А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,171
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Народ, привет!
Срочно нужен совет гуру, планирую покупать в субботу т.к. все акции на авто 2013 год заканчиваются 31 марта т.е. в понедельник. Изначально искал машину T&F 2.0 170 л.с в сумме 1 100 тыс.руб., но прозвонив диллеров стало ясно что кроме сочи ничего не осталось. Машины 2014 года почему то в комплектации проще сочей стоят дороже (понятно курс но не на столько же для автомобилей которые собираются в России).

Только сегодня подошел в плотную к этой теме начал обзванивать салоны и самое приличное предложение нашел на Сочи в мейджере на риге (не понятно + или нет) при покупке в кредит и трейд ин, и при этом я отказываюсь от резины за 1 211 тыс.руб (получается 1 287 база минус что то за кредит минус что то за трейд ин и минус 20!!! за якобы подарочную резину).

Вообщем, кредитоватся не хочется на трейд ин готов пойти, подскажите максимально на сколько можно постараться пропушить менеджеров на таких условиях? (Налом + трейд ин) Конечно в подарок резина не помешала бы, но не за 20к.

Реально ли за 1 200 тыс.руб?

Может кто АД сможет посоветовать в личку или на почту (tvoiformatсобакаgmail.com). Буду очень признателен, как понимаю время поджимает!
А они цену за трейдин озвучивали? Обычно процентов 10-20 ниже рынка.
Кредит лучше взять, получишь скидку, сразу выплатишь.
За 1200 без резины - думаю реально.
Т.к. в феврале салоны стояли на отметке 1230 тыс с резиной за сочи плюс.
Учти еще, что мейджор не особо выделяется скидками.
Лучше пробовать пушить другого продавца.
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Срочно нужен совет гуру, планирую покупать в субботу т.к. все акции на авто 2013 год заканчиваются 31 марта т.е. в понедельник.

Как-то мне все это напоминает "ажиотаж" год назад, все так, 31 марта, ниже не будет и т.д...;) А потом стали давать еще большие скидки.
Два дня назад мне дилер предлагал Сочи со скидкой 14.7%+резина безо всяких упоминаний о 31 марта.
С учетом того, что народ активно "спасал" накопления в феврале/марте покупая машины, то во втором квартале 2014 года будет сильнейшая просадка в продажах, т.к спрос уже реализовался в первом квартале.
Я бы пошел бы к дилеру в конце апреля-начале мая, месяц слабых продаж и дилер станет сговорчивее и ФГР что-то предложит.
 

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
Работаю руководителем отдела продаж, правда не автобизнес, но суть в продажах одна - вытащить клиента в текущем месяце чтобы сделать план, а акции каждый месяц итак, главное убедить, что на данный момент самое выгодное предложение и таких больше не будет) и народ как ни странно ведется. А лето да, самый тухлый период продаж и перед ним очень хорошие скидки.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Сейчас нашел предложение S&S за 1250 c колесами. Вот не могу понять комплектация "хуже" или "лучще" сочи ? На первый взгляд разница в дисках (18 против 17), в S&S вроде салон получше и мультимедийная система 513 (с подготовкой под телефон) против 315.

Подскажите, что лучше? Может что то упустил. И нормальный ли выбор за эти деньги?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Сейчас нашел предложение S&S за 1250 c колесами. Вот не могу понять комплектация "хуже" или "лучще" сочи ? На первый взгляд разница в дисках (18 против 17), в S&S вроде салон получше и мультимедийная система 513 (с подготовкой под телефон) против 315.



Подскажите, что лучше? Может что то упустил. И нормальный ли выбор за эти деньги?


+ за S&S, но подешевле бы...
Я на почту кидал контакт (Автоганза). Связывались или он ничего не предложил?
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
+ за S&S, но подешевле бы...
Я на почту кидал контакт (Автоганза). Связывались или он ничего не предложил?

