Audiosources начал продажу ANS-510

kubinec

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
Всем привет. Недавно взял себе ANS620, тот же 610 в принципе. Навигация работает отвратительно....вот видео попытался сделать, за переключение передач прошу прощения но впринципе все понятно, что делать то?

https://www.youtube.com/watch?v=t00ComXiMss&feature=youtu.be
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Геннадий 64RU,ну непонятно, какой там проц, не определяют его утилиты. Китайцы от меня навител получили, обещали попробовать ускорить. Память и пр. я выкладывал. Железо и после меня поставляли такое же... Сейчас может перешли на 800Мгц проц, но не знаю точно.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Мдя на видео повыше,тормоза приличные,у меня полная винце6,не так тормозит.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
kubinec, тормоза зависят от сборки Навитела.
и сам по себе Навител слишком тормозной. не люблю его.
поставь Прогород или Ситигид или iGo.
 

kubinec

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
Сборок пробовал несколько навитела. Даже какую то "для слабых устройств". Не помогает. Ситигид тоже тормозит ужасно, даже яндекс карты немного рывками двигаются, но хотелось бы все таки полноценный навигатор. Поставил сегодня Igo, ну вроде более менее сносно работает, не сказать что сковсем плавно, но и не как навител. Но это голый Igo, только с картой росии, боюсь если всего понавтыкать в него, тоже начнет тормозить.
 

kve2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda oktavia
kubinec, Так и есть, ставил как то какую то сборку, которая под завязку всем на свете забита была, так она работала на мой взгляд хуже навитела, а когда поставил чистую IGO, то совсем другое дело, можно сказать что плавно.
 

terfree

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
ЧЛБ
Автомобиль
Passat CC
Пытал сегодня Навител на ANS810... На мой взгляд не тормозит. Маршрут пересчитывает быстро, только я не сильно длинный ему задавал.
Таких тормозов, как на выложенном видео нет.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Пытал сегодня Навител на ANS810... На мой взгляд не тормозит. Маршрут пересчитывает быстро, только я не сильно длинный ему задавал.
Таких тормозов, как на выложенном видео нет.
Сборку навитела без карт в студию пожалуйста:az:
 

terfree

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
ЧЛБ
Автомобиль
Passat CC
Без проблем :)
Пользую вот этот http://4pna.com/showpost.php?p=259169&postcount=591
со скином http://4pna.com/showpost.php?p=258610&postcount=845

P.S. Обнаружился непонятный косяк. Если использовать альтернативное меню для выбора навигации, то при запуске, например Навитела, он похоже запускается в фоне, а на экране остается изображение меню или происходит переключение на радио. И если затем нажать кнопку Нави, то снова попадаем в альтернативное меню. А сама навигационная прога тихо себе работает в фоновом режиме :mad:
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Спасибо большое будем тестить.пробовал 55148 тормоза есть
 

Бусун

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
пежо
Добрый вечер господа-товарищи!Подскажите пожалуйста,а не существует ли какой пластиковой шторки на 810 для ночного сокрытия этого шедевра от чужих загребущих рук?
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
может из дома взять оконную штору?
 

ampersand

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Polo
здравствуйте.
собираюсь приобретать подобную голову, в процессе рысканий по интернетам нашел ваш форум, и решил спросить у вас свои сомнения, как у тех, кто щупал и пользует устройсто. Если вопросы уже задавались, прошу не пинать сильно.
1. как в этих головах реализована одновременная работа радио и навигатора? включил я навигатор, радио выключается? или можно слушать радио и получать из "фона" голосовые подсказки навигатора? я так понимаю, сии гаджеты построены по принципу "два в одном" - медийный "комбайн" в одном корпусе с простым WMCE навигатором.
2. собирался брать 510, но Anny предложила какой-то ANS-610. бОльший экран (7"), микро-СД вместо СД и, если верить описанию, 800Мгц проц. И дороже всего на 15 баксаф. На картинке 7" экран выглядит лучше, чем 510. Кто-нибудь что-то слышал об этом гаджете?
3. на алибабе есть такая вот контора: Shenzhen LSQ Star Electronic. Продают идентичные аудиосорсу дивайсы, но по меньшей цене (и вобще там продавец более общительный:)). при чем продавец заверяет меня, что они с АС - партнеры (что самое интересное, Anny тоже это подтвердила), и дивайсы действительно идентичные, а не "китайская подделка китайской поделки". Кто-то связывался с ними? отзывов вроде плохих не нашел о них, но мало ли..
4. и маленький вопрос еще: куда вы выводите ЮСБ (который из задней стенки идет)? в бардачок?
спасибо
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ampersand, ANS серия уже построена на принципе все-в-одном, т.е. WinCE, где крутятся все задачи, плюс медиа-чип, который играет радио/аудио/видео, но управляется из программы под WinCE. Посему при включении радио навигация может и засунть, и не подавать команд голосом вовремя, необходим режим, когда неактивное приложени продолжает работать на полную.
 

ampersand

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Polo
WinCE, где крутятся все задачи, плюс медиа-чип, который играет радио/аудио/видео, но управляется из программы под WinCE.
вау. новости)
необходим режим, когда неактивное приложени продолжает работать на полную.
простите, что за режим такой? насколько я знаю, ВИНСЕ как-бы многозадачна, то есть все упирается в умения самой программы подавать голос из фона? так-же?
 

kve2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda oktavia
ampersand, По поводу навигации и радио, все работает правильно, т.е. при включенном радио, навигация запускается и работает, если идет голосовая подсказка, то звук радио отключается, подсказка заканчивается, звук радио включается.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
звук радио при этом должен приглушаться, а не совсем отключаться.
 

ampersand

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Polo
спасибо за ответы, порадовали.
а обратный эффект имеет место быть? при активном экране навигатора слушать радио\цд?

ну и куда все-таки рационально вывести юсб?
 
Сверху Снизу