Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Товарищи прошу взять на вооружение:

20-22 мая 2011 на территории спортивного курорта "Сорочаны" состоится пятый ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen – VWFestival 2011, в котором примут участие около 1000 автомобилей марки и около 70 автоклубов России.

Подробнее о месте проведения
http://www.vagburg.ru/forum/topic15...ообразим и поедем дружно все туда?????[/SIZE]
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
... А одна из любимых наших передач это "Своя игра" по НТВ - мы соревнуемся с ней кто раньше ответит на вопрос))

Аналогично!!!! Но начинает напрягать то, что я уже больше правильных ответов даю чем участники (Вассерман не в счет!!!!). Куда-то страна катиться....
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
potaskuns, Какие обиды, про свою "клинику" мне самому давно известно)) Если я отличаюсь от большинства по восприятию окружающего, религии и т.п., значит я ненормален (а может быть ошибочно не там родился), это факт, ибо нормальность - это то, что присуще большинству. Но если пациент осознает, что болен - есть надежда на излечение:D
 
Последнее редактирование:

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
potaskuns, ну это уже ближе к правде:ay: :D
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
potaskuns,
ну да...
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Кстати, фильм мне понравился, дает повод к размышлению. Но почему-то, когда говорят о западных фильмах, в большинстве случаев делают это в негативе, вспоминая только бестолковые стрелялки-убивалки из серии "спасаем мир". Но ведь много и других, со смыслом и с хорошей игрой актеров.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Фильм великолепный! В основном за счёт прекрасной игры актёров, особенно ДиКаприо. Держит в напряжении до самого конца, оставляя в финале сознание на распутье!
Мне вообще нравятся почти все последние роли Ди Каприо, начиная с фильма "Авиатор". Сложные, эмоциональные, харАктерные.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Кстати, фильм мне понравился, дает повод к размышлению. Но почему-то, когда говорят о западных фильмах, в большинстве случаев делают это в негативе, вспоминая только бестолковые стрелялки-убивалки из серии "спасаем мир". Но ведь много и других, со смыслом и с хорошей игрой актеров.

Например "Форест Гамп".;)
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
Wild Cat,
"магнолия". "однажды в америке". "семь" (это я так, из совершенно разных жанров, на вскидку)

след. ход. )))
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
"Красота по-американски"
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
potaskuns,
о да!!!

"знакомьтесь, джо блек"
и в догонку с бредом - "бойцовский клуб". хотя там мне нортон много больше нравится. :)
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
"Загадочная история Бенджамина Баттона".
"Зелёная миля".
"День сурка".

"Начало" - из последних очень понравился...
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
potaskuns,
"начало" вообще зе-бест-оф-зе-бест из 2010. :)

а "ай гат ю бейби" шер-и-сона у меня уже дааавно на звонке стоят.
день сурка, блин! ))) )))
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
potaskuns, "День сурка"... ну опять история про то, что циничный и креативный мужик со временем превращается в "любимца одной женщины". Финал: мужик перевоспитан и превращается в "лапочку". Практически "Красотка" но под другим соусом.:p
А вот "Зелена миля" - класс! Вообще, что написано С.Кингом и нормально экранизировано - классика ("Кладбище домашних животных", "Лангольеры"). Интересно, возмется кто-нибудь за экранизацию "Темной башни"? Бекмаметов не в счет! :)
А еще есть "Полет над гнездом кукушки". Очень сильный фильм!
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
potaskuns, "День сурка"...
Не согласен с твоей оценкой этого сюжета. На мой взгляд, здесь тема сексуальной интрижки - лишь отдалённый фон, а не самоцель. Главная идея фильма состоит в духовном росте от полного эгоцентричного пофигизма и упадничества до высот интеллектуальных и творческих, не завязанных на материальные ценности. Когда главный герой из сноба и неудачника с раздутым самомнением ("Ах, мой талант так недооценивают!") проходит личностное самоочищение через все эти испытания. Невозможность самоубиться - это в данном случае наказание ему, запрет легкого пути. И ему хватает ума и воли пойти по трудному пути, пути самообразования и самоотдачи незнакомым ему в сущности людям. Этот фильм - катарсис персонального масштаба. А уж любовь в конце фильма - всего лишь антураж и веселый финал!:)

А из поСтингу-вских фильмов хочу упомянуть еще фильм "Мизери". За роль в этом фильме Кэти Бейтс получила премии «Оскар» и «Золотой глобус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу