А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Alexx75, думаю, стОит. На машины 2013 у наших дилеров акция - 8,5%, плюс 2% от банка-партнера. Думаю, от Вашей цены по прайсу получится поменьше озвученного. Даже без чпоксов с подарками...
 

Alexx75

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Subaru outback IV 2,5 & Tiguan T&F2.0 TDI
bandytto Спасибо. наверно правильно говорят, что чем дальше от Москвы тем меньше скидки..
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Alexx75, таки я тоже... Прямо скажем, не москвич...:eek:
 

Alexx75

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Subaru outback IV 2,5 & Tiguan T&F2.0 TDI
bandytto, Да я видел:eek: Просто обидно, что когда дилер монополист - выбор у покупателя ограничен..
 

271082

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
82
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Мне сделали скидку 168 тыс и подарили комплект колес шифрованные в сборе + колпаки+ ковры в салон и багажник))
Тигиан дизель S&S 2013
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Во, Alexx75, , видите??!!.. Ваша правда...:rolleyes:
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Мне сделали скидку 168 тыс и подарили комплект колес шифрованные в сборе + колпаки+ ковры в салон и багажник))
Тигиан дизель S&S 2013

...шифрованные думаю стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!;)
А так поздравляю!!!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Alexx75, за такую разницу мона и в Москву слетать... Заодно и перегнать с обкаткой...
 

gazovvik

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
36
Благодарности
9
Адрес
ХМАО
Автомобиль
tiguan-sochi 2.0tsi
Добрый вечер!
ГУРУ нужен совет! На этой неделе покупаю Тишу Т&F 2TDI 2013 г.в. с тремя пакетами (2 техника + комфорт). Дилер отдает за 1240т.руб - без всяких вкусностей в виде зимн. резины и т.д. Посоветуйте - цена нормальная или стоит поторговаться (беру кредит). Почитал тему - и чувствую, что можно еще отжать хотя у нас не Москва и дилер один!
Спасибо за советы!:eek:
Вот цитата с офф.сайта вагена "Специальное предложение на Tiguan. Ваше преимущество до 119 714 рублей + комплект зимних колес в сборе для всех автомобилей Tiguan в подарок!", думаю это позволяет отжимать у продаванов помимо скидок еще и столь необходимые в суровых условиях зимние клеса в сборе. если зажмут то рекомендую прозвонить прямо с сайта вагена по ближайшим дилерам, вроде питер неплохо торгуется, ну и про н.новгород тут уже немало написано (хотя это дальше от вас)
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
...столь необходимые в суровых условиях зимние клеса в сборе...

В свое время сам звонил на горячую линию ФВ по поводу подарков в виде колес. Все на усмотрение офф дилера, могут подарить, а могут и продать!
 

Alexx75

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Subaru outback IV 2,5 & Tiguan T&F2.0 TDI
В четверг будет игра на вылет - кто кого... Либо дилер подвинется, либо я...:D Хотя есть вариант вообще отказаться и подождать осени - тогда и кредит брать не буду, да и скидки очередные пойдут уже на 14 год...;) Машина супруге нужна только к осени..
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,972
Благодарности
875
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG

madcool

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
50
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
R line
все машины, которые приходят в салоны после 17 марта 2014 года буду дороже на 3-4%, так что торопиться уже смысла нет, если только из наличия покупать.
 

Nomad87

Участник
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
129
Благодарности
19
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2,0TSI S&S motorsoft st1
Мне сделали скидку 168 тыс и подарили комплект колес шифрованные в сборе + колпаки+ ковры в салон и багажник))
Тигиан дизель S&S 2013
счастливчик SS дизель да еще и со скидкой
 

KingofSpirit

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
302
Благодарности
232
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 250Hp
Купил Сочи с пакетом Сочи+ за стандартную для него цену. Сделали скилку 10k р. за покупку второго автомобиля у дилера (отец купил год назад дизельный Тигуан), дали kid box в подарок (сказали взрослые закончились =)) и брелок на ключи.

Также хочу обратить внимание, что если Вы при покупке машине собираетесь его страховать у дилера (КАСКО), то после выдачи Вам коммерческого предложения на КАСКО обязательно съездите в пару страховых компаний и возьмите коммерческие предложения у них, так как цена будет ниже, чем у дилера и при возвращении в салон, когда Вас спросят будете ли Вы делать КАСКО у них, расскажите, что вот мол мне дали предложение за меньшую цену. После этого цена на КАСКО у дилера станет как минимум такой же как в том коммерческом предложении, что Вам дала страховая компания не у дилера, а в идеале даже чуть меньше =) Проверено лично =) Может уже кто-то писал про это, но все же...
 

Vicont

Участник
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
215
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
R-Line
Можно не ездить в страховые, а попросту им позвонить.
Я сделал именно так. В итоге цена за каско у дилера была самой приятной
 

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
Покупал свой Тигуан 1.4Т/мех 4motion в декабре 2013, получилась скидка 150 тыс + резина хакапелита 7 в подарок + подарок сертификат на двоих поездка на канары на неделю.

Насчет каско - уже давно не страхуюсь внутри автосалонов) оплачиваю раз в квартал страховку и не парюсь, и сумму сразу выкидывать всю не нужно, удобноя для меня за 2 машины так платить.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Судя по всему бумажка, дающая призрачную возможность кому-нибудь из счастливых покупателей отдохнуть на канарах, а остальным, менее удачливым - закладка в книжку.
 
Сверху Снизу