Audiosources начал продажу ANS-510

DAR

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
27
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2TDI 2012 CJLA
Ребята, помогите!!!!!!! в процессе настройки модема по ссылке выше, галочку в виндоусе поставил не там, т.к. все на китайском и пришлось экспериментировать. теперь все окошечки, которые появляются для настройки модема, появляются за главным окном тотал командера.
это я пытался сделать так чтоб главное меню операционки не скрывалось. сейчас не могу понять как изменить настройки, сделать backup? сижу ломаю репу
 

Romani30

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
141
Благодарности
28
Адрес
Украина, Севастополь
Автомобиль
Vw Tiguan
DAR, сделай ресет магнитолы и зайди заново в тотал и первым делом открой эксплорер.ехе. Снова должен появиться пуск.
 

DAR

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
27
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2TDI 2012 CJLA
Romani30, пуск то появляется, вот другие всплывающие окна появляются за окном ТС, они даже в строке пуск всплывают, но раскрыть я их не могу
 

alex1965_99

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
65
Благодарности
6
Адрес
СПБ
Автомобиль
Ford Kuga 2.0 TDCi
Насчёт автоконнекта с нетом:
может кому пригодится,не знаю-не читал всю тему,я редко в инет захожу в машине,поэтому он мне как собаке 5-ая нога:),ну да тем не менее,я просто помню тоже долго бился и был крайне недоволен предустановленными настройками на китайских операторов+прелести несохраняемого реестра и всё оказывается не так просто:bh:,соединяется-то он без проблем,однако мало того,что каждый раз там надо было вручную всё прописать 1-ый раз

так он ещё собака отвязывается при каждом отключении-включении магнитолы

т.е. его каждый раз надо было передёргивать для обнаружения,НО это крайне неудобно!!!:at: немного подумав взял и тупо завёл кнопку автоконнекта в меню от Bert во вкладке "программы"
55e606beb7b5.jpg

94932450c4ba.jpg

пару нажатий кнопки и вот оно щастье есть!:bp:

ps голова-AS-7608,звонилка-GPRS AutoDial
34adcbe0d00e.jpg

брал отсюда,вот ссыль на неё
http://4pna.com/showthread.php?t=11474
 

Romani30

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
141
Благодарности
28
Адрес
Украина, Севастополь
Автомобиль
Vw Tiguan
DAR, я закрывал окно тотала и оставалось активным последнее открытое. У меня сейчас нет магнитолы под рукой, не могу посмотреть.
 

DAR

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
27
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2TDI 2012 CJLA
Добрался до всех настроек. Строки пуска у меня так и не появилось, просто открывается "панель управления" в виде папки, теперь проблема с клавиатурой, она, когда в ней есть самая острая необходимость не вылазит, уже начал печатать в других настройках, копировать и вставлять, но это очень муторно и неоправданно трудоемко. Модем E 1550 похоже магнитолла не признает, не согхраняются ни настройки ни драйвера, попробую 352 модем....посмотрим...
 

ilyanb99

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
vw Tiguan
Всем доброго дня. Стал обладателем девайса ANS810. Прошился прошивкой с этого сайта М96, после чего из меню пропал пункт информация о авто и перестал работать DVD ROM. Есть ли у кого прошивка м136 или м140???
 

ilyanb99

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
vw Tiguan
Всем доброго дня. Нашел прошивку ANS_M140 для ANS510/710/810. Выкладываю ссылку http://yadi.sk/d/WjHUXNH4LLrrz
 

PlayWind

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8DSG
ilyanb99, прошится получилось только через gps слот. Так и надо?
 

ilyanb99

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
vw Tiguan
PlayWind, да пршивался через gps слот. ДВД заработал, в меню появились все пункты.
 

Deniska021

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
WV Passat
всем доброе утро! прочитал тему от 1 до 54 стр., лучше чем здесь все проблемы с нашим ГУ, а я владею АНС-510, я нигде не нашел! отличная ветка! у меня правда есть несколько вопросов.
1. с самого начала пользования у моего ГУ есть проблема проигрывания файлов с SD и USB, то читает, то нет(((( главное на дисплее все отображается, но отсчет времени не идет, файлы не проигрываюстя, или проигрываются но не все, на каком нибудь зависает система и все, приходится перейти в радио и потом обратно на медиа, тогда начинает играть с последнего трека игравшего или все как было так и остается. у кого нибудь было похожее? прошивка была изначально М 136 прошил на 140, ничего не изменилось((((

Добавлено через 3 минуты
кстати, никаких отличий после смены прошивки не обнаружил((( единственное в скрытом меню появились новые значки шкоды, остальное вроде бы все тоже. или есть какие то отличии?
 
Последнее редактирование:

ilyanb99

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
vw Tiguan
Аналогичная ситуация. Моё мнение дело в системе. На мой взгляд тормознутая линейка гу.


всем доброе утро! прочитал тему от 1 до 54 стр., лучше чем здесь все проблемы с нашим ГУ, а я владею АНС-510, я нигде не нашел! отличная ветка! у меня правда есть несколько вопросов.
1. с самого начала пользования у моего ГУ есть проблема проигрывания файлов с SD и USB, то читает, то нет(((( главное на дисплее все отображается, но отсчет времени не идет, файлы не проигрываюстя, или проигрываются но не все, на каком нибудь зависает система и все, приходится перейти в радио и потом обратно на медиа, тогда начинает играть с последнего трека игравшего или все как было так и остается. у кого нибудь было похожее? прошивка была изначально М 136 прошил на 140, ничего не изменилось((((

Добавлено через 3 минуты
кстати, никаких отличий после смены прошивки не обнаружил((( единственное в скрытом меню появились новые значки шкоды, остальное вроде бы все тоже. или есть какие то отличии?
 

Deniska021

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
WV Passat
и что думаешь? как решить данную проблему???? я себе установил это ГУ, прикупил цифровое тв- кстати тема, для пробок самое то! качество просто блеск. а вот с флешками и картами полная засада(((((((( и по поводу прошивок что скажешь, в чем все таки отличаются?
 

Romani30

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
141
Благодарности
28
Адрес
Украина, Севастополь
Автомобиль
Vw Tiguan
А название трека не сильно длинное? Из-за этого может быть эта проблема. У меня такого не было ни разу, хотя перепробовал всю линейку ANS.
 

Deniska021

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
WV Passat
Ну бывает по разному. И длинные и нет! Самое интересное, кому флешку не вставлю в другое авто - все работает, а уменя нет((((
 

Deniska021

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
WV Passat
И еще одну вещь заметил- если файлы записаны в формате wma, читает без запинок все!!!!!
 

Deniska021

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
WV Passat
ну что! всем привет! так никто по моей проблеме и не ответит(((((
 

boba_keyost

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Golf
DAR, а как у тебя получилось открыть TC через магнитолу? У меня на 810 exe файлы не отображаются.
 

Garry_mariner

Новичок
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
21
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Добрый вечер. При покупке авто, менеджер предложил заменить штатное головное устройство на "китайское чудо" ANS810. Согласился, и в принципе оно меня полностью устраивает. За исключением одного. Уже второй раз пропадает индикация режимов работы на приборке и режимы работы климатической установки на экране самой ANS. В первый раз столкнулся с этой проблемой в октябре. Съездил к менеджеру, он ее отключил (т. е снял полностью), потом поставил опять и все заработало. Сегодня произошло тоже самое. Причем вчера все работало, а сегодня утром уже нет. Благо снять ее занимает не много времени, поэтому в этот раз справился сам. Но сделал тоже самое: отключил полностью и потом подключил опять. В принципе, сама ANS работает нормально, но пропадает индикация. И каждый раз когда ставишь, надо заново все настраивать. Пробовал сбрасывать настройки в заводские - не помогает. Такое впечатление, что появляется какая-то ошибка, которая сохраняется в ANS, и сбрасывается, только когда снимаешь питание. Может кто из счастливых обладателей сталкивался с подобным и сможет подсказать,что делать. И может есть кнопка "reset" как у компа, что бы все просто перезагрузить, а то настройка и переустановка уже немного напрягают.
 
Сверху Снизу