Багажник на крыше

acteroid

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
128
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Cheh, я к тому, что Вы не примеряли motion 800?
Почему именно 200 выбрали, а не 800?
Проо крепления понятно, что S53 не очень,
я тоже от него отказался.
 

Cheh

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Североморск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2012
acteroid,800 слишком длинный, если возить в том числе лыжи зимой, тогда пойдет, а если только шмотки - тогда 200. Если говорить об эстетике, то все должно быть гармонично и пропорционально. 200 самое то.
 

Durf

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 TSI TF 12г
acteroid,800 слишком длинный, если возить в том числе лыжи зимой, тогда пойдет, а если только шмотки - тогда 200. Если говорить об эстетике, то все должно быть гармонично и пропорционально. 200 самое то.

Случайно нет фотки как Thule Motion 200 смотрится на Tiguan'е ?
 

bukas

Guest
Bud,
Есть необходимость в приобретении багажника на тигуан 2012 года с релингами. Багажник нужен в данный момент для двух целей - рыбалка (перевозка снаряженной резиновой лодки, разумеется БЕЗ мотора ) и стройка в деревне (из тяжелого это доски и брусья, утеплитель не в счет ).
Что посоветуете? Хотел что-то не сильно шумящее т.к. по дороге "на" и "с" рыбалки багажник снимать не будет, и при этом достаточно грузоподъемное.
 

Cheh

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Североморск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2012
Durf,к сожалению фото нет.
 

piv67

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
46
Благодарности
7
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan T&F
Покупал в ES-Auto Thule 757 и аэродинамические дуги. Сервис, конечно, не шикарный, но по соотношению стоимость/качество - я остался доволен.

P.S. Крепление для велосипеда Thule ProRide 591 покупал уже в другой конторе.

Кстати, вожу 1 велик, но на 120 см. дуги однозначно есть возможность установить три крепления ProRide 591 так, чтобы велосипеды уместились.

А мне сервис очень даже понравился. Привезли, когда мне удобно было, установили бесплатно. Все рассказали-показали.
 

swed

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
golf6
Кто с какой максимальной скоростью, ездил с боксом? И как сказывается на управляемости? Везде пишут рекомендуемую скорость 110км\ч, но видел народ и 150 едит.
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
Кто с какой максимальной скоростью, ездил с боксом? И как сказывается на управляемости? Везде пишут рекомендуемую скорость 110км\ч, но видел народ и 150 едит.

170-180км\ч зимой по немецким автобанам :)
бокс thule atlantis 780. Машина и бокс груженые. По управляемости все адекватно.
Единственное, сильный боковой ветер на открытых территориях дает о себе знать - приходится подруливать.

В России выше 120км\ч не езжу. Тут что с боксом, что без него - разницы нет.
 

swed

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
golf6
Ivashka, это радует, тогда стоит брать ))))
 

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
Bud
Комплект Thule Go Pack Set 8006 заполнит весь бокс Thule Motion 800, или нужно будет еще сумки докупать?
заполнит

Добавлено через 3 минуты
Bud,
Есть необходимость в приобретении багажника на тигуан 2012 года с релингами. Багажник нужен в данный момент для двух целей - рыбалка (перевозка снаряженной резиновой лодки, разумеется БЕЗ мотора ) и стройка в деревне (из тяжелого это доски и брусья, утеплитель не в счет ).
Что посоветуете? Хотел что-то не сильно шумящее т.к. по дороге "на" и "с" рыбалки багажник снимать не будет, и при этом достаточно грузоподъемное.
MontBlanc RF 20 ALU если есть возможность. Если более бюджетный вариант рассматривать, то польский багажник Амос Нови с аэро дугой. Цена вопроса 3300-3500 рубл.
 
Последнее редактирование:

bukas

Guest
Bud,
А в Москве на Боровой есть возможность "примерить" прежде чем купить?
 

silverbullet

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan
Bud!
А какой лучше бокс Thule взять: Motion 600, Pacific 780 New, Motion 800, Dinamic 800???
Встанут ли они на родной багажник от VW (кажись 5NO 071 151)? или какие то приспособы нужны?

Добавлено через 3 минуты
Кстати, кто нибудь знает нормальный магазин аксессуаров (ищу бокс) по ветке Тверь-Клин-Солнечногорск-Зеленоград-Химки? или только в Москву?
 
Последнее редактирование:

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
516
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI

Sabush

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200hp US
Bud, а какая скидка предоставляется одноклубникам?
 

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
Bud, а какая скидка предоставляется одноклубникам?

Данная тема предназначена для обсуждения багажников, а не скидок и цен магазина, в котором я работаю.

По вопросам скидок, цен и так далее пишем в личку.
Уважайте форум и его правила, членом которого Вы себя считаете.

Добавлено через 1 минуту
Bud!
А какой лучше бокс Thule взять: Motion 600, Pacific 780 New, Motion 800, Dinamic 800???
Встанут ли они на родной багажник от VW (кажись 5NO 071 151)? или какие то приспособы нужны?
Все перечисленные варианты без проблем встанут на оригинальный багажник.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: over

Niels

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
59
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
был VW Tiguan T&F 2.0 TDI, теперь Skoda Kodiaq 2.0 TDI 150
Bud, добрый день,
Рассматриваю вариант приобретения связки: Thule Rapid 757 + WingBar 961 + Pacific 780 (либо Pacific 200 DS - не могу ни как определиться :confused:).

Соответственно вопрос: на некоторых сайтах объем Pacific 200 DS (2012) указан как 410, а на некоторых 460 (как у модели Pacific 200). Так какой же все так и объем? :confused: Если все же 410, то он почти равен по объему с Pacific 780 (420 л).

На мой взгляд, предпочтителен более узкий - меньше сопротивление.
И еще вопрос - какой лучше смотрится на Tiguan?

Ах, да, и еще - у кого можно поклянчить скидку? :)
 

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
По поводу размеров, то читаем тут: http://www.es-auto.ru/content/news/7158/
На счет того, какой лучше, решайте сами. У каждого свой вкус, и свои задачи для бокса.
На сатйе есть примеры установленных боксов, так же примеры с фото встречаются в самой теме.

На счет скидки ко мне в личку, после оформления заказа.
 
Последнее редактирование:

Niels

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
59
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
был VW Tiguan T&F 2.0 TDI, теперь Skoda Kodiaq 2.0 TDI 150
По поводу размеров, то читаем тут: http://www.es-auto.ru/content/news/7158/
На счет того, какой лучше, решайте сами. У каждого свой вкус, и свои задачи для бокса.
На сатйе есть примеры установленных боксов, так же примеры с фото встречаются в самой теме.


Bud, Спасибо.
Вот как только допишу это сообщение - сразу зайду в личку.
Еще раз :ay:
 

Sabush

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200hp US
Та же ерунда с личкой :)
по правилам форума я не могу писать личные сообщения пока не напишу 10 обычных ...
а так как выбор багажника и велокреплений уже сделан (благодаря этой ветке), остается последний вопрос цены.
 

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
Ребят. Скидку мы готовы предоставлять участникам форума, а не тем кто пришел на форум, увидел тему и просит скидку. Общайтесь, оставляйте полезные сообщения и форум будет помогать Вам.
 
Сверху Снизу