Android auto

mrdoggy

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
85
Благодарности
22
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan Offroad 1.4 150 DSG
Samsung A10 операционная система: Android версии 10.0, установлено приложение Яндекс.Карты и Навигатор версии 6.00. подключение смартфона к автомобилю через USB Android Auto.

В итоге Яндекс.Карты запускаются.

Недостатки:
Ключевой нюанс — нужна подписка Яндекс.Плюс.

Не масштабируется карта в отличии от подключайте Яндекс.Карты к автомобилю через CarPlay.

Навигатор тормозит работу смартфона.

На приборку ЯН с телефона через АА не выводится.

Ждем обновления.

Странная претензия о том, что нужна подписка :) Вы разве бесплатно работаете на работе? Навигатор тормозит работу телефона ровно в такой же степени, в какой тормозит запущенный навигатор на телефоне. И на приборку выводится (ЯН) для рестайла.
 

Aleksdirektor

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
149
Благодарности
53
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2020 1.4 150 mps 4х4 GO

Igor100

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,401
Благодарности
427
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 6DSG Respekt Plus +Travel 2021

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
586
Благодарности
223
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Странная претензия о том, что нужна подписка :) Вы разве бесплатно работаете на работе? Навигатор тормозит работу телефона ровно в такой же степени, в какой тормозит запущенный навигатор на телефоне. И на приборку выводится (ЯН) для рестайла.
Вы про стрелочки или саму карту?
 

mrdoggy

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
85
Благодарности
22
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan Offroad 1.4 150 DSG

kostyaten

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
91
Благодарности
21
Автомобиль
R-line 220
Странная претензия о том, что нужна подписка :) Вы разве бесплатно работаете на работе? Навигатор тормозит работу телефона ровно в такой же степени, в какой тормозит запущенный навигатор на телефоне. И на приборку выводится (ЯН) для рестайла.
Наверное выводиться введение по маршруту
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
586
Благодарности
223
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Я.навигатор появилсь масштабирование, на я.картах нет. Ну хотя бы так.
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Я.навигатор появилсь масштабирование, на я.картах нет. Ну хотя бы так.
В обычной версии, или для бета тестирования? А то что то не заметил у себя кнопок +-. Или Вы про автоматическое масштабирование, в процессе ведения?
 

Aleksdirektor

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
149
Благодарности
53
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2020 1.4 150 mps 4х4 GO
В обычной версии, или для бета тестирования? А то что то не заметил у себя кнопок +-. Или Вы про автоматическое масштабирование, в процессе ведения?
Вроде обновления больше не было, скорее автоматическое масштабирование при подъезде к поворотам.
 

Aleksdirektor

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
149
Благодарности
53
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2020 1.4 150 mps 4х4 GO
Хотя сегодня пришло обновление на ЯН и ЯК, может что-то допилили, было бы здорово.
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
586
Благодарности
223
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
В обычной версии, или для бета тестирования? А то что то не заметил у себя кнопок +-. Или Вы про автоматическое масштабирование, в процессе ведения?
Когда маршрут построил, появляются кнопки в ЯН
 

msergn

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
48
Благодарности
7
Адрес
г. Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI
Samsung A10 операционная система: Android версии 10.0, установлено приложение Яндекс.Карты и Навигатор версии 6.00. подключение смартфона к автомобилю через USB Android Auto.

В итоге Яндекс.Карты запускаются.

Недостатки:
Ключевой нюанс — нужна подписка Яндекс.Плюс.

Не масштабируется карта в отличии от подключайте Яндекс.Карты к автомобилю через CarPlay.

Навигатор тормозит работу смартфона.

На приборку ЯН с телефона через АА не выводится.

Ждем обновления.


В указанном посте я имел в виду это.
Яндекс.Карты и Навигатор в Apple CarPlay и Android Auto
 

Викторович 58

Участник
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
129
Благодарности
31
Адрес
МО
Автомобиль
Toyota Carina ED + Volkswagen Tiguan 2017
Сегодня подключил телефон SAMSUNG GALAXY A72 к машине. ЯН и ЯК есть в АА, мало того включился сам. 2 раза отваливался и сам подключался. Мне не понравилось: нет масштабирования, не работает введение адреса голосом, маршрут и название улиц видно плохо, не смог переключиться на Гугл карты (тупо переключается на ЯК), настроек мало. Появились предупреждения о проезде детских учреждений голосом, (думаю это и есть обновление). Карту можно перемещать рукой. Пока программа сыровата. У Гугла таких косяков нет. Печально. Это сугубо мое мнение.
 

Aleksdirektor

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
149
Благодарности
53
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2020 1.4 150 mps 4х4 GO
Сегодня подключил телефон SAMSUNG GALAXY A72 к машине. ЯН и ЯК есть в АА, мало того включился сам. 2 раза отваливался и сам подключался. Мне не понравилось: нет масштабирования, не работает введение адреса голосом, маршрут и название улиц видно плохо, не смог переключиться на Гугл карты (тупо переключается на ЯК), настроек мало. Появились предупреждения о проезде детских учреждений голосом, (думаю это и есть обновление). Карту можно перемещать рукой. Пока программа сыровата. У Гугла таких косяков нет. Печально. Это сугубо мое мнение.
Масштабирование появилось в ЯН, кнопки +/-,уведомления о школе можно отключить в настройках.
 
Сверху Снизу