Автозапуск, изготовление чипа

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
подскажите, пожалуйста.
До этого на всех машинах ставил автозапуск старлайновский... а на новом Тигуане у меня стоит безключевая система запуска. Ранее с ней не сталкивался... Как теперь быть? Можно ли установить автозапуск без особых затрат и чрезмерных вмешательств в систему машины?
спасибо!

Добрый день!
Автозапуск сделать можно было всегда, причем на любых системах: Старлайн, Пандора и т.д.
В случае с бесключевым доступом сделать это по-прежнему возможно.
Если интересны подробности, то обращайтесь, подскажем, поможем.
 

Vlamel

Новичок
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
23
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
autostudio.ru, да, спасибо! очень интересeет этот вопрос... не нашел здесь приватных сообщений
напишите мне, пожалуйста на почту vlamel@yandex.ru
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki

Subsound-studio

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
72
Благодарности
22
Адрес
Мск
Автомобиль
Vw
подскажите, пожалуйста.
До этого на всех машинах ставил автозапуск старлайновский... а на новом Тигуане у меня стоит безключевая система запуска. Ранее с ней не сталкивался... Как теперь быть? Можно ли установить автозапуск без особых затрат и чрезмерных вмешательств в систему машины?
спасибо!

Здравствуйте!
Готов дать свои рекомендации по данному Вопросу, безусловно в ЛС.
 

Vlamel

Новичок
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
23
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Subsound-studio, моя почта чуть выше. спасибо
 

yuri89

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Отрадный
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 cawa
Вопрос

для autostudio.ru
по копированию чипа для VAG.
Может это утка?
 

samkpi

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
21
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 170 л.с. Белый+техник+комфорт
Хоть я и не autostudio.ru. Я лично себе сделал чип. Машина 2012 г. выпуска. Модельный год 2013. Делали без снятия приборки, через диагностический разъем.
 

Jackque

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
58
Благодарности
8
Адрес
Самара
Автомобиль
2л акпп 2013
для autostudio.ru
по копированию чипа для VAG.
Может это утка?

Это не утка, но выражение не верно. Не делается копия чипа. Делается добавление чипа в иммобилайзер автомобиля. Т.е. теперь у вас прописанных ключей не 2 (заводских), а 3.

В Самаре сделали здесь. На Тигуан выпуска октябрь 2013 года сделали за 10 минут, параллельно общаясь на тему рыбалки ;) Ничего не требовалось снимать, второй ключ так же не был нужен. Чип очень маленький...
 

yuri89

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Отрадный
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 cawa
Про Самару спасибо!
 

Subsound-studio

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
72
Благодарности
22
Адрес
Мск
Автомобиль
Vw

Patrick

Новичок
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Ступино,московская область
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI,sochi edit
Добрый день всем искателям чипа для тигуанов и прочих VAGов! Сегодня я позвонил в Авторусь-Подольск с вопросом про чип для нового тигуана,ответ меня порадовал-от 2х до 4х недель.цена 6-7тр за ключ в сборе,чип отдельно они не делают.И это официалы!Я думал будет сильно дороже и не звонил даже узнать.
 

Subsound-studio

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
72
Благодарности
22
Адрес
Мск
Автомобиль
Vw
Добрый день всем искателям чипа для тигуанов и прочих VAGов! Сегодня я позвонил в Авторусь-Подольск с вопросом про чип для нового тигуана,ответ меня порадовал-от 2х до 4х недель.цена 6-7тр за ключ в сборе,чип отдельно они не делают.И это официалы!Я думал будет сильно дороже и не звонил даже узнать.

Нормальное ожидание
 

vcr93089

Новичок
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan Sochi Edition
Юрий, здравствуйте. Наш Партнер в Самаре, кто сможет правильно реализовать подобного рода работы- Андрей. его контакт - 89170233300.
Добрый день!
Андрей который является Вашим партером живет не в Самаре а в Саратове, далековато 450 км. Может у Вас есть партер который находится действительно в Самаре, а то ugon63.ru на который здесь ссылались не могут сделать транспондер для Tiguan Sochi Edition 2014 модельного года.
 

Subsound-studio

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
72
Благодарности
22
Адрес
Мск
Автомобиль
Vw
Добрый день!
Андрей который является Вашим партером живет не в Самаре а в Саратове………..

Здравствуйте.
К сожалению, по техническим причинам, на данный момент ни кто не сможет Вам сделать ни чип ни ключ на упомянутый Вами автомобиль кроме ОД, и то не чип а полноценный ключ. Другое дело, что у них возможно заказать ключ без радио канала….тем не менее, езжайте к ближайшему ОД.
Нету пока технической возможности, протокол пока не отломан
 

vcr93089

Новичок
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan Sochi Edition
Здравствуйте.
К сожалению, по техническим причинам, на данный момент ни кто не сможет Вам сделать ни чип ни ключ на упомянутый Вами автомобиль кроме ОД, и то не чип а полноценный ключ. Другое дело, что у них возможно заказать ключ без радио канала….тем не менее, езжайте к ближайшему ОД.
Нету пока технической возможности, протокол пока не отломан
А Ваш партнер Андрей из Саратова говорит, что уже давно умеет на такие автомобили делать транспондеры.
 

Andresmmc

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Добрый день! Менее месяца назад мне установили Prizrak 840 с автозапуском. Для а/з был изготовлен чип. Всё работает, оба ключа остались у меня.
 

Subsound-studio

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
72
Благодарности
22
Адрес
Мск
Автомобиль
Vw
Добрый день! Менее месяца назад мне установили Prizrak 840 с автозапуском. Для а/з был изготовлен чип. Всё работает, оба ключа остались у меня.

Здравствуйте. У Вас Сочи эдишн2014 с кийлесом?
 

vcr93089

Новичок
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan Sochi Edition
На что влияет keyless? У меня его нет на Sochi Edition.
 

Subsound-studio

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
72
Благодарности
22
Адрес
Мск
Автомобиль
Vw
Нет, не сочи...Но кейлесс есть

Вашу машину сделаю без проблем. Проблемы исключительно с Тигуаном Сочи эдишн с кийлессом.

Добавлено через 1 минуту
На что влияет keyless? У меня его нет на Sochi Edition.
Если Сочи эдишн без кийлеса- с ним нет проблем, чип ляжет…..как дети в школу. Подключать штекер ОБД и включать ноут дольше, чем чип подписать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу