Активация App-Connect

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
???...а Самсунг на Андроиде??? Миррор линк он тока у Сони???
Да много чего работает, сайт миррора https://mirrorlink.com/phones в помощь, один из разработчиков технологии Сони. Самсунги не исключение, включая и 7, и 8, давным-давно описал всё: https://www.drive2.ru/l/467331750419235393/
 

NEMEZ-1969

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
йошкар-ола
Автомобиль
фольцваген
Вывод...Купил Тигуана выкинь айфон :mad:
 

crazy_nik

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
135
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 116i -> Tiga NF 180hp comfort+media

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Купил Тигуана выкинь айфон

кидаем ведроиды в подлокотник и наслаждаемся, без пользования батарейкой айфона)
Да не нужно ничего никуда выкидывать, просто купить телефон который валяется в машине для миррора и всё. Цена вопроса копеечная. Карплей и с джейлом не самый лучший вариант.
 

crazy_nik

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
135
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 116i -> Tiga NF 180hp comfort+media
Да не нужно ничего никуда выкидывать, просто купить телефон который валяется в машине для миррора и всё. Цена вопроса копеечная. Карплей и с джейлом не самый лучший вариант.

я так понял какой нить экпериа z будет автоматом включаться на миророинг?
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport

VDJMAR

Участник
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
128
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
NEMEZ-1969, У Самсунг S 5 на стоковой прошивке тоже есть полное зеркало. На кастомах никак, вооще не видит миррор линка, андроид авто работает

выкладываю про именно с 5 самсунг про миррор линк.

оказывается галоку не поставил, и миррор не вкл.

смотрим что да как - https://www.youtube.com/watch?v=Fwvf0JzQyp4
 

Enginegr

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
90
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 1.4 150hp
Samsung на 7м Андроиде не зеркалится полностью. Только сертифицированные приложения запускает.
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
963
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL

sas_kmv

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Кстово
Автомобиль
VW TIGUAN
И какой же способ? У меня Самсунг S6 EDGE, андройд 7, поставил LG Mirror, EasyTouch. Соединяю ГУ с телефоном все Ок. Пытаюсь включить Яндекс навигатор, предлагает выбрать LG Mirror при нажатии ничего не происходит... После разрыва соединения на телефоне включен яндекс.. Печаль какая-то.
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
721
Благодарности
208
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Помогите пожалуйста понять. Так в любом случае придётся диллера кормить, чтобы был АПП-КОННЕКТ или клубни давно это уже делают без проблем. И есть кто нибудь в Волгограде, чтобы установить Апп коннект. Диллер определил цену просто огромную за сам диск и его установку, за эти деньги можно купить себе Дискавери про с навигацией и прочими плюшками.
 

ymy

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
1,078
Благодарности
374
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан HL TDI 2017
Помогите пожалуйста понять. Так в любом случае придётся диллера кормить, чтобы был АПП-КОННЕКТ или клубни давно это уже делают без проблем. И есть кто нибудь в Волгограде, чтобы установить Апп коннект. Диллер определил цену просто огромную за сам диск и его установку, за эти деньги можно купить себе Дискавери про с навигацией и прочими плюшками.

один из клубней где-то на форуме написал, что установка у ОД стоит столько же сколько и у "спецов" или даже чуть дешевле. Если не ошибаюсь стоимость была озвучена в районе 17 т.р. (при стоимости по конфигуратору, по-моему, 11900)
 

stepanov.standy

Участник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
119
Благодарности
51
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2 Highline 4WD 2.0 TSI
Помогите пожалуйста понять. Так в любом случае придётся диллера кормить, чтобы был АПП-КОННЕКТ или клубни давно это уже делают без проблем. И есть кто нибудь в Волгограде, чтобы установить Апп коннект. Диллер определил цену просто огромную за сам диск и его установку, за эти деньги можно купить себе Дискавери про с навигацией и прочими плюшками.

У меня app connect теряли при заказе машины на заводе. Доставлять только через дилера, так как надо заказать код активации на диске (его можете хоть сами купить на автодоке и других сайтах), но активировать должен дилер. Насколько я понимаю, там изменение конфигурации машины через онлайн на серверах вага должно пройти.

Мне вышло дешевле заказать у дилера со скидкой, что-то около 14000 за диск было, плюс их активация стоила около 1500 рублей. Ну а активацию mirror link в движении я сделал себе сам, купив OBDEleven.

Я все заказывал в Автомире Саратов. Позвони им, узнай ценник. Диск за 2-3 недели приходит, приедешь, они тебе все сделают, я тебе сделаю активацию mirrorlink, правда для этого нужен телефон андроид, поддерживающий эту технологию (почти все Соньки отлично работают, есть отдельная ветка на эту тему). С MirrorLink в движении у тебя и кино и youtube и любая навигация будет работать, нафиг тебе эта дискавери с непонятными картами? Я специально не переплачивал за нее, какой смысл, если даже еще более расширенный функционал можно получить за ценник 16-20 тыс. Если бы с завода не потеряли, то вообще за копейки.
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
721
Благодарности
208
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
stepanov.standy,
Это дельный разговор. Вообщем ни чего скрывать не буду здесь мне диллер озвучил официальную цифру 28 тыс. На мой взгляд за эту хрень дорого есть масса других способов как их потратить. Но раз делать только через диллера буду обзванивать, спрашивать,по ценам...

Добавлено через 1 минуту
stepanov.standy,
А телефон. С этим мне повезло. У меня Сони z3 compact.
 
Последнее редактирование:

Северянка

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI 2017
Доброе утро. Помогите разобраться. Неделю назад забрали авто, и никак не могу разобраться с App Connect. У меня андроид 5.1, становлено Android Auto, подключаю через USB к авто, машина находит телефон, а дальше ничего, выходит вот это сообщение "не удалось установить соединение. Проверьте, поддерживает ли мобильное устройство Android Auto". Телефон пишет -подключён к авто. В чем моя ошибка, думала все немного легче.
 

Вложения

  • IMG_4055.JPG
    IMG_4055.JPG
    72.6 KB · Просмотры: 119

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
721
Благодарности
208
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Северянка,
Видать ваш телефон хоть и имеет систему 5.1, но штатно не поддерживает миррорлик и андроид авто. Старичок)
 

Северянка

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI 2017
Допускаю, а как узнать поддерживает ли телефон андроид авто, чтоб знать наверняка, в нем ли причина?
 

Urrri

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
220
Благодарности
136
Адрес
Казань
Автомобиль
Т2 TDI HL+ NightBlue
Помнится, что при первом подключении всей это связке хотелось еще и подключенного блютуза. Смарт был подключен по БТ в этот момент?
 

Северянка

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI 2017
Помнится, что при первом подключении всей это связке хотелось еще и подключенного блютуза. Смарт был подключен по БТ в этот момент?

Я пробывала и с ним ( блютуз), и без него. Фраза одна и та же, значит смартфон , все таки не поддерживает, андроид авто, хотя на смартфоне все работает, все приложения запускаются, телефон куплен меньше года назад, ОД не предупреждали о проблемах с App Connert, теперь получается "деньги на ветер". Если iPad старенький (2013), то я даже и не стала пробывать. Обидно, что пользоваться не получается.
 
Сверху Снизу