Автозапуск

L.Romio

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
15
Адрес
МСК
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 180HP
Мне почему-то кажется, что там как минимум антенны другие в самом авто, возможно блок приема и обработки сигнала еще. Ну и если там это все на 315 МГц - в России частота была не сертифицирована. Слишком много сложностей. Надо понять как там все реализовано и перенести на 433 МГц.

Надо мучать импортера с дилером или чуть подождать, потому что в новых тигауанах Оллспейс эта функция уже есть:az:
Вот ссылка на тему http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1948713#post1948713
 

PavelM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Vokswagen

PavelM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Vokswagen



ну тогда можно и подождать. возможно скоро это будет опция с завода. на фордах уже есть такой функционал. мне кажется, что фольксваген в стороне не останется.
 

L.Romio

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
15
Адрес
МСК
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 180HP
Можно ехать в прибалтику и там у дилера заказать и установить все можно будет, тем более до Латвии или до Эстонии, Литвы не далеко
 

PavelM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Vokswagen
Можно ехать в прибалтику и там у дилера заказать и установить все можно будет, тем более до Латвии или до Эстонии, Литвы не далеко



нужно больше информации. мне до Эстонии 2 часа езды(правда виза и гринкарта нужны, но это не большая проблема). если цена будет гуманной, то можно и прокатиться.
 

L.Romio

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
15
Адрес
МСК
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 180HP
Уверен не такая большая цена за реле и ключ будет стоить, так что думаю к следующей зиме уже будет все ОК

Добавлено через 1 минуту
нужно больше информации. мне до Эстонии 2 часа езды(правда виза и гринкарта нужны, но это не большая проблема). если цена будет гуманной, то можно и прокатиться.

Напиши или позвони в любой центр фуфелвагена Латвии к примеру, они тебе ответят
 
Последнее редактирование:

PavelM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Vokswagen
Уверен не такая большая цена за реле и ключ будет стоить, так что думаю к следующей зиме уже будет все ОК

Добавлено через 1 минуту




Напиши или позвони в любой центр фуфелвагена Латвии к примеру, они тебе ответят



надо будет написать на праздниках, если не забегаюсь:)
 

PavelM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Vokswagen

L.Romio

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
15
Адрес
МСК
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 180HP

Axel_74

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
Всем доброго времени суток! Я правильно понял, перечитав всю тему, что на New Tiguan II пока так и нет бесключевого обхода на автозапуск???
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Обнадеживающие ключевое слово "ПОКА"... то есть работа идет в данном направлении и есть какие-то подвижки?

Сами практически раз в неделю названиваем по производителям и такие же завтраки получаем.
 

Axel_74

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан

Гордей

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Спб
Автомобиль
Vw
Уже 2 недели как на Т2 стоит СтарЛайн S96, и всё бы хорошо, но периодически срабатывает штатная сигнализация! Установщики перезаливают прошивки для СтарЛайн, но пока безрезультатно:( Если с приложения запустить и заглушить двигатель, то штатная молчит. Что делать дальше делать непонятно.

Решили как-нибудь проблему? Вот и у меня так же, охрану салона отключил, а штатная сирена орет всё равно когда захочет
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,319
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Решили как-нибудь проблему? Вот и у меня так же, охрану салона отключил, а штатная сирена орет всё равно когда захочет

Да, обновляли прошивку сигналки раз 5, после последнего раза всё стало нормально. До этого снимали логи и отправляли в представительство СтарЛайн в Казань и Питер.
PS А как вы отключили охрану салона? Галку убрали? Так она активируется же вроде опять после каждого запуска.
PPS Очень нравится что на отдельную кнопку в приложении назначили дистанционное включение обогрева лобового и заднего стекол, а также подогрев сидений. Иногда очень выручает:ay:
 
Последнее редактирование:

Гордей

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Спб
Автомобиль
Vw
Да, обновляли прошивку сигналки раз 5, после последнего раза всё стало нормально. До этого снимали логи и отправляли в представительство СтарЛайн в Казань и Питер.
PS А как вы отключили охрану салона? Галку убрали? Так она активируется же вроде опять после каждого запуска.
PPS Очень нравится что на отдельную кнопку в приложении назначили дистанционное включение обогрева лобового и заднего стекол, а также подогрев сидений. Иногда очень выручает:ay:

не знал, что активируется каждый раз после запуска. Отлично спасибо, буду показывать ваше сообщение им, сегодня был у них в центре отдавал вторую машину, рассказал про проблему, ничего дельного не сказали, спрашивали сколько звучала по времени сирена, сколько времени прошло после постановки на охрану, сколько лампочка штатная мигала когда тревога была, как-будто я в час ночи когда она орала стоял рядом и считал моргания. Сказали приезжайте будем настройки смотреть.
Вообще у автостудио , где я ставил отзывы ничего, но мне что-то не повезло, уже думаю зря у них делал.
p.s. когда авто принимал мастер говорил сделали мол вам мягкую посадку. У меня авто после автозапуска вообще никак не открыть, только заглушить и телефона и тогда ключом открывается. Сегодня спрашиваю что за ерунда почему не открывается цз , где мягкая посадка? мастер походил с кем-то поговорил , приходит и говорит мол у вас в тигуане мягкой посадки нет, проблемы какие-то. Так какого спрашивается хрена сделали мягкую посадку которая мало того не работает так еще и мешает, короче автостудио подвел
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,319
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Гордей, у меня всё работает штатно, и открывается с ключа. Комфортная посадка насколько знаю это только для водительского сиденья с электроприводом - если эта опция активирована, то сиденье отъезжает назад когда вы открываете дверь и увеличивает комфортность посадки и подъезжает обратно когда вы сели.
 
Сверху Снизу