Audiosources AS-7608 - ремонт и модификации

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
имеется ввиду интернет,я так понял
 

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
Ну да, в инете.
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
Наконец-то пришла магнитола, жла до Челябинска 14 дней. Теперь осталось забрать авто и дождаться камеры )

Добавлено через 5 часов 14 минут
ver-valera,скажи пож-ста в твоих прогах надо zip разархивировать или нет. К примеру в папках "Голос"
 
Последнее редактирование:

Dmas

Участник
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
132
Благодарности
780
Адрес
Piter
Задумываюсь о приобритении V4. Подскажите, будут ли трудности в установки, если у меня стоит 210 магнитола? Проблематично ли её будет научить выходить в инет и показывать тв? Да, и если можно, какова цена сегодня на сей девайс?

Спасибо!!
 

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
Задумываюсь о приобритении V4. Подскажите, будут ли трудности в установки, если у меня стоит 210 магнитола? Проблематично ли её будет научить выходить в инет и показывать тв? Да, и если можно, какова цена сегодня на сей девайс?

Спасибо!!
проблем особых с установкой нет. предварительно почитать доки с форума.
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=98743
лучше сначала проверить вне машины. показывает ТВ (Цифровое - опция, если нужно, то сразу заказывать с ней нужно). проблема найти замену антенне calearo в штатное место.
стоит 310уе у Люси
http://www.audiosources.net/
 

Данила

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
60
Благодарности
1
Получил схемы на 7608v2. кому надо пишите в личку и просьба не выкладывать где попало во избежание проблем у источника с производителем (коим является Линком судя по данным схем)...
 
Последнее редактирование:

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
Получил схемы на 7608v2. кому надо пишите в личку и просьба не выкладывать где попало во избежание проблем у источника с производителем (коим является Линком судя по данным схем)...
а есть возможность на в.3 получить, интересует распиновка гнезда на внеш. микрофон, все-таки буду выводить в левую стойку
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Получил схемы на 7608v2. кому надо пишите в личку и просьба не выкладывать где попало во избежание проблем у источника с производителем (коим является Линком судя по данным схем)...

да,схему интересно глянуть,есть много задумок,а без схемы все затягивается...

а что такое линком?


ух ты,оперативно,спасибо
навскидку схема от 4 версии не отличается,или немного в мелочах,все встает на свои места,многие вопросы отпали,УРА!!!
 
Последнее редактирование:

HDA

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Данила,
Не вижу смысла огород городить - когда с завода 310 + доставка. Зачем переплачивать? Схемку мне тоже можно?
 

Данила

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
60
Благодарности
1
Данила,
Не вижу смысла огород городить - когда с завода 310 + доставка. Зачем переплачивать? Схемку мне тоже можно?

понятно, просто в Европу они шлют через Англию мимо таможни, тогда выгодно. Пересылка тоже всего около 50 USD.

скинь свой адрес в личку, схему вышлю
 

HDA

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Данила,
Там всё норм при заказе пишешь чтобы они нужную стоимость для таможни написали и всё. У меня 310 мафон + 95 доставка + 10 вестерн юнион вышло. По бумагам 175$ почему то написали.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
на схеме есть кнопка PIP,обычно это картинка в картинке.
 

HDA

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Как её ещё и реализовать? И в прошивке тоже походу?
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
да,это в ПО,и если заявлено в даташите на проц монитора
 

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
Данила, И мне можно ? vw191собакаmail.ru
 

Slavon4ever

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Белгород
Автомобиль
Skoda Yeti
Поставил сабж (v4). Пока заметил следующие неприятные глюки:

1) OPS включается через раз и если включится, то не всегда выключается. Помогает остановка + выкл. двигателя + достать ключ + открыть дверь. Правда у меня нет датчиков и пока нет камеры... Но иногда же включается и выключается когда надо...

2) При входящем звонке не переключается на экран "PHONE"

3) Подсветка включается через раз при включении габаритов. Зачастую включается только на 20 секунд.

4) Побороть фоновый шум подключением массы на корпус переходника антенны полностью не удалось - на минимальной громкости слышен.

Грустно...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Slavon4ever, странно. у меня нет таких проблем на V4.
 

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
Slavon4ever, И у меня тоже самое с шумами((
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
шлейфы у них полное г... ,выдают нестабильность работы,на столе у меня тач то работает,то нет.наклонишь морду лица на градус-раб,обратно на градус-нет.это может быть и со звуком,и с нави,и с видео,и с подсветкой.китайцы проблему знают,но других у них нет .где бы найти нормальные шлейфы...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу