Архангельск и область

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
weiz,
novnadya, Есть предложение дать инициативу единственной среди нас даме. ;) Пусть выскажет предложения о месте и времени. Единственное пожелание - не в рабочий день. Михаил может подтянется. Может еще кого вытащим.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
TigSev, +1
Надежда, организуйте нас пожалуйста!!
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Я приеду предположительно в субботу вечером, в воскресенье переобуваться думаю, заморозки с завтрашнего дня обещают!
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Polygraph, Тоже завтра гвозди буду напяливать. А ехать тебе аккуратней - до -8 в виноградовском районе...
Надежда, АУ! Когда сбор?
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Да, ехать придется медленно и печально :)
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Вот реально грустно тут у нас становиться, не кто общаться не хочет! ЧЁ блин Тигов понакупали позазновалися?! А ну в строй, В С Т Р Е Ч У Х О Ч У!!!!:az::eek:
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
n0root,
novnadya, Так что год собираться будем или как? Есть предложение в СБ или ВСК замутить встречу отметить начало зимы - мы же все таки высоко сидим над дорогой и далеко залезть можем;)
Короче поддерживайте кто в городе будет!
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Всем здрасьте. Я сейчас в области, своего красавца отдала в ремонт - обещают к выходным вернуть ... возвращаемся к "нашим баранам": второй раз попытаюсь собрать воедино желающих пообщаться. Выставляю на голосование места встречи (предлагаю то что нравиться мне, так как от других нет предложений, но если появятся готова обсудить - предлагайте): 1. Остров - вкусные тортики 2. царь блин - крошка картошка, блины 3. Престо - пицца. Время встречи: 1. вечер рабочего дня 2. выходные ... ГОЛОСУЕМ, потом уточняем по времени. Я могу с 12 по 26 в любое время, если согласовать заранее.
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
novnadya, В царь-блине и в престо вряд ли удобно сядем если более 4-х соберется. А по времени лучше в выходные. Прошлые разы массовые сходки были в Корелах. Короче я за выхи и наверное Остров, либо природа.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
novnadya, Я за выходные, "Остров". Природа что-то пока не манит
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Я даже не знаю пока, на прошлых вых. у ребенка коллеги ножки обмывали так жена до сих пор скептически относится к посиделкам с моим участием :)
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Полностью согласна с weiz чёт на природу пока не тянет ... погода не распологает к отдыху на свежем воздухе: то снег то дождь и все с ветром ... брррр. Дождемся хорошего покрова снега и устаканивания температурного режима ... -15-20 и рванем на санках с горок :bp:

Добавлено через 4 минуты
novnadya, В царь-блине и в престо вряд ли удобно сядем если более 4-х соберется. А по времени лучше в выходные. Прошлые разы массовые сходки были в Корелах. Короче я за выхи и наверное Остров, либо природа.
TigSev, что то я сомневаюсь, что соберемся больше 4-х ... но и 6-м можно хорошо разместиться в этих заведениях ...
Два человека за Остров и выходные.
Сегодня-завтра еще ждем предложения и желающих встретиться, а завтра-послезавтра уточняем временя

Добавлено через 6 минут
Polygraph, бери жену с собой - будут посиделки с ее участием :az:
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Polygraph, Тут же на трезвую голову - все за рулем и недолго по сравнению с ножками. Очень кулюторное времяпрепровождение ;)
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Ладно, будем поглядеть... Тогда и ребенка придется брать, а это уже детский сад :)
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
СУПЕР!!! Народу собирается ... как бы зал не пришлось арендовать :rolleyes: Я тоже могу дочь свою с собой взять ... :eek:
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Ок с местом определились - Остров. Теперь время ... суббота и воскресенье ... Кто когда может и кому когда удобному? Пишите, не стесняйтесь.
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Суббота после обеда или вск до обеда. Также киндера возьму наверное (11 лет).
 
Сверху Снизу