Audiosources начал продажу ANS-510

boba_keyost

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Golf
Может кто-нибудь знает, а то, что модем определяется как устройство на CDC1 порту это так и должно быть или нужно копать настройки модема?
 

DAR

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
27
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2TDI 2012 CJLA
DAR, а как у тебя получилось открыть TC через магнитолу? У меня на 810 exe файлы не отображаются.

Закачал exe файл на карту где записана навигация, в настройках оболочки магнитолы указал путь навигации к этому файлу, после нажимаешь кнопку NAVI и запускается тот файл к которому прописан путь, т е ТС
 

boba_keyost

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Golf
Закачал exe файл на карту где записана навигация, в настройках оболочки магнитолы указал путь навигации к этому файлу, после нажимаешь кнопку NAVI и запускается тот файл к которому про,писан путь
Ага, с этим разобрался уже, да. Спасибо.
Теперь вот борюсь с ошибками на китайском. Пока не очень.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
boba_keyost, модем в режим только модема переведен? Многие из них как CD-диск и модем видны, и магнитола увидит только первое...
 

DAR

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
27
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2TDI 2012 CJLA
Ага, с этим разобрался уже, да. Спасибо.
Теперь вот борюсь с ошибками на китайском. Пока не очень.

Поищи эмулятор WinCE 6 в торренте. Запустишь его на компе и лазишь по настройкам смотришь какие кнопки нажимать, я только так китайский побеждал
 

boba_keyost

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Golf

boba_keyost

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Golf
С CDC портом у модема:
Есть такое предположение, что дело в дровах. При подключении модема никаких запросов на добавление оборудования нет.
В [HKLM\Drivers\USB\LoadClients\4817\Default\Default\] прописан CDC_CLASS. Добавление USBSER_CLASS привело только к тому, что подем стал определятся как DSK2 и DSK3.

DAR, а у тебя всё получилось, как описано в инструкции?
 

sergei-ch

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
174
Благодарности
21
Адрес
Ростов
Автомобиль
2.0 TDI
такой вопрос:
Есть штатная VW камера с таким коннектором к магнитоле RCD510
762798849_932.jpg


можно ли её воткнуть в ANS810 \ DNS810?
 

sergei-ch

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
174
Благодарности
21
Адрес
Ростов
Автомобиль
2.0 TDI
через преобразователь RGB-PAL http://www.intro-online.ru/item793
В данной комплектации помимо видеосигнала камеры на дисплей штатной магнитолы выводятся линии парковки, траектория которых меняется в зависимости от угла поворота руля. При замене штатной магнитолы на нештатную данная функция теряется. Для подключения такой штатной камеры к нештатной магнитоле и сохранения функции "подруливания" парковочных линий используется данный блок.

Я так понял это блок траекторий.
Если мне не нужны траектории а только картинка с камеры, есть адаптеры попроще?
 

dimontv

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Passat CC
Это не блок траекторий. Это преобразователь сигнала от машины для нештатной магнитолы. Если есть в машине блок траекторий, то на нештатной магнитоле будут парковочные линии и картинка с камеры. Если блока нет, а есть только камера, то будет только изображение с неё. Без этой коробочки не подключить штатную камеру к китайской голове.
Ну а чтобы было дешевле, надо искать на алиэкспрессе или клянчить у продавца вашей магнитолы. Китайцы продают за 20$. Ссылку не дам, забыл где видел (у какого-то продавца магнитол в доп. примочках было).
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
sergei-ch, они имеют ввиду, что вообще теряется функция родной камеры. А с этим переходником можно подключить родную камеру, что сохранит функциональность.

Переходник собран на AD725, хорошая микруха, но немного слабовата схема питания, потому изображение линий подрагивает на мониторе... Я на этой же микрухе паял переходники, 4-ая версия ведет себя почти 100% стабильно (дома на телике даже от импульсного БП картинка стабильна, в машине слегка дрожат концы парковочных линий). Но у меня проблема найти штатный разъем папа, что ставится на магнтолу, даже у китайцев нету. Пока обхожусь просто гребенкой без фиксации.
 

suzovec

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Южный
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Добрый день форумчане. Смотрю ветка уже не активна, но вдруг кто то сможет помочь. Проблема в следующем: приобрел DNS610 подключил, радио - играет; диски -видит читает, а SD и USB хоть ты тресни не читает (пробовал разного объема все в FAT32). Когда вставляешь SD или USB, то музыка которая играла продолжает воспроизводиться но включается mute. После поворота регулятора громкости появляется звук (того что воспроизводилось до этого: радио или диск) но экран на нажатия не отзывается. Вторая проблема при запуске навигации (СитиГид, Навител, Иго) звук появляется в передних колонках секунд на 30 и все. Дальше музыка играет только с задних колонок а в навигации звука нет. После включения/выключения звука навигации появляется звук и в передних колонках. но звук навигации так и не появляется. Кто то знает как с этим бороться?
 

buglak48

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
брест
Автомобиль
jetta

suzovec

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Южный
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Брал на ebay и у того же продавца (iceboxauto). C его слов он заказывает с Китая. Во всяком случае после оплаты он заказал к себе в
Item location: Mawdsley, Merseyside, United Kingdom
а оттуда уже отправил мне. Если бы не эти досадные глюки в целом аппарат не плохой. Во всяком случае при перетаскивании карты в Навител или СитиГид диких тормозов я не заметил, если и есть разница по сравнению с отрисовкой на телефоне (S4 mini andr 4.2) то не существенная.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
suzovec, DNS должна быть вполне шустрая для WinCE варианта и Навител-автоверсия должен работать сносно. Я тестировал ANS с 733 или 600 МГц процессором, и это было жутко, т.к. навител приводил к тормозам всего интерфейса. Ну и плюс глюки, которые лечатся прошивкой...

Если описанные проблемы с DNS - то я тут не помогу, т.к. не знаю аппаратную архитектуру. Возможно, это проблема прошивки, возможно, проблемы аппаратные. Можно ли просто выбрать USB/SD в меню?
Переключением звука микшер управляет, в нем раньше бывали настройки наложения, когда звук навигации вместе с радио. Но потом отказались. Либо идет схема без звука навигации, либо схема, когда звук от навигации прерывает воспроизведение через передние колонки и воспроизводится через них. Закончил говорить - передние опять музыку играют. А задние всегда играют музыку.

Возможно, это проблема прошивки MCU. В любом случае, аудиосорсы очень отзывчивые обычно, нередко помогают, присылают прошивки с исправлениями. Написать надо им.
 

suzovec

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Южный
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Алекс7, Благодарю. Сюдя по тому, что вы пишите, как раз проблема и может в этом наложении/переключении звука. Насколько я понял работать должно так:
...либо схема, когда звук от навигации прерывает воспроизведение через передние колонки и воспроизводится через них. Закончил говорить - передние опять музыку играют. А задние всегда играют музыку.
Но к сожалению не работает :mad:
Можно ли просто выбрать USB/SD в меню?
Как таковой кнопки MENU уже нет, есть кнопка MEDIA если ее последовательно нажимать она переключает disk/SD/USB/AUX (при вставленной карте, ничего не происходит), можно включить CD кнопкой DISС тогда в верхней полосе присутствуют все кнопки но красным шрифтом он видит только disc, хотя и SD и USB вставлена.
Буду пробовать писать им если от посредника не дождусь.
 

buglak48

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
брест
Автомобиль
jetta
обратите внимание,как отличается цена в оригинальной DNS - 915 дол
http://ru.aliexpress.com/item/DNS61...a-system-with-GPS-navigation/32213888958.html
и аналоге за 422
http://www.ebay.com/itm/Autoradio-G...12?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item3a958de280
suzovec - сколько стоил твой аппарат? Может все дело в том,что мы покупаем неорегинальный .?
Audiosources делает дорогие аппараты.. а под той же маркировкой идут подделки.
Изготовитель в графе у них написан другой, а не Audiosources
 

suzovec

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Южный
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
buglak48,
Мой стоил столько же как и по ссылке на ebay. Но во первых кто тебе сказал что цена на алиэкспрес честная :confused:???
А во вторых если присмотреться на фото указан ANS не DNS. Я у продовца уточнял, он сказал что да они являються партнерами AS и мне вышлют последний вариант с самой последней прошивкой.
Не знаю как по мне, так аппарат не плохой, просто мне конкретно с экземпляром не повезло. И мое мнение с Али ты купишь тоже самое только дороже.
Ну и вот если тебя это убедит фото с ResInfo
 

Вложения

  • 20141111_135434[1].jpg
    20141111_135434[1].jpg
    91.2 KB · Просмотры: 21
  • 2.jpg
    2.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 19

buglak48

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
брест
Автомобиль
jetta
На али производитель AS, а на Ebay другая фирма. Может по-этому они часто глючат. Но я тоже буду рисковать
 
Сверху Снизу