Audiosources AS-7608 - ремонт и модификации

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Геннадий 64RU, иконки в меню можно оставить. а вот фон лучше поменять на "в стиле VW" :)
Епть поменяю хоть на картину Репина "приплыли" но после запуска любой проги она блокируеться :eek: экраном подмены,на 4пда спрашивать бесполезно они занимаються наладонниками,может я ошибаюс помоему у нас Уважаемый МаоСан занимался этим вопросом,может он подтянеться.
А лого на подменный стол с фольцем я уже подсмотрел;)
 

vad78rus

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Кадди
Что то очень мне не нравится звук с AS7608.
Кто нибудь проверял, через внешний усилитель не лучше будет?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Ага лучше, протащить немалые квадраты через весь салон,потом обратно к штатному разьему,потом понять что усилитель может грохнуть штатную акустику,совет в эквалайзере ас-ки сведите все к нулю,будет подобие РСД с убавленной громкостью(со временем привыкаеш)

Добавлено через 10 минут
НЕТУ ТЫРНЕНА на новых AS-7608 V4.2,отмотайте назад примерно с двухсотой странице,удачи.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Геннадий 64RU, выложи плиз здесь фон VW, который ты нашёл. посмотреть. :)
и в каком месте меняется этот фон?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Да нет проблем,а вот где меняеться я незнаю какой у тебя подменник,но думаю это будет папка background посмотри в папке дефолт должны быть твои существующие обои,а дальше делаеш из исходника подобие того что в этой папке и усе.Такс не лезет картинка такого размера даю ссылу на ресурс где можно качнуть,там 4 обоины
для ниссана,вольво,опель и фольц.(нужна регистрация)
http://4pna.com/showthread.php?t=3545
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
... может я ошибаюс помоему у нас Уважаемый МаоСан занимался этим вопросом,может он подтянеться.
Всем Привет, я в отпуске, щас уже в Абхазии, взял местный безлимит по 3Г мопеду, постараюсь быть на связи.
По вопросу. Я уже писал, что на 4.2 - другая платформа и другая структура винды, а у меня - 3-ка. Без самого мафона версии 4.2 - мне не потянуть ни русификатор, ни его мод, т.к. не на чем тестить, а в 4-ках - совершенно другая реализация запуска оболочки, и мною она не изучена, т.к. опять же - нет железяки. Так, что - сори, я тут ни чем.
Хотя, взяв оболочку мода Русификации - при определённом усердии можно конечно же выжать отдельно АГС меню и мою версию ВольфаНЦУ. Пусть без Инета и всего, что накручено в моде, но - основное можно конечно же пристроить. Только делать это придётся Вам всё самостоятельно.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вроде уже было:

1. 7608 v5.0 adopted professional American DPS+7854 audio processing system, pure sound, and super shock, with ASP audio micro adjustment function, can satisfy verious sound demanding customers.
2. Radio function: after serious studyed on the original radio antenna's circuitry, we have rejiggered the parameter matching in the hardware to make it more clear radio sound effect, Signal to Noise Ratio have been reduce from 11bd to 7db.


Добавлено через 1 час 47 минут
Навител 5.0.2.0

http://4pna.com/showpost.php?p=177880&postcount=83
Надо пробовать, вот прямая ссылка:
http://narod.ru/disk/24443344001/Navitel_5.0.2.0_64mb_RAM_v2.rar.htm
Вот эта сборка, запустилась на очень старом "китайце":
http://narod.ru/disk/24449155001/Navitel_5.0.2.0_64mb_RAM_v2.1.rar.html
Для WinCE6 библиотеки можно взять отсюда:
http://narod.ru/disk/20981961001/Navitel_5.0.1.26_v7.3_WinCE6_(64mb_RAM).rar.htmll

Добавлено через 1 час 53 минуты
все КПК-версии с автоопределением СОМ-портов. Если при первом запуске автоопределение не произошло зайди: Меню\Настройки\Спутники\Авто-определение настроек-жми.
Нужный СОМ-порт найдётся сам.

Добавлено через 1 час 54 минуты
Стандартный скин для Navitel 5.0.2.0 взять можноздесь

Добавлено через 1 час 55 минут
Лицензия для все Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), Финляндия, Федеральные округа России (все округа) - Зеркало 1, Зеркало 2, Зеркало 3

Добавлено через 1 час 56 минут
Список изменений в Навител 5.0.2.0:

Добавлена возможность автоматического обновления карт из Навител Навигатор.
Внесены исправления в адресный поиск Навител.
Адаптирована опция программы «избегать развороты».
Улучшено ведение программой по маршруту на двухсторонних дорогах.
Добавлен фильтр проверки актуальности карт.
Повышена стабильность и скорость работы программы.

Добавлено через 2 часа 1 минуту
или
Сборка NN5.0.1.76 WinCE6 Смена № COM порта и скорости. пробки. погода. POI-online. Содр.+Фин.+Вост. Европа+Регионы.
 
Последнее редактирование:

Stin

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Привет всем поклонникам AS .
Пришла мысль, хотелось узнать может кто копал в этом направлении?

При выдёргивании ключа навител вырубается без сохранения маршрута. Потом относительно не быстро загружается - это напрягает. Особенно если предположить, что возможной причиной поломки моей флэшки могло стать постоянное выключение питания во время чтения\записи данных.
Мысль:
нельзя ли сделать так, чтобы навител периодически сохранял (раз в 5-10 мин) треки, маршруты итд.? К примеру через морт?

Наблюдение:
при заводке на некоторое время (1-2сек.) магнитола как-бы выключается, при этом Навител не вылетает, а при включении продолжает работу с того самого места. Может это как-то реализовать?,- в смысле такой порядок выключения?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Поищи сборку со скриптом,все превосходно сохраняет на флеху,без танцев с бубном.У мну стояла щас снес,поставил иго примо-красивее да и ездю на дольняк.
 

Stin

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Геннадий 64RU
Нет я не не о том. При корректном выходе из Навитела, всё нормально.Реальная ситуация:
Набираю в поиске несколько точек, которые за день нужно объехать. Потом по мере надобности прокладываю маршрут. Но стоит где-либо по ходу следования маршрута выдернуть ключ. После загрузки навитела уже нет ни одной в истории. Можно конечно сначала набрать их потом выйти из навитела потом снова зайти вот тогда они сохраняются, но другой раз забываешь или какой глюк в программе/зависание - тогда пиши пропало. Задолбало.
 

HDA

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Stin,
Раньше здесь же Ув. MaoSan ссылку выкладывал на навител - там всё нормально - маршрут сохраняет.
To all C утра сажусь в машину, включаю навигацию а флешку не видит, как будто нет её совсем, через примерно 10-15 минут работы флешка появляется. Ни у кого такого не было? Такое ощущение как будто нагревается, выходит на рабочую температуру и потом флешку включает.
 

Stin

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Stin,
Раньше здесь же Ув. MaoSan ссылку выкладывал на навител - там всё нормально - маршрут сохраняет.

Вы меня не слышите... При корректном завершении Навитела у меня тоже сохраняет.
Я твержу о ситуации при выдёргивании ключа из замка.

To all C утра сажусь в машину, включаю навигацию а флешку не видит, как будто нет её совсем, через примерно 10-15 минут работы флешка появляется. Ни у кого такого не было? Такое ощущение как будто нагревается, выходит на рабочую температуру и потом флешку включает.

Может тоже конец флэшке приходит? У меня тоже были периодические глюки с исчезновением , а потом с самопроизвольном появлением, пока окончательно не пропала.
 

HDA

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Stin,
Я прекрасно вас понял. Сборка и при выдёргивании ключа из замка зажигания сохраняет маршрут - просто вставляешь ключ, запускается оболочка, запускаешь навител, он спрашивает "есть маршрут продолжить?", жмёшь да и усё.
Флешка новая на 4 гига, есть старая на 512 mb - тоже не видит.
 

Bro

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
207
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia Combi 1.8 DSG
C утра сажусь в машину, включаю навигацию а флешку не видит, как будто нет её совсем, через примерно 10-15 минут работы флешка появляется. Ни у кого такого не было? Такое ощущение как будто нагревается, выходит на рабочую температуру и потом флешку включает.

Меняли прошивку GPS-модуля? :) может дело в этом?

вот самая свежая от Lucy:
http://narod.ru/disk/24609814001/音之源--0427_软件-生产用.rar.html
 

HDA

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Bro,
Ну да - у меня прошивка своя. Руссифицированная. Попробую вашу. Спасибо.
 

Stin

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Stin,
... Сборка и при выдёргивании ключа из замка зажигания сохраняет маршрут - просто вставляешь ключ, запускается оболочка, запускаешь навител, он спрашивает "есть маршрут продолжить?", жмёшь да и усё.
Ты уверен, что он предлагает продолжить именно последний, а не тот, который был сохранён последним при корректном выходе из Навитела?
Боюсь что именно так и происходит. Проверь.
 

HDA

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Stin,
Я из навитела корректно не выхожу то есть не выключаю его, просто ключ вытащил - магнитола выключилась, ключ вставил включилась и всё. А проверить и сам можешь сборка эта если не ошибаюсь.
 

Bro

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
207
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia Combi 1.8 DSG
HDA, пробовал прошивки с Фабия-клуб (очень хочется зеленую :) )
но все немного тормозят: то плохо загружаются, то спутники плохо ловят..
короче, родная - беспроблемная :cool:
 

edias

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
69
Благодарности
24
Адрес
Грозный
Автомобиль
VW Tiguan
Привет всем! подскажите, кто знает, как можно сенсор на маге AS 7608 V3 поправить , маг полностью рабочий за исключением сенсорного управления , при нажатии звуковое подтверждение идет (короткий звуковой сигнал), но действий нет, Спасибо! (искал по теме не нашел )
 
Сверху Снизу