Нет еще не успел, хотел в обед набрать. :)
По поводу по дешевле, на сколько стоит делать упор в цене по Вашему мнению?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Я не в теме по ценам! Чем меньше, тем лучше )). За сколько хотите купить? И с комплектацией определитесь обязательно!
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
По поводу по дешевле, на сколько стоит делать упор в цене по Вашему мнению?

Заявляете- у меня есть всего 1.2 млн, хочу эту комплектацию и резину, вот мой телефон. Найдете авто на складе;), звоните...И уходите.
Сейчас конец месяца, конец квартала, надо все это закрывать, отчитываться и получать премии.
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Я не в теме по ценам! Чем меньше, тем лучше )). За сколько хотите купить? И с комплектацией определитесь обязательно!

Предлагают за 1250 тыс.руб. Да вот И пытаюсь понять что выбрать, в Сочи прилетают диски 18 а в as улучшенная магнитола с блютуз.
 

XmakcX

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Sochi
Автомобиль
Tiguan SE Reflex
Kustec, в S&S магнитола идет rcd510-лучше ток размером 6,5 против 5,
На Сочи идет 315 с навигацией и блютуз(после установки микрофона). по мне так лучше 315.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Предлагают за 1250 тыс.руб. Да вот И пытаюсь понять что выбрать, в Сочи прилетают диски 18 а в as улучшенная магнитола с блютуз.


Позвони по контакту! Только срочно, есть ему что предложить. Я с ним только что разговаривал... Приятно удивит ценой вариант))
И отпишись потом в теме, ок?
 
Последнее редактирование:

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Позвони по контакту! Только срочно, есть ему что предложить. Я с ним только что разговаривал... Приятно удивит ценой вариант))
И отпишись потом в теме, ок?

Михаил, спасибо! :) хорошее предложение подтверждаю S&S 1 125 с колесами!

Осталось только все таки определится с комплектацией.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

Cuo

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Михаил, поделитесь контактом пжл, пока самое низкое предложение 1 200 S&S (кофорт плюс техник) без колес. У Автоганзы есть получше предложения?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Михаил, поделитесь контактом пжл, пока самое низкое предложение 1 200 S&S (кофорт плюс техник) без колес. У Автоганзы есть получше предложения?

Почту напишите, личка закрыта у вас.
 
Последнее редактирование:

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Михаил, спасибо! :) хорошее предложение подтверждаю S&S 1 125 с колесами!

Осталось только все таки определится с комплектацией.

Сейчас меня наверное будут бить ((( :mad:

Промахнулся с цифрой (наверное оговорка по фрейду)

Цена по предложению 1 млн 225 тыс.руб.

Сори что ввел в заблуждение.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Сейчас меня наверное будут бить ((( :mad:



Промахнулся с цифрой (наверное оговорка по фрейду)



Цена по предложению 1 млн 225 тыс.руб.



Сори что ввел в заблуждение.


Ну это ближе к реальности! От первой цены я офигел)).
Проси еще 10-15! Уступит, думаю)
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,171
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Сейчас меня наверное будут бить ((( :mad:

Промахнулся с цифрой (наверное оговорка по фрейду)

Цена по предложению 1 млн 225 тыс.руб.

Сори что ввел в заблуждение.
Что за комплектация? Какой год?
 

chihuahua

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
76
Благодарности
13
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 SE+
Спасибо форуму, неделю назад купил 2.0 TSI Sochi Edition +, серебристый, 13 год, сентябрь, за 1 195 тыр с колесами 16 Мишлен шиповка. На ветр. стекле была царапина, так что +5 тыр допов. Затраты (билеты, гостиница, бензин) около 10 тыр. Люди более чем нормальные, город очень красивый, можно совместить с туризмом, поехать на 2 дня. Из Москвы утром идет Сапсан, туда приходит около 11 утра. Дилер (АК) понравился. ЗЫ Нижний Новгород.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу