне вон какую-то левую белую штамповку поставили на зиму : ) Но и скидка была стоящая.
Если интересно могу прислать контакты по моему предложению - можно пробить адекватность цены.
 

salexv

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
17
Благодарности
10
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tig T&F 170
Zorge, то что Техник1 нет - сам удивлен, я то думал этот пакет обязательный :confused:
Литье оригинал будет ~15 000 за колесо, итого почти 60000 колеса стоят. С другой стороны, я бы и штамповками был доволен, если цена была бы ещё на 20 штук меньше.

Если интересно могу прислать контакты по моему предложению - можно пробить адекватность цены.
Конечно , я не поленюсь, все варианты рассмотрю :) salexv bk.ru
L_Mikhail
salexv, я бы без этого пакета не рассматривал! Считаю, что опции стоят этих денег. Ну а там смотри сам.
Почту глянь
Глянул, спасибо. Сам не доволен что пакета этого нет :(
 

gavin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Саратов
Автомобиль
Пассат Б7
умиляет позиция жителей больших городов по названием Москва. а если в городе один дилер и ниже 3-4% не падает ВООБЩЕ))
к стати из Москвы пришло достаточно выгодное приложение, Фольксваген Tiguan GP 2 л TDI , 140 л.с., Track and Style, 2013г, АКП6 4Motion, но по мимо некоторых моментов не могу
понять, что за GP такое?)))
дилере готов отдать данный автомобиль почти с полным пакетом опций кроме кожи, подогревателя и парк ассистента за 1332 + комплект зимки на железе

я посчитал 12% получается, еще немного и сдамся))
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
умиляет позиция жителей больших городов по названием Москва. а если в городе один дилер и ниже 3-4% не падает ВООБЩЕ))
Не очень ясна причина умиления...Вы вольны как приехать в Москву за машиной, так и купить с той скидкой, которую предлагает ваш дилер!
 

Zorge

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
1.4 TSI 4Motion
Zorge, то что Техник1 нет - сам удивлен, я то думал этот пакет обязательный :confused:
:(
Отправил в почту, попробуй, м.б. договоришься. Отпиши плз - интересно, какие условия предложат.
 

Afrol

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
331
Благодарности
144
Адрес
Москва
Автомобиль
tdi T&S "11 и tsi S&S "13
Звонил в АЦ (каширка) про машины 2014 года умалчивают, говорят нет их еще вживую...

L_Mikhail, напиши пожалуйста на мыло где приобретал свою шоколадную машину))

УЖЕ нет, вчера забрал коричневую.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Дружище как часто вы ездите за 160 км делать покупку на 1400к ?
лично я к своему местному дилеру ездил несколько раз прежде чем остановились на окончательной цене.
согласен, многое зависит от умения говорить и "выбивать" скидки, но все же в городе где больше чем один продавец делать это проще и легче.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,253
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Дружище как часто вы ездите за 160 км делать покупку на 1400к ?
160 верст - вообще не крюк. Есть регионы где единственный дилер на бОльшем расстоянии находится. И съездить за 160 км, чтобы получить 160 тыр мне кажется выгодной затеей ;)
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
160 верст - вообще не крюк. Есть регионы где единственный дилер на бОльшем расстоянии находится. И съездить за 160 км, чтобы получить 160 тыр мне кажется выгодной затеей ;)
несомненно. тут и говорить не чего. я собственно говорил, что местечковые салоны весьма прижимистые и зажратые))))
ну и самоходом ездить несколько раз в холостую очень накладно и хлопотно))
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Дружище как часто вы ездите за 160 км делать покупку на 1400к ?
лично я к своему местному дилеру ездил несколько раз прежде чем остановились на окончательной цене.
согласен, многое зависит от умения говорить и "выбивать" скидки, но все же в городе где больше чем один продавец делать это проще и легче.

Уважаемый!
Лично я в салон ехал уже с деньгами, а обсудил все по телефону - есть такое средство связи!
Как вы совершаете покупки мне вобще ровно! Мне была не понятна суть умиления - теперь вопросов нет, это не оно ))))

P.S. ...3-4% только? Т.е. 8-10 % от 1400 - это примерно 130 000 р.!! Но они не стоят того, что бы проехать 160 км., все правильно! От возможностей по потребностям.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
умиление вызывала ваша позиция "но почему вы так мало получаете скидок, просите больше, больше"
я к стати по поводу не ехать слова не сказал. изначально был настроен на предложения из Москвы. местные - 2-3% + ну и жлобский покупатель нынча пошел.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
умиление вызывала ваша позиция "но почему вы так мало получаете скидок, просите больше, больше"

Мне деньги на голову не валятся и в карманы не подкидывают. Сэкономленные деньги - заработанные деньги! Что не так? - не пойму! Удачи!
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Дружище как часто вы ездите за 160 км делать покупку на 1400к ?
Как уже выше написали, достаточно приехать один раз за машиной. Я также сделал, за 300 с лишним км в Москву ехал. Но сэкономленные 125 т.р. того стоили, для меня во всяком случае.
Вы главное по телефону всё обсудите и обязтельно копию договора по электронке. Я вообще заказал оригинала попутной машиной, т.к. банк не хотел по копии автокредит перечислять. Тут уж никаких обманов не будет, договор на руках подписанный, ВИН-код есть, можно смело ехать
 

j0on

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
T&F, 1.4 TSI, CTH
я так понял с пакетом техник-1 и все скидки больше 51 тыс не получишь? единственное что можно выбить - это зимнюю резину и вот на днях урвал ковры, менегер пообещал еще установить бесплатно зимнюю.
завтра еду забирать машину )
 

Hydryd

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
Когда покупал машину. Менеджеру подогнал литр Джонни Уокера, за то что машина пришла не через месяц, а через 2 недели (собственно в этом заслуги менеджера и не было никакой). В ответном жесте получил комплект ковров 4 шт, брызговики перед+ зад, набор со всякими вещами типа огнетушителя , троса и т.д. и пару мелочей вроде брелков, авторучек VW. А скидок не просил принципиально....
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Когда покупал машину. Менеджеру подогнал литр Джонни Уокера, за то что машина пришла не через месяц, а через 2 недели (собственно в этом заслуги менеджера и не было никакой). В ответном жесте получил комплект ковров 4 шт, брызговики перед+ зад, набор со всякими вещами типа огнетушителя , троса и т.д. и пару мелочей вроде брелков, авторучек VW. А скидок не просил принципиально....

У богатых свои причуды...:ay::confused:

Добавлено через 9 минут
умиляет позиция жителей больших городов по названием Москва. а если в городе один дилер и ниже 3-4% не падает ВООБЩЕ))
к стати из Москвы пришло достаточно выгодное приложение, Фольксваген Tiguan GP 2 л TDI , 140 л.с., Track and Style, 2013г, АКП6 4Motion, но по мимо некоторых моментов не могу
понять, что за GP такое?)))
дилере готов отдать данный автомобиль почти с полным пакетом опций кроме кожи, подогревателя и парк ассистента за 1332 + комплект зимки на железе

Не стал ворошить форум назад, но по памяти помню, что мы с Вами уже общались месяцем ранее (приблизительно). Тогда, лично я и ещё некоторые форумчане, давали Вам советы, делились ценовой и скидочной политикой, в том числе и по работе с дилерами Москвы, правилами "торга". Всё это за месяц можно было утрясти, а сейчас взять деньги и приехать один раз в столицу, чтобы забрать машину! Вы ничего не сделали, кроме поездки к своему единственному и жадному дилеру, зато теперь умиляетесь советами людей, искренне желавшими Вам помочь. Это некрасиво, как минимум. В дальнейшем общение с Вами будет затруднительно этим людям, подумайте об этом!:(
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
У богатых свои причуды...:ay::confused:
Добавлено через 9 минут
Не стал ворошить форум назад, но по памяти помню, что мы с Вами уже общались месяцем ранее (приблизительно). Тогда, лично я и ещё некоторые форумчане, давали Вам советы, делились ценовой и скидочной политикой, в том числе и по работе с дилерами Москвы, правилами "торга". Всё это за месяц можно было утрясти, а сейчас взять деньги и приехать один раз в столицу, чтобы забрать машину! Вы ничего не сделали, кроме поездки к своему единственному и жадному дилеру, зато теперь умиляетесь советами людей, искренне желавшими Вам помочь. Это некрасиво, как минимум. В дальнейшем общение с Вами будет затруднительно этим людям, подумайте об этом!:(

если честно, пожалел, что полез в диспут с людьми которые как минимум не понимают иронию.
я вообще не разу не сказал о том, что плохо ехать в города где много дилеров, и пытаться договорится на выгодные условия.
что касаемо конкретного автомобиля, я получил выгодные для меня условия покупки. за что отдельное спасибо и вам, и остальным участникам форума.
 

dimitri32

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Унеча
Автомобиль
golf plus&tiguan t&f + 3 pak
Я тоже благодаря этому форуму пучил все что хотел за минимальные деньги и в наличии. А 600 км за 150 т. это не далеко!!! Скажите где лежат 150 я доеду или долечу как карта ляжет!!!
 
Сверху Снизу