Audiosources AS-7609

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
svins, если найдешь хоть одно совпадение, то можно так с бодуна подумать. :)
это TID7501 под очередным названием
 

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,049
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
У меня при прослушивании музыки с флэшки иногда подвисает магнитола,к чему бы это?
 

Pashulik

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2010

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,049
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
Pashulik, а как это сделать?

Добавлено через 13 минут
Pashulik, на ошибки проверил,файловая система фат 32,на какую сменить?
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
ilyatig, менять не надо. Думаю NTFS ни одна голова еще не понимает, хотя могу и ошибаться. Есть программка, Formatter2.9.1.8A называется, я ей кучу флешек восстановил. Она их как-то форматирует по особому, восстанавливая кластеры. Может и поможет, хотя, может быть просто флешка мертвая или голова тупит. Еще, возможно, флешка большого объема (да и не обязательно большого), полностью забита информацией, а многие системы начинают глючить, если резерва нет. Экспериментировать надо, причин валом.
 

BDV266

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf Variant
Всем доброго времени суток!
Ура! Получил посылку со своим девайсом.
Пока подключаю на столе от блока питания. В основном все нравится.
Но есть несколько наблюдений и вопросов.
- греется довольно прилично (это пока лежит открыто и охлаждается,
а когда встанет в тесную 2-х DIN-овую ячейку, то как бы чего не вышло),
- изображения в основном имеют чуть более широкоформатный размер, чем хотелось бы (даже эмблема VW немного сплюснута,
- по качеству изображения хочется поправить баланс белого (чуть убрать зеленый)
- с SD карты (не навигации) читает .avi , а фотки (jpeg) - нет.,
В связи с этим вопрос - как можно попасть в меню внутренних настроек (если таковое имеется). Удержание кнопки "домик" в режиме радио ни к чему не приводит.
- заказал с ТМС - функцией (хотя не очень представлял, как она будет работать), теперь вопрос - как ее активировать в навигации?,
(ТМС - должна подключать пробки через радиоканал)
Кто-нибудь заморачивался этим?
И еще - менюшки какие-то бедноватые и разношерстные.
В сязи с этим - новой прошивочки не предвидится?
 

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,049
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
BDV266, в домик можно зайти если ты в меню радио и громкость в положении 02
 

BDV266

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf Variant
ilyatig, Спасибо. В меню попал, но там интересующих настроек нет.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
svins, в Китае. ссылка на 1-й стр.
 

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI
shpunt, почему вы продали AS-7609 и оставили AS-7608 а не наоборот, чем она хуже?
 

BDV266

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf Variant
svins,Покупал на www.audiosources.net
Переписка по согласованию комплекта через [mailto:export@audiosources.net]
Стоимость см. в форуме стр.57.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
svins, чтобы денег хватило на Андроид :)
но на Андроиде нет 8 дюймов :(
а после 8 дюймов больше ничего не хочу.
 

ErroR

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S Restyle
привет счастливым обладателям сабжа!
может кто подсказать, чем сие чудо лучше/хуже того же флая или фантома (разумеется цена не в счет)??
как долго доставка идет?
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Последнее редактирование модератором:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
с форума:
попробуйте на 7609 и 7608:

Постарался сделать универсальную сборку с пробками. Кому не нужны пробки, можно отключить. Использовал самую "безглючную", на мой
взгляд, программу NaviTel-5.0.3.100.Shturmann_PLAY 200 BT INTERNAL. Тестировал на Texet TN-600 и на Globus GL-900.
Нормально работает. Полностью не зависит от названия флешки и названия исполнительного файла и папки с программой.
Очень похожа на версию Навител для Windows Mobile (её настройки взяты за основу) - всё сохраняется в папке программы, где бы она не находилась.
Поддерживает СОМ порты с 0 по 9 агрессивный и пассивный, и скорости 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, по умолчанию,
в папке программы, файл навитела для COM1 57600 Agressive - все утилиты прилагаются, для патчеров изменения скорости, файл должен называться Navitel.exe, потом его можно переименовать, как угодно.
(неохваченными, остались навигаторы, со скоростью СОМ порта 115200 и выше, 2400 и ниже - кому будет нужно, пишите в "Личные сообщения”.
PS: Опцию "Избегать разворотов" рекомендую отключить!
Если, нужен пассивный СОМ порт, берете файл навитела из папки Navitel_COM1_57600_Passive, меняйте номер СОМ порта и скорость утилитами,
режим работы останется пассивным.
Кому не нужны пробки - если отключить интернет и пробки, эти модули в оперативную память не загружаются, далее Настройки -> Навигация -> Маршрут -> По дорогам, Короткий.
Настройки -> Online сервисы -> Пробки - снять галки "Использовать при прокладке маршрута" и "Показать на карте", на 2-й странице -"Соединение с интернетом" - "Запретить". "Настройки интерфейса" -> "Интерфейс" - убрать галки "Навител пробки" и "Навител события", всё, на глаз эту версию с пробками, теперь будет невозможно отличить от версии без пробок.
Navitel_5.0.3.100_Universal.v2
 
Последнее редактирование:

Grua

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia FL 1.4 TSI
кто кого клон ?

Похоже на этом форуме все успокоились..к некоторым неудобствам и глюкам AS7609 и AS7608. Мне же нужен реальный модем..увы я так понял проблема не решена...но я порылся в других производителей...странное ощущение...по порядку...
вопрос чем отличаются модели AS7609 и AS7608 фирмы Audiosources от фирмы LSQ STAR ST-7609 и ST7608 ?
http://szlsqstar.en.alibaba.com/pro...Tiguan_Passat_B6_EOS_CC_Scirocco_ST_7609.html
? Роясь в других моделях других фирм с возможностью 3G и WIFI
увидел что операционная система там прописана как
Operating System
WINCE6.0R3
GPS Processor
Telechips TCC89XX ARM11
Main Frequency
700MHz
Store Space
256M
может именно эта версия операционки умеет дружить и смодемом и прочими wifi? например?????
хотя если порыться в их описании то будет так : Win-CE6.0 operation system of picture interface
Memory 128M
куда-то половину памяти потеряли...
вот первая попавшиеся ссылка с 3G и WIFI
http://www.aliexpress.com/fm-store/...-MPEG-4-Can-Bus-RDS-iPod-Bluetooth-WinCE.html

увы это не прямые сайты а типа Китайский " Ebay"
Странички изобилуют ошибками...так например описания что магнитолы для VW и тутже натыкаешься на слово Toyota .
Обратите внимание на последней ссылке на заднюю сторону магнитолы...тонкий лист металла краска с молотковым эффектом...
видел как в какойто модели через отверстие проходит наружу провод..даже края отверстия не обработаны...я не хочу сказать что этот опарат достойный..опять много неясностей с CAN шиной ...
что же купить ? кто подобное видел в живую ?Я про последнюю ссылку.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Grua, эти ссылки уже проскакивали в ветке про выбор, зачем их плодить здесь?

Если по делу - у AS7608 не было полных клонов долго, так что можно сказать, что прошивку эти китайцы заказывали для себя отдельно. А железо идентичное во многих случаях, все эти продавцы ничего сами не производят, а покупают или готовое, или набор-конструктор.

Чтобы был инет, нужен режим "хост" на USB порту платы GPS, операционке пофиг, в нее просто драйвер добавить обычно нужно. Когда плата идет без режима хоста, хоть Windows 7 или 8 туда поставь, модем работать не будет физически.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу