Авточехлы

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,952
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Столиков в моей машине нет, а "Пилотовские" чехлы под сидения со столиком и в них задняя часть с вырезом. Зачем этот вырез нужен непонятно, если столик можно прикрутить поверх чехла.
Так закажи без выреза. Там в сапорте сидят адекватные люди))
На самом деле и мне не понятно зачем вырез.
Там другой косяк о котором я написал им на почту с фотками, но ответа и камента пока нет.
В чехлах сделан кармашек на молнии, так вот этот карман закрывается сложенным столиком примерно на сантиметр. Т.е расстегнуть молнию кармашка при сложенном столике не реально.
Ну и ещё пара косяков, но уже совсем по мелочи, если придираться. Чехлы заднего дивана вообще не отличимы от "родного" кожаного салона, настолько всё прямо и плотно сидит. Передние сидушки "комфортные", те которые с развитыми валиками боковых поддержек, не очень чётко облегаются чехлами в передней части. Может полностью чётко невозможно сделать, может было просто лень повторять контуры...не знаю. В целом за 4 тысячи это не чехлы, а находка))
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,121
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Так закажи без выреза...за 4 тысячи это не чехлы, а находка)

Ну не 4 а 5200, специально поперся в розничный магазин. Заказы все по 100% предоплате, бодаться возвращать деньги в нашей стране себе дороже.
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
660
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
Одел сам чехлы от В&M - за неимением установщиков чехлов в нашем городе - если честно, то лучше бы заплатил за установку, чем самому разбираться в особенностях натяжки чехлов.
В нашем городе их (установщиков), по-моему, тем более нет...

Добавлено через 12 минут
А да, сиденья то пришлось снимать?
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,952
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
В нашем городе их (установщиков), по-моему, тем более нет...

Добавлено через 12 минут
А да, сиденья то пришлось снимать?

На передние сидения чехлы можно натянуть ещё как то. На задние абсолютно ИМХО не реально, без снятия надеть любые чехлы с крепежом на крючках под сидухами и липучками по нижним краям. А задний диван, бОльшая половинка, весит как танк!(((
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
А да, сиденья то пришлось снимать?
Сиденья все откручивал, передние заваливал назад, когда сидушки зачехлял. Заднее вытащил маленькую часть, бОльшую часть зачехлил прямо в машине - чего его таскать-то
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Лично я считаю, что чехлы не нужны на новую машинку, т.к. не вижу в этом смысла + чехлы портят ощущение от прикосновения + портят интерьер! А вот когда через несколько лет сиденья испоганяться малость и химчистка уже не будет полноценно чистить, то можно и чехлы купить!:) Чем-то напомнило картину, когда несколько лет назад многие покупали дорогой телефон и не отрывали с него пленочку, чтоб не пошкрябался + одевали на него силиконовый чехол синеватого оттенка:rolleyes:
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
Я от чехлов тоже решил отказаться, оригинальная ткань + алькантара тоже очень не плохо смотрится! Тем более что с MAD'овскими чехлами тоже не так все гладко, косяки проскакивают и не редко.

А вот когда через несколько лет сиденья испоганяться малость и химчистка уже не будет полноценно чистить, то можно и чехлы купить!
Не знаю, у кого как конечно, но у меня на Шкоде 7-ой год салону, на передних сидухах только маечки натянутые (от у которых паралон уже давно в труху превратился), даже нигде нет следов износа. Только может слегка, совсем чуть чуть на левой стороне спинки водительского сидения, со стороны двери от постоянного входа/выхода в авто ткань покрылась катышками от износа, но до полного истирания в том месте еще оооочень далеко!
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,121
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Лично я считаю, что чехлы не нужны на новую машинку,
А я не понимаю зачем тогда вообще заходить и от нефига делать флудить в теме, людям, следящим за темой после вас сообщения на почту валятся.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
А я не понимаю зачем тогда вообще заходить и от нефига делать флудить в теме, людям, следящим за темой после вас сообщения на почту валятся.
Но я то по теме отписываюсь, а не флудю, а то что в личку валится меня самого не устраивает... это только на этом форуме такое!
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
ну на счет того, что чехлы интерьер портят, бред вообще полный, например у меня чехлы подходят под цвет машины, да и на ощупь они нормальные, а смотрятся вообще супер., Еще раз повторюсь, на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому давайте обсуждать чехлы, а не писать, кому и почему они не нравятся!
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,952
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
ну на счет того, что чехлы интерьер портят, бред вообще полный, например у меня чехлы подходят под цвет машины, да и на ощупь они нормальные, а смотрятся вообще супер., Еще раз повторюсь, на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому давайте обсуждать чехлы, а не писать, кому и почему они не нравятся!

+1.

i-1054.jpg
i-1055.jpg

i-1056.jpg
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
kosharez, ну если салон -- материя то понятно, а вот оригинальную алькантару ну как-то так не хочется прикрывать.:) Я думал сначала сделать чехлы кожа+алькантара, а потом понял, что лучше все равно не будет.


titanik, ну недочетики то даже по фоткам то видны: складочки на боковине спинке пассажирского сидения, на подлокотнике и сзади возле справа возле столика.
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
957
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
приколхозил "защиту" от ребенка
по центру ткань по бокам дермантинчик

на установку пару часов со снятием сидушек
 

Вложения

  • IMAG0114.jpg
    IMAG0114.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 296
  • IMAG0117.jpg
    IMAG0117.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 203
  • IMAG0112.jpg
    IMAG0112.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 191
  • IMAG0119.jpg
    IMAG0119.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 182

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,121
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Прикупил на базаре в Южном порту http://www.a-petrov.ru/contacts, жакард качество так себе на 3 с +ом, шильдики AIR BAG есть, за-то с одеванием проблем особых нет, и цена 3 т.р.
Чехлы из Алькантары смотрятся богато, носятся практично, особенно когда не хватает денег на заводскую опцию, спору нет, но тряпка для подуставшей пятой точки все же безобиднее.

Добавлено через 5 минут
приколхозил "защиту" от ребенка

Оч. симпатично, кто делает, по чем брал, как оформлены передние с задней части ?
 
Последнее редактирование:

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,121
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,121
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6

Lind

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
181
Благодарности
46
Адрес
г.Южно-Сахалинск
Автомобиль
Volvo xc60 MY 2017 Rica
Коллеги, а кто нибудь ставил чехлы MAD? Смотрятся на картинке супер, можно подогнать нужный цвет даже отстрочки, но стоит не хило, не хочется зря впуливать деньги, а автопилот не очень, даже на фото, если кто ставил MAD bkи видел отпишитесь

Добавлено через 1 минуту
добавлю сайт www.авточехлы-мад.рф
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,952
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Коллеги, а кто нибудь ставил чехлы MAD? Смотрятся на картинке супер, можно подогнать нужный цвет даже отстрочки, но стоит не хило, не хочется зря впуливать деньги, а автопилот не очень, даже на фото, если кто ставил MAD bkи видел отпишитесь

Добавлено через 1 минуту
добавлю сайт www.авточехлы-мад.рф
С этого сайта прёт вирусня:(
 
Сверху Снизу